Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Металлический корпус без стекла (если упадет, чтобы не было трещин)
При металевих корпусах все одно торці верх/нижн або обидва будуть пластиковими, для антен. Як правило при падінні телефон падає на цю пластикову грань. Висновок зрозумілий? Тому бажано смарт одягати в чохол, який всю твою металевість закриє собою.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А у вас не подписаны карты сим, в режиме звонка? Когда выбираете с какой карты звонить левая первая, правая-вторая. Если вас не устраивает порядок их, меняете местами в слоте сим-карт.

Карты подписаны, все устраивает. Вопрос в другом: имеет ли значение, в каком слоте, указанной модели телефона, должна находиться симкарта, поддерживающая 4g?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Tytan, саме так, а якщо викинути йому 4. NFS та 8. Gorilla Glass і вибір значно розширяється а ціна падає.
 

Rezident

Заблокирован
Реєстрація
21.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (КС "Безлим" + VF "Unlim 3G Plus")
в каком слоте, указанной модели телефона, должна находиться симкарта, поддерживающая 4g?
Вот полный ответ с 4PDA:

4G только на первой симке?
На какой симке укажете на той и будет. Вторая симка будет работать в режимах 3G/2G. Сеть 4G можно отключить, тогда телефон будет работать в сетях 2G/3G, что экономит расход батареи. В телефоне один радиомодуль - симки работают попеременно.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Kritik,
Tsa,

Спасибо.
В таком случае, из своего списка уберу Интертелеком.

Sony Xperia X Dual F5122 Graphite Black
Xiaomi Mi Note 3 6/64GB Black
Xiaomi Mi 6 4/64GB Black (могу взять за 8000 грн.)

Вопрос в том, реально ли нужен NFS в телефоне.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Tsarsky, советую взять Redmi Note 4. Там вроде NFC нет, а 3 гб памяти и камера 12 мп есть. И батарея 4000 мА/ч. вы хотели хороший процессор, но в 4х там Snapdragon 435-й! А в Note 4 он 625-й, так что думайте.
Цена? Ну за 5500 грн можно взять. И то это через магазины типа АЛЛО, Розетка, Комфи и т.д.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
советую взять Redmi Note 4. Там вроде NFC нет, а 3 гб памяти и камера 12 мп есть. И батарея 4000 мА/ч. вы хотели хороший процессор, но в 4х там Snapdragon 435-й! А в Note 4 он 625-й, так что думайте.
Камерой он будет очень и очень и очень сильно расстроен.
К чему здесь Redmi 4X вообще непонятно.

Добавлено через 2 минуты
Xiaomi Mi Note 3 6/64GB Black
Xiaomi Mi 6 4/64GB Black (могу взять за 8000 грн.)
Выбирай между этими двумя. По сути они идентичны, кроме диагонали.
Я бы брал Mi 6 наверное, если за 8000.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
И снова я. Темой или приложением? Можно рабочий пример (из разряда "юзал-знаю-точно работает-таки годнота") Просто телефон отвёз, на выходных подскочу на пару часов, ну реально не будет времени пердолиться с подбором приложений (тем). Спасибо.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
И снова я. Темой или приложением? Можно рабочий пример (из разряда "юзал-знаю-точно работает-таки годнота") Просто телефон отвёз, на выходных подскочу на пару часов, ну реально не будет времени пердолиться с подбором приложений (тем). Спасибо.
Пам"ятаю, я колись експериментував із темами на своєму Сяомі, то в деяких темах було те, що ти хочеш. Назви тем не пам"ятаю, бо перебирав багато, і ті , що зі свайпом вбік, мені не сподобались візуально, тому, на них не зупинився. Може, хто використовує таку тему, то підкаже назву...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
в 4х там Snapdragon 435-й
Xiaomi Redmi Note 4X - Qualcomm Snapdragon 625 (8 ядер), 2 ГГц
Це в моделі 3/32, а от в 4/64 вже МТК стоїть

Добавлено через 1 минуту
К чему здесь Redmi 4X вообще непонятно.
Я зрозумів що зрівнюється Note 4 та Note 4х
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Xiaomi Redmi Note 4X - Qualcomm Snapdragon 625 (8 ядер), 2 ГГц
Це в моделі 3/32, а от в 4/64 вже МТК стоїть
Є також Note 4 4/64 в якому Snapdragon 625. А от 4 чи 4x не треба звертать уваги, класіфікація китайська не тримає суворих правил. Я особисто купував такий девайс.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Sanyok77, Note 4Х - процессор Snapdragon 625, основная камера: 13 MP (Samsung S5K3L8), аккумулятор: 4100 mAh в Note 4 все тоже самое только проц Mediatek MT6797 Helio X20
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Note 4 все тоже самое только проц Mediatek MT6797 Helio X20
Есть Note 4 на Helio X20: 3/32, 3/64, 4/64 - НЕ международные версии.
Есть Note 4 на 625-м: 3/32 и 4/64 - международные версии Global version.
Есть Note 4Х только на 625-м: 3/16, 3/32, 4/64 - есть международные, есть не международные.
Да-да-да, ещё Note 4X 4/64 на МТК, очень много на ОЛХ таких, говорят...

Helio X20 - хуже в играх, хуже в автономности, хуже в плане нагрева, хуже в быстродействии самой системы. Если брать, то только с большим дисконтом (например за 2500 грн 3/32 версию).
Snapdragon 625 - отлично в играх, отлично в автономности, нагреве и быстродействии. Можно смело брать от 3/16 до 4/64.

Global version: band 20 (800 МГц) LTE, евровилка (возможно попадётся вилка UK, но я не видел), отсутствие поддержки CDMA Интертелеком.
НЕ международная: только band 3 и 7 (1800 и 2600 МГц) LTE, поддержка CDMA Интертелеком, вилка зарядного с переходником.
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть Note 4Х только на 625-м: 3/16, 3/32, 4/64 - есть международные, есть не международные.
в который раз мешают и коней и людей :( ОЛХ наверное до сих пор забит версиями 4\64 на МТК процессоре :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Global version: евровилка
:dash1: уже второй раз пишу, что как минимум есть еще UK вилка, у тебя проблем со чтением нет никаких ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
ОЛХ наверное до сих пор забит версиями 4\64 на МТК процессоре
Я не находил. Видать, ограниченная партия была. Можно ссылку на ОЛХ?

уже второй раз пишу, что как минимум есть еще UK вилка, у тебя проблем со чтением нет никаких ?
Великобритания это тоже Европа. Чего ты кипишуешь?:'D
Ну есть такая - отлично. У нас 99% именно обычная евровилка, ещё ни разу не встречал в продаже. Можно ссылку?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я не находил. Видать, ограниченная партия была. Можно ссылку на ОЛХ?
дело в том, что на ОЛХ никто не отвечает за достоверность написанного, но например здесь не спроста на фото только один цвет с коробкой 4\64, потому как NOTE 4X на Снапе выпускался только в цвете MINT. Правда последние полгода не следил, может там чего мутили, не знаю, думаю не меняли. Остальные цвета на Снапе только в глобальных версиях Note 4. По поводу этой же модели на МТК, то я заметил что ограничились только версией 3\64.

Добавлено через 1 минуту
Чего ты кипишуешь?:'D
Ну есть такая - отлично. У нас 99% именно обычная евровилка, ещё ни разу не встречал в продаже
потому что евро вилка, это EU вилка, нет ? Я продавал их, уже закончились. Были как 3\32 так и 4\64. Также были Redmi 4x версия 3\32 такие.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Helio X20 - хуже в играх, хуже в автономности, хуже в плане нагрева, хуже в быстродействии самой системы. Если брать, то только с большим дисконтом (например за 2500 грн 3/32 версию).
Не зовсім вірно. Дуже добре в іграх, швидкості (краще за Snapdragon 625). Зовсім не гальмує на 4/64. Можливо тротлінг лише в тестах буде. Але гірше з автономністю ніж 625. Це суттєво помітно. Через це 625 краще. В мене є апарати на Helio X20 і на Snapdragon 625 обидва 4/64.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
ребята я в бешенстве . это что за ерунда , на дворе 18 год а смартфоны ещё не все умеют не разрывать инет при звонке . моя старая нокиа 5530 не рвет , престижио тоже не рвёт а сяоми рвет это как вообще . ни в одном видео обзоре такого не говорили . это как то исправить можно ?
 
Зверху