Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Было такое. Точно. Я каждые полгода продлевал действие номеров.
Это же значит, что теперь можно продлевать номер не раз в 6 месяцев, а раз в год! :)

Добавлено через 15 минут
Поискал эту тему. Таки нашел. Эта услуга называется "Сохранение номера".
https://red-forum.com/showpost.php?p=484682&postcount=1
Её отменили еще в 2014 году. Я вроде даже в конце темы отписался, но как то не уверенно. ;)
Проспал, в общем.
 
Останнє редагування:

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
[MENTION=9542]Mihajlych[/MENTION], подтверждаю. Раньше было такое. Одно время ввели "по многочисленным просьбам абонентов". Сейчас полочные симки продлеваю раз в 11 месяцев
 
Реєстрація
02.07.17
Місто
Украина, Киев
Помогите разобраться.
Мой телефон перевели на Київстар 3G Онлайн (35 грн) "и не спросили", ну и ладно.
А смотрю на сайте, а мамин перевели на Безлим розмови (55 грн), ещё не платили по тарифу. И смотрю перевести могу только на Київстар 3G+ Онлайн (55 грн).
Ничего не понимаю: с Безлим розмов на Київстар 3G можно перейти?
С Безлим розмов хочу перевести маму из-за "для дзвінків на інші мережі".

Ещё хотел спросить, а есть какой подвох в Київстар 3G+ Онлайн по сравнению с Безлим розмови? Ведь всё в 3G+ Онлайн выгодней:
и 100 мин на других (в безлимразговорах 30 мин), инет 5Гб (в безлим 0,5), остальное вроде одинаково. ???
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
veremi, подвох один тариф не всем доступен, но ты и сам это уже понял.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Одесса
veremi, переводи, пока есть возможность. В тарифы "для всех" ты всегда успеешь перейти.

Правильно ли я понимаю, что в случае предложения тарифа "не для всех", перевод на него все равно автоматически произойдет в указанный в СМС срок?
 

qpPeW

Web-разработчик
Реєстрація
16.10.17
Місто
Киев
Правильно ли я понимаю, что в случае предложения тарифа "не для всех", перевод на него все равно автоматически произойдет в указанный в СМС срок?
Если приходила СМС в который указано что Вы автоматически будете переведены на данный тариф, тогда да.
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
А остались на припейде варианты с месячной абонплатой, а не 4 недели?
Мне очень нужно чтобы раз в месяц в определенный день абонка снималась.
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Нет. :-(
Безлім Розмови - Плата за пакет послуг 55 грн знімається раз на 4 тижні.
Безлім Соцмережі - Плата за пакет послуг 75 грн знімається раз на 4 тижні.
и т.д.
 
Реєстрація
03.10.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S III
В марте перешел на "Киевстар Онлайн 4G", снимает абонку в один и тот же день.
другой номер перевел на "Киевстар Онлайн 3G+" 10 мая
пишет "Следующий платеж (10.06.2018)"
Думаю 28 дней это для новых абонентов или что-то изменится, но потом
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Думаю 28 дней это для новых абонентов или что-то изменится, но потом

вряд ли, т.к. в эти спецтарифы, о которых Вы написали невозможно подключится новым абонентам, т.к. их нет в продаже. о том пакете, что Вы подключили в марте могли бы и не писать, т.к. срок 4 недели в этих спецтарифах сделали только с 10 мая, а для существующих пользователей этого тарифа ничего не изменилось. скорее всего тот тариф, который Вы сменили 10 мая пишет такую дату, если Вы, возможно, "успели вбежать в последний вагон" либо кс еще не успел исправить дату на правильную (на 4 недели) и дату до 10.06 пишет ошибочно
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
кс еще не успел исправить дату на правильную (на 4 недели) и дату до 10.06 пишет ошибочно
так и есть на самом деле

кс сейчас тестирует новый биллинг
скоро все исправят и будет отображаться 4 недели как положено, не переживайте :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
лучше бы было уже 40грн в месяц
чем 35грн в убогие страшно драконящие 28 дней :mad:

притом толстопузый пару месяцев назад троллил конкурентов за их месяцы с кривым числом дней :dash1:
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Следующей хитростью опреторов ждем переход на календарь других планет, где частота вращения гораздо быстрее Земного. Предагаю Меркурий. А шо,все по честному. ГБА на 88 дней! :D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
да, с ГБА яйце-глюк показал пример "хороший"...
подрезать бабло за год вперёд, а потом раза три менять условия тарифа в худшую сторону...
пусть ещё "такую схемку" мордатые чернышовы возьмут на заметку...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
З 19.06.2018 для абонентів передплаченого звязку припиняють використовуватися для здійснення дзвінків за кордон бонусні кошти, що нараховуються за умовами:
- програми подяки «Київстар Клуб»;
- за отримання вхідних дзвінків у тарифному плані «29».
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
З 19.06.2018 для абонентів передплаченого звязку припиняють використовуватися для здійснення дзвінків за кордон бонусні кошти, що нараховуються за умовами:
- програми подяки «Київстар Клуб»;
- за отримання вхідних дзвінків у тарифному плані «29».
Все больше и больше завинчивают гайки...:zona:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
З 19.06.2018 для абонентів передплаченого звязку припиняють використовуватися для здійснення дзвінків за кордон бонусні кошти, що нараховуються за умовами:
- програми подяки «Київстар Клуб»;
- за отримання вхідних дзвінків у тарифному плані «29».
В соседней теме люди пишут, что это УЖЕ именно так и происходит:mad:
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху