Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Желательно не оформляйте депо через my.alfabak - при оформлении указаны одни %, когда заявка подтверждена и депо оформлен - % ниже
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
[MENTION=18686]Captain[/MENTION] В мобільному додатку Альфа чек
 

Вкладення

  • Screenshot_20180613-142716.jpg
    Screenshot_20180613-142716.jpg
    121.7 КБ · Перегляди: 30
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Як відписатись від спаму Альфа-банку по SMS? Не користуюсь їм а спам приходить.

Напишите на финансах.юа, представитель поможет. Удалят, по Вашей просьбе, номер из базы. Родственницу, таким образом , от их звонков избавила.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
у всех сберсчёт вечерами НЕ доступный? :mad:

Так. Після смузістів, як зробили його "онлайн" веб версія після 20-21.00 не працює зазвичай. Але додаток МАБ працює цілодобово по старому регламенту 10-14-17.
 

Kapone

The Godfather
Реєстрація
17.05.18
Місто
Запорожье
Телефон
Siemens C35
Друзья, ситуация такая. Пришло уведомление в приложение УБКИ о том, что альфа-банк запросил мою кр. историю.
Скажите, откуда у них мои данные? С какой радости они сделали запрос? Никогда с данным банком не работал и не собираюсь, сотрудничаю только с приватом и моно.
 

Kapone

The Godfather
Реєстрація
17.05.18
Місто
Запорожье
Телефон
Siemens C35
Останнє редагування:

Kapone

The Godfather
Реєстрація
17.05.18
Місто
Запорожье
Телефон
Siemens C35
Продолжение: дозвонился на горячую линию Альфы.
Проверили информацию, оказалось утром кто-то, зная мои ФИО и ИНН подавал заявку на открытие кредитки. Потом через 30 мин. перезвонил и отменил :eek:
Из номера звонившего назвали только код 099. Родственники и товарищи (кто каким-то чудом мог знать мой ИНН) таким не пользуются...
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Продолжение: дозвонился на горячую линию Альфы.
Проверили информацию, оказалось утром кто-то, зная мои ФИО и ИНН подавал заявку на открытие кредитки. Потом через 30 мин. перезвонил и отменил :eek:
Из номера звонившего назвали только код 099. Родственники и товарищи (кто каким-то чудом мог знать мой ИНН) таким не пользуются...

слив данных...

Проверили - поняли, что не проканает - отменили...
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
слив данных...

Проверили - поняли, что не проканает - отменили...

А как оно "проканать" может? Кто-то, имеющий доступ к данным человека заказывает, онлайн, кредитку на его имя. Данные паспорта и ИНН можно узнать где угодно, например, в банке, имея там знакомого. Но, вопрос: " Как ее получить после заказа, не имея паспорта на имя получателя?"
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
А как оно "проканать" может? Кто-то, имеющий доступ к данным человека заказывает, онлайн, кредитку на его имя. Данные паспорта и ИНН можно узнать где угодно, например, в банке, имея там знакомого. Но, вопрос: " Как ее получить после заказа, не имея паспорта на имя получателя?"

а Вы не помните как имея "где угодно" раздобытые копии паспорта и кода раньше банковские работники проводили валюто-обменные операции, когда действовали ограничения (кризис 2008-го, например) на покупку валюты?

Лично мне известны десятки случаев открытия карт на реальных людей банковскими работниками просто для того, чтоб сделать план!

Поэтому сидя за компом или уставившись в экран смартфона и читая это сообщение ваще не факт, что в данный момент кто-то не оформляет на Вас карту в банке, в котором, допустим, возможно отсутствие привязки к моб номеру или, если клиент ваще не клиент банка, то регить на фиктивный фин номер даже если такая привязка обязательна...

Махинаций сколь угодно много можно придумать... :(
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
В этом месяце заканчивается кредитка. Банк ещё высылает кредитки на домашние адреса или уже нужно обращаться в отделение?
 
Зверху