Заказ дополнительных мегабайт

Реєстрація
04.11.07
Подскажите пожалуйста, как отключить автоматический заказ дополнительных 50 мегабайт при окончании основного трафика ?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Это можно сделать только ограничив трафик в самом телефоне, если конечно телефон поддерживает эту опцию.
 
Реєстрація
27.07.12
Місто
Львів
Ви можете вимкнути надання додаткових пакетів, скориставшись опцією «Інтернет-мінімум». Таким чином, після використання всіх мегабайтів, включених до тарифного плану в рахунок абонплати, доступ до інтернету не оплачуватиметься і буде надаватись на швидкості 32 Кбіт/с.
Активувати опцію - *228*1#
Перевірити статус опції - *228*2#
Відключити опцію - *228*0#
 
Реєстрація
04.11.07
Спасибо, за информацию.

Сейчас на сайте киевстара, Я не могу найти информацию про эту услугу(Интернет минимум). При ussd запросе долго дуплит и в конце выдаёт "При выполнении запроса произошла неизвестная ошибка".

Тариф Киевстар Онлайн
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
(Интернет минимум). При ussd запросе долго дуплит и в конце выдаёт "При выполнении запроса произошла неизвестная ошибка".

Тариф Киевстар Онлайн
А ты переходил по ссылке над твоим сообщением?
А ты почитал там, что в тарифе " Онлайн" эта услуга не работает?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Принцип снятия абонплаты по акционному пакету "Соцмережі+3000 МБ" (первый месяц бесплатно, последующие 6 месяцев по 15 грн) на описанном ранее номере.

16.05 — Подключил пакет. В системе "Мой Кс" писало о действии пакета на этот месяц до 16.06 (включительно до 15.06)

16.06 — Днём пополнил счёт на достаточную сумму и необходимая сумма сразу снялась за пакет, начислив новый объём акционного трафика (естественно до этого была подключена пауза)
 
Зверху