Послуга «Місяць розмов у мережі» для Бі29, Базовий, Класичний

Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
давно нужная услуга часто звонящим на КС
Часто звонящие уже давно перешли на тарифы с абонкой 15-30 грн. А те, кто сидит на этих тарифах, звонят от силы раз 10 в месяц. Думаю, не взлетит эта услуга.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Часто звонящие уже давно перешли на тарифы с абонкой 15-30 грн. А те, кто сидит на этих тарифах, звонят от силы раз 10 в месяц. Думаю, не взлетит эта услуга.

Куда перейти? Мне на базовом НЕ было предложений по таким ценам. Лучшее, чем всё равно не воспользовался, был 3ЖОнлайн за 35грн.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Куда перейти? Мне на базовом НЕ было предложений по таким ценам.
Я вообще в шоке. О каких 15 грн идёт речь у КС ? Минимум что может быть, это ТП Звонки за 30 грн, если свой основной номер положить на 2 месяц на полку. Ну это ппц удобно и каждый пересечный это сделает? Если он вообще не слышал за такой ТП.

Часто звонящие уже давно перешли на тарифы с абонкой 15-30 грн
Что за тариф такой за 15 грн. Чернышов знает ?
Платити в 5 разів дорожче іншому оператору тільки щоб принципово не платити Київстару?
Такие у нас люди, лучше я закину 40 грн МТС за глюки, но КС я пользоваться не буду.:D
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Расширение действия услуги:
Услуга «Месяц разговоров в сети» теперь доступна абонентам в тарифах «Свободный Киевстар» и «Свободный Киевстар 35».
"С 26 февраля 2018 года для абонентов предоплаченной связи с тарифными планам «Свободный Киевстар» и «Свободный Киевстар 35» будет доступна для подключения услуга «Месяц разговоров в сети». Подключив ее, абоненты смогут значительно сэкономить, получив безлимитные минуты для звонков в сети Киевстар. Заказать услугу можно несколькими способами: набрал комбинацию *100*142*1#, в системе «Мой Киевстар» или по номеру 466*66. С подробными условиями можно ознакомиться в описании тарифных планов." https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...-teper-dostupna-abonentam-v-tarifah-svobodnyy
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Добавил в шапку информацию по "Вільний Кс/Кс-35". Для регионального тариф актуальный в домашней зоне.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Остается вопрос - данная услуга как-то коррелирует со скидкой по Киевстар-клубу? То есть начисляются ли бонусы за ее заказ и можно ли эти бонусы использовать на оплату заказа услуги? Интересует 29 и Классический. В Классическом вижу большой плюс от заказа услуги - звонки на Билайн-номера входят в услугу. В 29 пока смысла не вижу, если будет работать скидка по Киевстар-клубу - то очень может быть, если нет - то лично мне выгоды не будет никакой.

Итак прошло уже больше месяца с момента запуска услуги, вопрос корреляции со скидкой по Киевстар-клубу по-прежнему остается открытым? У кого-то есть реальные сведения по опыту использования?
Вопрос не праздный, в ближайшее время требуется пересадить родственницу-пенсионерку на киевстар(жесткое требование). Вот и думаю что достать с полки - 3ЖО с риском скорой или не очень скорой смены условий или тарифа принудительно, Базовый или Классический с данной услугой+пакет на другие сети за 10грн. Инет не нужен вообще.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
SergeyV, по Кс-Клубу необходимо проверять на практике или, возможно, помогут девочки с ответом по 466 или эксперт в магазине.

Тариф с 3gO обойдётся в 35 грн, два остальных (с учётом заказанного пакета) обойдутся дороже на 10 и 15 грн: 35+10, 40+10.
Поэтому по деньгам и 100 минут на другие мобильные 3gO выгоднее. Классический более затратный.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
вопрос корреляции со скидкой по Киевстар-клубу по-прежнему остается открытым? У кого-то есть реальные сведения по опыту использования?

99% что скидки не будет, потому что КС дает скидку только на траты сверх пакета. У меня так было недавно с Идеальным роумингом на Базовом: бонус за трафик сверх пакета четко пришел, за саму услугу нет.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
SergeyV, бонусы от Киевстар клуба можно использовать на заказ услуги, но сами бонусы, за использование денег на эту услугу - не начисляются, по-скольку Киевстар клуб не насчитывает бонусные деньги от трат по АП, а данная услуга подразумевает как раз снятие АП

инфа сотка :)
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Какой срок действие скидки при месячном АП? будет всегда или не?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
ТП Базовый закрыт к подключению, но кто-то на форуме упоминул что сейчас можно на него перейти (или я просто перепутал).
У меня 3Дж+, возможно с него перейти?

Добавлено через 14 минут
Благодарю
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Если на классическом подключить и сразу отключить месяц общения за 40грн,после отключения будет работать месяц внутри сети или система отключит!?
При помощи какой комбинации можно проверить до какого числа услуга действует?через мой Киевстар не видать!
 
Останнє редагування:
Зверху