Тариф «green»

Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Тарифный план «green» на условиях предоплаты с 01.03.2016:
  • Без абонентской платы
  • Тариф–конструктор – любые вариации пакетных услуг по выбору
  • Неограниченные звонки на номера ТриМоб с любым из пакетов green
  • Национальный роуминг в сети Vodafone Украина
  • Заказ услуг – разово или с автопродлением
  • Мгновенное начисление объемов (до 10 минут)
Тарифный план «green»
Пакетная услуга «green»Стоимостьза шт*Срок действия
Пакет 2 ГБ30,0015,0030 дней
Пакет 10 ГБ70,007,0030 дней
Пакет «R» 300 минут на другие сети Украины +5 ГБ75,0075,0030 дней
Проверка остатка пакета услуг*121#
Звонки на номера ТриМоббесплатно (при любом активном пакете green)
Интервал тарификации пакетных МБ10 Кбайт
Тарификацияпосекундная
Абонплата/ежедневный платежотсутствует
Рекомендуемая стоимость стартового пакета20,00
Бонус при активации стартового пакета, МБ/минуты1024/10 (срок действия – 31 день)
Срок действия номера после активации или пополнения (от 0,01 грн)365 дней
Проверка счета и срока действия номера*100#
Тарифы в гривнах с учетом всех налогов и сборов. Предложение действительно с 01.02.2020
*Данные приведены для сравнения стоимости ГБ и носят справочный характер.


Детальное описание тарифа на официальном сайте:
тарифный план «green»

Подключение в тариф и особые условия:
  • существующим абонентам неконтрактной (предоплаченной) формы обслуживания доступен переход в тарифный план «green» с любого другого тарифа (через Личный кабинет, с помощью SMS, звонком оператору поддержки 0 800 50 1188) – бесплатно, или же приобрести и активировать стартовый пакет ТриМоб – 20 грн;
  • при активации стартового пакета единовременно предоставляются: 1024 МБ, 10 минут на мобильные и городские по Украине, 100 минут на номера ТриМоб – услуги, которые могут быть использованы в течении 31 дня с момента активации;
  • после использования с начала календарного месяца 5/10/15 ГБ в национальном роуминге – в сети Vodafone UA – скорость в этой сети будет ограничена до 1024/768/512 кбит/с соответственно, и будет восстановлена с 1 числа следующего месяца. Ограничение скорости не распространяется на доступ в домашней сети ТриМоб;
  • без заказа услуг «green», после окончания срока действия пакета или его объемов, недостаточном балансе для автозаказа услуги «green» – пользование услугами остается возможным по базовым тарифам:
Базовые тарифы «green»​
предоплата​
Интернет, грн/МБ0,30
Интервал тарификации10 Кбайт
Звонки на номера других мобильных операторов, грн/мин0,45
Звонки на номера «ТриМоб», грн/мин0,10
Звонки на городские номера по Украине, грн/мин0,45
Тарификация звонковпосекундная
15 SMS по Украине (до конца суток), грн3,00
Проверка счета и срока действия номера*100#
  • Активировать услуги green и управлять ими возможно в Личном кабинете или путем отправки бесплатного SMS на короткий номер 2209.
Заказ и управление услугами «green» с помощью СМС–команд:
  • Сообщение на номер 2209 с латинским символом hдля получения справки и доступных опций


  • Для заказа услуги отправить на номер 2209 символ латинского алфавита желаемой услуги (например «А» / «a», «B» / «b» или другие)


  • В случае, если абонент желает заказать сразу несколько однородных услуг следует в текст с заказом добавить цифру с отражением количества желаемых услуг (например «А2» / «а2», «В3» / «b3» или другие)


  • Для активации автопродления необходимо отправить на номер 2209 символ-название Услуги с символом «+». Например «А +». Для того, чтобы отказаться от автопродления необходимо отправить букву латинского алфавита, что соответствует услуге от которой желает отказаться абонент с добавлением « - ».
Автопродление – услуга, позволяющая до окончания срока действия или объема автоматически обновлять баланс пакетных услуг «green»:
  • Автопродление активируется за 30 минут до окончания срока действия услуг или если на счете абонента менее чем 100 МБ для дополнительных услуг А, B.
  • Для активации автопродления необходимо отправить на номер 2209 символ-название Услуги с символом «+». Например «А +». Для того, чтобы отказаться от автопродления необходимо отправить букву латинского алфавита, что соответствует услуге – А, B – от которой желает отказаться абонент с добавлением « - ». Также управлять автопродлением возможно через модуль «Управление услугами» в «Личном кабинете».
  • Если при заказе автопродления отсутствуют средства на основном денежном счете – начисление заказанных ранее услуг «green» и списание средств по ним состоится в момент, когда появится необходимая сумма средств на основном счете.
  • Внимание! Услуга "R" не предусматривает автопродления.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
недавно пополнял на 1коп. и добавило 2 года
Расскажите, как пополнить на 1 коп, не уплатив комиссию банку (от 1 до 5 грн.)? Ибо вряд ли Вы ходили в магазинчик 3Моб'а и слёзно просили девочку за стойкой пополнить номер на 1 коп.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Расскажите, как пополнить на 1 коп, не уплатив комиссию банку (от 1 до 5 грн.)? Ибо вряд ли Вы ходили в магазинчик 3Моб'а и слёзно просили девочку за стойкой пополнить номер на 1 коп.

Платёж в тумбочке Привата на 9.99, суём десятку, сдачу на телефон
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Расскажите, как пополнить на 1 коп, не уплатив комиссию банку (от 1 до 5 грн.)? Ибо вряд ли Вы ходили в магазинчик 3Моб'а и слёзно просили девочку за стойкой пополнить номер на 1 коп.

Через "Мой кабинет" 3Mob, например. Не знаю, как насчет копейки, но на 1 грн. можно легко пополнить без всяких дурных комиссий.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
[сдачу на телефон
А телефон там указывать каждый раз можно любой или речь идёт о привязанном номере?

Добавлено через 14 минут
Через "Мой кабинет" 3Mob, например. Не знаю, как насчет копейки, но на 1 грн. можно легко пополнить без всяких дурных комиссий.
Я на 1₴ так пополнял. Мои родственники в селе щас пересели с подорожавшего Водафона на 3Моб (даже 3G в национальном роуминге ВФ),- всё за 20₴/мес. Очень выгодно теперь на 2-ю симку ставить 3Моб. ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Есть и минус у Тримоба - у них нет личного кабинета на Андроид.
Только через сайт заходить нужно.

И ещё вопрос не совсем по теме, но всё же.
У меня в некоторых местах города телефон выпадает в нац.роуминг и вместо 3Mob пишет Vodafone UA. А как ЗАПРЕТИТЬ переход в роуминг?
А то в роуминге Водафона беда с инетом: или пишет Н и данные не идут, или вообще падает в Е (а это мне совсем не нравится).
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
У меня в некоторых местах города телефон выпадает в нац.роуминг и вместо 3Mob пишет Vodafone UA. А как ЗАПРЕТИТЬ переход в роуминг?
А то в роуминге Водафона беда с инетом: или пишет Н и данные не идут, или вообще падает в Е (а это мне совсем не нравится).

в настройках телефона где-то нужно убрать галочку, чтобы интернет не работал в роуминге. но, как я понимаю, он не просто так в роуминг водафона уходит, а потому что в той области нет сигнала тримоба и если ему запретить выход в роуминг, то скорее всего инет вообще пропадет.
у меня, например, только в роуминге водафона инет тримоба и работает, но ситуация с ним получше чем у Вас (скорость примерно 1-2мбит/с). я очень удивилась, но инет от тримоб в роуминге водафона у меня работает лучше, чем просто инет от водафона (так же как и у Вас или вообще не работает или только 2G).
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
в настройках телефона где-то нужно убрать галочку, чтобы интернет не работал в роуминге.
Галочку ставити, у його випадку, без потреби, бо інтернет і так не працює в роумінгу, навіть без галочки.
но, как я понимаю, он не просто так в роуминг водафона уходит, а потому что в той области нет сигнала тримоба и если ему запретить выход в роуминг, то скорее всего инет вообще пропадет.
Не тільки інет пропаде, а й звязок пропаде, бо телефон буде поза зоною.

Добавлено через 3 минуты
А то в роуминге Водафона беда с инетом: или пишет Н и данные не идут, или вообще падает в Е (а это мне совсем не нравится).
При такій ситуації, як правило, критичний рівень сигналу 3Ж, тому й не йдуть дані, тому й телефон вивалюється в едж. Панацеї в такому випадку нема. Залишається або сидіти в еджі, або, взагалі, без інтернету.
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Цікаве питання. Що буде, якщо з грина набрати номер лайки. Яка буде тарифікація?
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
При такій ситуації, як правило, критичний рівень сигналу 3Ж, тому й не йдуть дані, тому й телефон вивалюється в едж.

Я пом'ятаю, коли Утел тільки з'явився і я одразу купив стартовий пакет, був у мене смартфон Nokia N73 ME. Коли рівень сигналу був критичним, дані все одно йшли, швидкість при тому була десь 200 КБіт/с.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Ніколи не юзав ТриМоб. Підкажіть чи є якісь підводні камені для користування суто на вхідні (дзвінки+смс).
Збираюсь прикупити стартовий ТриМоб green за 20 грн. Якщо не робити перше поповнення скільки номер може прожити (який буде його крайній срок дії), якщо його практично не юзати?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
axel, за одностороннее использование номера (например, только на входящие или исходящие) есть вероятность получения блокировки, но его можно будет разблокировать в течении суток-трех (такое происходит, но не часто и не с каждым). Номер без пополнения с момента активации или с момента последнего пополнения имеет срок длительности 2 года (не сразу отображается в биллинговой системе из-за глюков).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
На мой 3моб в месяц заходили 2-2,5 h, на протяжении полугода и не блочили, исходящих не было.
Но после 2-х исходящих (один 0.56, второй 3.40) на городской заблочили...
 
Зверху