Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Ascold, цвета при наклоне инвертирует ?
Ну дык не IPS же. А так по вертикале при наклоне на себя инвертирует, от себя - приемлимо т.е. лежа или сидя если облакотить на что-нибудь(у меня чехол-подставка заказывал в Китае за 45 грн.) смотреть можно. По горизонтали углы обзора вполне достаточные.
Я тоже интересовался здесь на форуме когда думал покупать(интересно было мнение людей которые юзали какой-нибудь недорогой), а затем зашел в пару магазинов покрутил в руках престижио какой-то недорогой и этот - разницы особой не заметил. У меня цель стояла купить как можно дешевле и более-менее юзабельный. В итоге для себя понял,что планшеты в этой ценовой категории нужно перед покупкой глянуть в магазине и затем уже будет видно пойдет он или нет. А как дальше он будет работать тут уж как повезет т.к. по отзывам 100% не угадаеш. Порой одна и та-же вещь у всех по разному служит.

ЗЫ мой планшет заряд держит чуть более 3 часов при просмотре видео, если выключен вифи.
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Ну дык не IPS же. А так по вертикале при наклоне на себя инвертирует, от себя - приемлимо т.е. лежа или сидя если облакотить на что-нибудь(у меня чехол-подставка заказывал в Китае за 45 грн.) смотреть можно. По горизонтали углы обзора вполне достаточные.
странно, судя по формату матрица должна быть одинакова. Но у меня при каком-то наклоне от себя - инверсия, нужно наоборот держать перпендикулярно или даже немного на себя -тогда светлеет. А от себя темнеет. Экран перевернут что-ли. Но перевернув - от себя светлит, что хуже. А чехол тоже есть, Алло за 65 грн продавали по акции. IPS не показатель, бывают достойные или нормальные неинверсные TFT получше какого-то x-ips. Вернее я нигде кроме планшета не вижу инверсии, думаю это такой самый уг китай.
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
странно, судя по формату матрица должна быть одинакова. Но у меня при каком-то наклоне от себя - инверсия, нужно наоборот держать перпендикулярно или даже немного на себя -тогда светлеет. А от себя темнеет. Экран перевернут что-ли. Но перевернув - от себя светлит, что хуже.
Может и перевернут, а может и другая матрица. разве этих китайцев поймеш в какой планшет они что суют. но то престижио что я крутил тоже такое заметил что его нужно практически перпендикулярно держать для более-менее комфортного просмотра, хоть он и дороже был грн. на 150(точно не помню).
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Просят совета в выборе планшета. До 3000. 10 дюймов, 2 гига оперативы, 4 ядра по возможности (если не будет то 2 ), андроид . Такой вот запрос. 10 дюймов - многовато? Пусть не морочатся и берут 7 Нексус? Или есть что-то хорошее?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Паук, да там в два раза бОльший бюджет нужен, шутка да?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Лучшее, что можно выбрать в этом бюджете из 10 дюймов и не из Китая - это ASUS MeMO Pad FHD 10", сам недавно искал
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
plebis, да тоже кручу хотлайн - эта моделька выпадает, и народ вроде хвалит.
И как впечатления? Или ещё не куплен?

Добавлено через 1 минуту
shtirlic, а звонить с этих 3G можно?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Куплен, мама пользуется, настраивал ей все. Ну все соответствует характеристикам как бы, работает нормально) Главный минус - размеры, но за эти деньги принципиально меньше нет, а то, что меньше с экраном хуже или еще чем-то более важным.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Hamoff, я на подарок племяннице взял - норм планшет, по крайней мере лучше за леново (быстродействие, дисплей, пластик, камера), за такие деньги ниче лучше не нашел. брал в 5ок за 2848 грн
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Анонсирован dual-SIM планшет TEC Talostec 3G

В Японии был анонсирован планшет TEC Talostec 3G с двумя слотами для SIM-карт и поддержкой 2G и 3G-сетей.

http://Говноисточник/upload/content/42/53/ib_113154_TEC-Talostec-dual-SIM-tablet-3.jpg
Планшет основан на чипсете MediaTek MT8389 с 4-ядерным процессором с частотой 1,2 ГГц и графикой SGX544. В нём используются 1 ГБ RAM, 7,85-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1024 x 768 точек и операционная система Android 4.2.1 Jelly Bean.

Помимо этого в TEC Talostec 3G присутствуют 5МР и 2МР камеры, GPS, WiFi, Bluetooth 4.0, mini-HDMI, 8 ГБ встроенной памяти и слот microSD (до 32 ГБ). Его аккумулятор имеет ёмкость 3500 мАч. Размеры планшета - 200 x 135 x 8,7 мм, вес - 283 г.

TEC Talostec 3G появится на японском рынке в середине месяца и будет продаваться за $193.


(с)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Анонсирован dual-SIM планшет TEC Talostec 3G

Maxxx, нехватает i-кнопки :D (Home)
 
Зверху