Сеть банкоматов Euronet

Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
В банкоматах Евронета бесплатное снятие по картам Уникредита/Форума/Укрсиббанка/Русского Стандарта.
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Не всегда. Под моим домом единственный банкомат в радиусе 500 метров (Евронет) - в чёрные дни противостояния уже с 7 утра под ним занимали очередь (потому что с 6 до 8 банкомат не работает как правило, уж не знаю почему).
Не знаю, о каких черных днях речь, но 20 февраля в 13:50 в банкомат Евронета стояла очередь из двух человек. Я был третьим. В то же время в банкомат Привата по соседству стояла очередь из человек тридцати.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
С марта в Харькове евронетовские банкоматы не работали (не подвозили наличку?), а сейчас похоже опять все ОК, работают.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
С марта в Харькове евронетовские банкоматы не работали (не подвозили наличку?), а сейчас похоже опять все ОК, работают.

Они же банк меняли, по крайней мере у моего дома так писали. В воскресенье наконец-то заработал, не работал месяца 2,5.
 
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
Как вернуть карту если его забрал банкомат сети Euronet? Карта дельты
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Обращайся в Дельту, но перед этим проверь в тарифах, сколько стоит (если платный) "возврат карты из чужого банкомата". Может проще будет заблокировать и перевыпустить.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Продлю мысль панатара: порой на шару можно допку выпустить.
 
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк

ПК №1

Добавлено через 2 минуты
Обращайся в Дельту, но перед этим проверь в тарифах, сколько стоит (если платный) "возврат карты из чужого банкомата". Может проще будет заблокировать и перевыпустить.

Возврата что то нет в тарифах и это дельта не сделает так как чужой банкомат, перевыпуск 50 грн, нужно связываться с этой сетью банкоматов и спрашивать, но какие контакты туда?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Возврата что то нет в тарифах и это дельта не сделает так как чужой банкомат, перевыпуск 50 грн, нужно связываться с этой сетью банкоматов и спрашивать, но какие контакты туда?
380 44 495 7707 - звони

Добавлено через 5 минут
ПК №1

Добавлено через 2 минуты


Возврата что то нет в тарифах и это дельта не сделает так как чужой банкомат, перевыпуск 50 грн, нужно связываться с этой сетью банкоматов и спрашивать, но какие контакты туда?

Прикалуемся? http://deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/payment-card1/PK1_s_17112014.pdf
1.2 Оформлення основної картки не тарифікується
1.3. Оформлення додаткової картки не тарифікується

На это не смотрим:
5.2. Перевипуск основної або додаткової картки до поточного рахунку з використанням платіжної картки:
5.2.1. з ініціативи банку не тарифікується
5.2.2. з ініціативи Держателя 50 грн. / 6 USD / 5 EUR

Ты же не перевыпускаешь основную или допку, а выпускаешь допку, а она бесплатна. Сделай допку и не парься. А старую основную заблокируй через мудельту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
380 44 495 7707 - звони

Добавлено через 5 минут


Прикалуемся? http://deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/payment-card1/PK1_s_17112014.pdf
1.2 Оформлення основної картки не тарифікується
1.3. Оформлення додаткової картки не тарифікується

На это не смотрим:
5.2. Перевипуск основної або додаткової картки до поточного рахунку з використанням платіжної картки:
5.2.1. з ініціативи банку не тарифікується
5.2.2. з ініціативи Держателя 50 грн. / 6 USD / 5 EUR

Ты же не перевыпускаешь основную или допку, а выпускаешь допку, а она бесплатна. Сделай допку и не парься. А старую основную заблокируй через мудельту.

Может и так, но мне сказали что будет платно в отделении и еще такое предъявлять не нужно будет основную?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Может и так, но мне сказали что будет платно в отделении и еще такое предъявлять не нужно будет основную?

Паспорт и код. Хочу выпустить дополнительную карту. Все бесплатно. 50 грн. - попробуют впарить страховку, посылаем с ноги.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Недавно был в Праге, чуть не попал на их лютую комиссию. Банкоматы этой сетки часто "сдают" разным лавочникам или ставят в людных местах, ну как у нас пополняшки в период расцвета. И вот в лобби отеля хотел снять 500 крон на мелкие расходы (это около 500 грн.), на случай если где не будет карточек, на чаевые. Так хорошо что вчитался в сообщение - там было комиссии совокупно больше 20% процентов - хотели меня взуть на более 100 крон. Нафиг.
Нашел нормальный банкомат в отделении банка и снял эти деньги с нормальной комиссией.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
opex, а если карта с тарифом снятия на шару ?
Альфа платина например ?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
opex, а если карта с тарифом снятия на шару ?
Альфа платина например ?

Тариф на шару - це між вами та вашим банком.

А тут мова іде про комісію самому банкомату. Іншими словами, якщо ви знімене з гіганською комісією і у вас "звичайна картка", то потім ще ваш рідний банк поверх суми з банкомату накладе свою
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У нас в Україні євронет також знімає комісію з закордонних карток (така в них політика), як і більшість наших популярних банків.
Проте закордоном банкомат окрім комісії за зняття ще й може запропонувати свій курс обміну валют з додатковою комісією (подвійна конвертація).
 
Зверху