С Интера нет дозвона на городские номера Киева (044) и Одессы (048).

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
M-CAT, интересная версия. Особенно учитывая, что в Одессе штаб-квартира (и наибольшее число абонентов), а Киев - столица.

Добавлено через 9 минут
Позвонил на 721-21-22, трубку сняла какая-то девочка.. Дозвон проходит.
А у меня не проходит. "Уважаемый абонент..."
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
оператор относится наплевательски,мог бы оповестить
какое тебе еще надо оповещение, если при каждом вызове идет сообщение? говорю же - ты балабол...

извинения принести
Каждое сообщение завершается словами "Спасибо за понимание" - более, чем достаточно в этой ситуации, в которой ИТ совершенно не виноват. Извинения можешь получить от Укртелекома, который нарушает закон "О телекоммуникациях". Или тебе нужно персональное извинение от генерального директора?

технический отдел толком ничего сказать не мог.
от УТК нет НИКАКОЙ информации (и я об этом тут и написал), просто ОТКЛЮЧИЛИ без предупреждения и всё! технический отдел узнал об этом после жалоб абонентов. поэтому, естественно, не мог техотдел ничего толком сказать. говорю же - ты балабол...

после многочисленных звонков абонентов включили автоответ
автоответ включили после того, как техники связались с техниками УТК и получили ответ, что это не авария, которую поправят и все будет ок, а "это надолго и не знаем на сколько и почему"...
но тебя, царя-батюшку, это тоже не устраивает?

PS надеюсь, что ты сдержишь слово и отключишь номер ИТ... а то мне жаль сотрудников Коллцентра ИТ от таких абонентов
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
В УГ то есть УТ оператор № 530 Татьяна сказала невразумительно промурчав в нос через дешевую гарнитуру, что это техническая проблема, но когда я сказал почему с УТ на ИТ проходят звонки она ответила, Пока что так (С), то есть думаю будет и хуже.
Отжимают у ИТ больше ставку на интерконнект однозначно.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Грустно это все. большинство сидят ради городского номера...
если за неделю не решат чревато последствиями.. увы((
 

Happy Lee

Заблокирован
Реєстрація
31.05.11
Місто
Львов
Только что проверил..дозвон на Киев и на Одессу есть..
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Позвонил на 721-21-22, трубку сняла какая-то девочка.. Дозвон проходит.
Позвонил на этот номер, только впереди набрал 048, так как звонил с интера на киевском номере - дозвон есть. Подождал 5 гудков, никто не ответил, я сбросил вызов. Скорее всего это номер не Укртелекома. У меня на киевские номера ГТ 044 49.... дозвон есть, а вот на емкость МТС и КС 044 240.... и 044 466 дозвона почему-то тоже нет. :confused:

Добавлено через 3 минуты
Только что проверил..дозвон на Киев и на Одессу есть..
На какую киевскую емкость звонил? (Первые три цифры киевского номера без кода)
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня на киевские номера ГТ 044 49.... дозвон есть, а вот на емкость МТС и КС 044 240.... и 044 466 дозвона почему-то тоже нет. :confused:
Успешно только что дозвонился на номер 044-240-24-53. Сперва гудки вызова, потом сняли трубку. Я сразу отбил.
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
если за неделю не решат чревато последствиями.. увы((
Какими последствиями? Сменишь оператора? На кого? Пипл? Больше вариантов не вижу. У Пипла есть сейчас подключение на прямые номера?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
дозвон на УТК с ИТ возможен (скорее всего) через междугороднюю линию, на которой оставлен тонкий поток.
то есть, возможно кто-то с номера львовского ИТ дозвонится на киевский или одесский УТК.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Какими последствиями? Сменишь оператора? На кого? Пипл? Больше вариантов не вижу. У Пипла есть сейчас подключение на прямые номера?
а смысл в интере если он используется для звонков на городские, а дозвона нет?
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
а смысл в интере если он используется для звонков на городские, а дозвона нет?
Номер городской на который пока еще дозвон есть. Я Интером с прямым номером давно пользуюсь и сразу расстаться никак не получится, но с чего теперь звонить на город, буду искать.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Интертелеком мобильная нумерация (094) без проблем проходит звонок на стационар Укртелеком-Киев.
Интертелеком городская нумерация (044) проблемы со звонком на стационар Укртелеком-Киев.

Логический вывод можно сделать самому...
-----
Администрация Интертелеком в качестве компенсации - сделайте скидку на абонплату абонентам, так как пакетные месячные минуты не используются!
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Додаток No 1 до Абонентського договору про надання послуг ...
Усунення неполадок:
4.19. Протягом п'яти діб з моменту одержання повідомлення від Абонента (Користувача) про припинення нормальної роботи термінала Оператор зобов'язаний вжити заходів з усунення неполадок мережі.
4.20. У випадку, якщо термін усунення несправностей перевищує одну добу з моменту одержання повідомлення від Абонента (Користувача) про несправність у мережі, абонплата за весь період пошкодження з Абонента (Користувача) не стягується.
 
Зверху