Тріолан

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Триолан

угадайте что у меня в доме (и в домах рядом) опять творится :dash1:
Эти ... не только порезали провода, но и украли их вместе с трубами и шкафчиками (где тройнички стояли)
:pifpaf::2pistoleta::against:
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Обсуждение Триолан

BeePlus, этот как бы помягче сказать....Геннадий :pank: собирается в 14 году продлить договоры на аренду инфраструктуры только Триолану и Макснету...Так что у тебя мелочь не достойная внимания , то ли ещё будет. Если эти ЛГБТ уничтожат сети КС, Воли и Велтона в доме- перейду лучше на СДМА-Пиплы, пусть Липа с Кепой друг с друга бабло дерут, 100 грн- то сильно много в месяц, полтинник за их нелегальные безлицензионные сети- максимальная справедливая цена

Добавлено через 3 минуты
Поражаюсь, как еще Фридман своему соплеменнику не надавал за это по шее, Ахметову же палки в колёса совать получается. А этот, т.е. этО до Ахметова ну уж никак не дотягивает, не тот уровень.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение Триолан

Подскажите, если у меня подключено только ТВ от Триолана, могу ли я смотреть ИПТВ на ПК от Триолана ?

Добавлено через 8 минут
Акция Triolan - A la carte!:



ЗЫ: звонил оператору, дабы подключить акцию, но по телефону начали рассказывать, что акция для тех у кого подключен Интернет :( Хотя на сайте об этом ничего несказано
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Триолан

могу ли я смотреть ИПТВ на ПК от Триолана ?
Нет, не можешь.

Хотя на сайте об этом ничего несказано
А что тут говорить? Вроде и так должно быть понятно, что должен быть подключён Инет их.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение Триолан

Stas567, ну откуда люди в курсе как они подают эти каналы, у воли например для ХД необязателен инет
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Обсуждение Триолан

Скачал себе плейлист на IPTV, со списком каналов A la carte. Работает. А что после 20,01 будет, его отключат? Или начнут тарифицировать по другому?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение Триолан

Скачал себе плейлист на IPTV, со списком каналов A la carte. Работает. А что после 20,01 будет, его отключат? Или начнут тарифицировать по другому?
хм, спасибо за отличную новость! )))
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Обсуждение Триолан

В личном кабинете Триолан приостановлена возможность оплачивать банковскими картами через любые сервисы.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Триолан

В личном кабинете Триолан приостановлена возможность оплачивать банковскими картами через любые сервисы.
Да, видал вчера. Как пояснили в поддержке, идет смена расчетных счетов типа. В течении месяца возможность вернут в зад.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Триолан

Опа, это как-то не круто. Интересно действительно ли связано со сменой счетов или нет? Принимают ли WebMoney?

Добавлено через 3 минуты
Проверил - WM тоже не принимают.
 
Останнє редагування:

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение Триолан

сегодня оплатил через изипей, не знаю как быстро дойдут...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Триолан

Это через личный кабинет или просто с сайта изи?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Триолан

Это через личный кабинет или просто с сайта изи?
Я только что попробовал тоже через Изю кинуть 1 грн на счет, чисто для пробы. Получилось... В личном кабинете Триолана до сих пор нет возможности оплатить.

Добавлено через 49 минут
Проверил, дошли...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.07.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung I8262 , c3222
Re: Обсуждение Триолан

Друзья, кто подскажет как работает мобильный WI-FI интернет ? Зарегистрировал в личном кабинете мак адрес своего телефона но где есть триолан хот спот WI-FI регистрируется но нет интернета. Кто что скажет ?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение Триолан

Так и работает, - никак!
Куча баннеров и нет скорости.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Триолан

Я только что попробовал тоже через Изю кинуть 1 грн на счет, чисто для пробы. Получилось... В личном кабинете Триолана до сих пор нет возможности оплатить.
Странно, я думал, что если им нужен нал, то тогда только нал. А так получается просто через личный кабинет нельзя. Какой смысл?
Кстати, оплатить вроде можно через любой банк, оформив счёт-фактуру через ЛК. Платёж конечно же проходить в течении 3 банковских дней.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Триолан

Проверил оплату по счёт-фактуре - не слишком быстро. Даже когда деньги ушли, на счету отображаются где-то через пару дней. Они там в ручном режиме что ли пополняют?
Кстати, вроде стала доступна оплата картой через copaco (с личного кабинета). Пока ещё не проверял.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Триолан

Пришло на мыло уведомление с Портмоне, что мол Триолан опять стал доступен в плане оплаты.
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Обсуждение Триолан

Цифра отключена. Ждём возвращение абонки?
 
Зверху