Мобільний зв’язок у Польщі

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Я сейчас проверить не могу, пишу с планшета, но у меня есть большие сомнения насчет стоимости смс в россии как в ЕС. Это разные зоны у Оранжа.

Насчет разводов у Оранжа - не будьте столь восприимчивы к категоричности суждений :)
Ездил с Оранжем в роуминге, все посчитали корректно.

А так видно?

 

Вкладення

  • orang.png
    orang.png
    178.5 КБ · Перегляди: 661
Реєстрація
18.04.14
Місто
Полтава
Телефон
Nokia 6120
shurass Да так. ведь снимает не 0.44zl а 1.51zl :( думал сначала это российские чудят,отправлял через сеть Билайн и Мегафон.
 
Реєстрація
09.04.14
Місто
Бобруйск
Подскажите, как пополнить счет play не находясь в Польше? Последний раз пытался несколько месяцев назад - не принимало не польские карточки.
 
Реєстрація
01.06.14
Місто
Киев
Я сейчас когда в Польше, пользуюсь Водафоновской карточкой. Они дают безлимитный интернет по всей Европе за 3 еврика в день. Причем на 3Г скорости. Симку заказывал в Украине.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Андрей Мак А Vodafone какой страны?:)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Опять нарвался на обдираловку со стороны Heyah. В тарифе Dniowka после окончания срока действия дней дается 14 дней на пополнения счета, потом деньги аннулируют...
Позвонил оператору, деньги вернули, срок действия номера - нет. Позвонил домой, соединяет через раз, причем через два высвечиваются МТСовские номера при звонках на сеть МТС. Походу терминируют через левые симки. Даже попался на том, что сообщили о низком балансе голосом МТСа и сняли деньги. Видимо, оператор не думает исправляться, вызваниваю деньги и в топку.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Вчера в Польше потестил свой Оранж мобильный интернет, и вспомнилось сразу про киевстаровский Едж :D
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    94.5 КБ · Перегляди: 213
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Tori, протестируй так же остальных 3-х операторов и покажи результаты не только с 3жо, но и LTE. :)

Добавлено через 12 минут
Heyah - чем дальше, тем интересней. Добился, чтоб оператор вернул мне деньги за фейловые звонки. Вернули. 1,65 зл (за звонок заплатил больше, т.к. звонки оператору платные). Ладно, думаю, хоть на 3 минуты хватит в Украину. Захожу через heyah.pl для проверки счета - да, действительно есть злотый шестьдесят пять (через УССД не проверял, платно). Вечером пытаюсь сделать звонок - у вас нет бабла. Думаю, вот, опять кинули. Утром захожу на тот же хея.пл и глазам не верю - деньги через вебморду показывает, а на счету 0!!! Номер точно мой, так как на него приходит смс подтверждение, когда логинюсь в систему.
Хея! Как ты дорога мне своими глюками, которые еще со времен старой Эры вы так и не вылечили, зато каждая украинка, приезжающая на работу в Польшу покупает эту х** и жалуется что обдирают.
Призываю форумчан (кто пользуется) сделать бойкот этому недооператору. Пользуемся на входящие, счет не пополняем.
Отключаем все типы спама, ср**** на чекание всего за 5 зл в месяц, английский флирт, который бесплатный только 7 дней, оставляем 0 и радуемся жизни. Кто не верит, проверьте сами, 5 злотых (20 грн) - не так много.
 
Останнє редагування:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
german, я не силен особо, значек где интернет стоял не 3G а Н+ что это означает?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Tori, на сколько я знаю, в станрдарте 3G есть несколько ревизий. HSPDA, HSPA+ и т.д. Каждая из них означает с какой скоростью можешь работать в сети. Например, сейчас оборудование (модемы) может работать на
3,6 Мбит/c
7,2 Мбит/c
14,4 Мбит/c
21 Мбит/c
42 Мбит/c

У меня все железо больше чем 7,2 не тянет, тоесть я буду работать в каком-то HSDPA, который соответствует моим мег0битам, на экране будет соответствующий значек. Так же зависит от БС-ки, у меня в телефоне меняется H-3G-4G в пределах одной сети.

Если я не прав, то поправьте. Кстати, рекомендую заказать карту http://aero2.pl для тех, кто часто в Поляндии, интернет бесплатно до 512кбит/c и каждый час рвет сессию с капчей. Как по мне, за 27 злотых игрушка до конца 2016 года очень даже ниче, наш безлимитный интернет от мтс-кс-лифе покажется очень (...)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сайт пише, що залишилася. Але вона позиціонується для "домашнього інтернета".
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Tori, у меня 2 шт, пользуюсь больше года, полет нормальный. Есть только одна проблемка, на которую плюют большинство людей - карта работает только в UMTS 900/LTE 2600 МГц. Покрытие 3G у плюса 900/2100 (LTE не трогаем). Если в модем (например у меня Хуа E173-2 вписать команду UMTS 900 only, то все работает, капчу только каждый час вводить напрягает.
 
Зверху