Некролог

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Зараження крові там...сепсис, якщо я не помиляюся...
Как онкология, только на оборот: иммунитет штурмует здоровые клетки.
У 38-летней усопшей был букет нежильца:подагра, волчанка и диабет.

Добавлено через 4 минуты
в вики написано про гангрену с осложнениями от подагры, волчанки и диабета.
подагра требует режима и диеты, иначе воспаление суставов и тканей. Волчанка и сама с радостью вызовет воспаление, а при наличии стороннего воспаления усугубит его. Не было режима(в виду рабочего графика), от болей кололи ледокоин, воспаление переросло до гангрены.
Энд-шпиль.
 
Останнє редагування:

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Помер Георгій Данелія - відомий радянський режисер та сценарист

 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В 60 разбиться на мотоцикле, пусть и вот так глупо - это достаточно яркая смерть для господина Доренко, как и бОльшая часть его жизни. Тот ещё был красавец, но первый медиакиллер был на постсоветском пространстве, моё почтение.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
В 60 разбиться на мотоцикле, пусть и вот так глупо - это достаточно яркая смерть для господина Доренко, как и бОльшая часть его жизни. Тот ещё был красавец, но первый медиакиллер был на постсоветском пространстве, моё почтение.

сердечный приступ или че там. как пишут травмы полученные при падении не могли повлиять на смерть.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Кстати о Доренко...

« В Чечне необходимо без всяких колебаний применить тактику выжженной земли, пройдя по ней огненным катком. А всех чеченцев – депортировать… Чечню необходимо подвергнуть локальному ядерному удару, а то, что осталось, закатать в асфальт». С. Доренко.

Из выступлений по ОРТ 1999-2000.

---


Об украинских родственниках, 2018 год. «Все мои родственники — украинцы. Но когда этот Захид… Запад пошел и взял Киев, все мои родственники воспринимают это, как агрессию Запада, Западной Украины. То мы не „захиденцы“, мы те, другие».

Перед выборами президента Украины в 2014 году. «Мы способны причинять боль бесконечно долго, пока люди не скажут, что осознали, что Украины против России не будет. Если нам это придется доказывать еще десять лет, то мы будем доказывать. Притом очень дешево».

Про оккупацию Донбасса, 2014 год. «Луганск — это наша земля. И с какой стати ему становиться НАТОвской территорией… Входящие в Луганск, Донецк и Харьков американцы должны понимать, что это моя земля. И я столько сколько захочу, столько кочергой буду шевелить у них в заднице. Кочергой».

Об аннексии Крыма, 2014 год. «Те, кто не поддерживал позицию России по Крыму, это люди одновременно и без сердца, и без интеллекта… Крым русский? Выбирайте: да или да. Крым должен вернуться к своей родине? Да или да. Крым должен быть русский и должен быть Россией? Да или да».

О чуть не полученном украинском паспорте, 2014 год. «Мы выпивали с президентом Кучмой, и я ему сказал: «Слушайте, я соответствую всем признакам: мои родители все родились на Украине и так далее, и так далее. Так что я мог бы получить от вас паспорт». И Кучма мне сказал такую вещь: «Я тебе даю. Только ты должен отказаться от российского». Я говорю: «Никогда». Он мне говорит: «Для тебя сделаю исключение». Я говорю: «Нет. Орднунг есть орднунг. Только по порядку».

Об Украине и украинцах, 2004 год. «Поймите, когда живешь в Москве, все окрестности советские видятся как провинция, нормальная провинция — есть Благовещенск, есть Урал, есть вот Украина. И каждая из них чем-то характеризуется. Там вот делают пельмени, здесь — смешные украинцы, говорят на смешном языке, думая, что говорят по-русски, там едят сало — ну вот, какие-то характеристики смешных провинций».
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Дим, чего тут вспоминать. "Точка сидения определяет точку зрения".

Вчера Олевский правильно сказал о Доренко. Теле-, радиоведущий, шоумен. Но не журналист.

Когда Березовскому (хозяину ОРТ в конце 90-х, начале 00-х) надо было протянуть Путина в президенты РФ, Доренко в своей программе люто мочил Лужкова и Примакова (основных конкурентов Путина на досрочных выборах в марте 2000 года). Как только Путин начал щимить Березовского, Доренко мочит уже Путина (легендарный выпуск про АПЛ Курск). Его попирают с ОРТ, становится лютым оппозиционером. На этой волне поддерживает Майдан-2004. Но как только появляется возможность вернуться в федеральный эфир - начинает лизать власти. Чмырит протестное движение в РФ, гнобит Майдан-2014, поддерживает аннексию Крыма, ЛДНР.

В этом плане, история Доренко очень похожа на историю другого российского журналиста - Андрея Норкина.

Помер, ну и помер. Там им Путин вроде рай обещал...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
сердечный приступ или че там. как пишут травмы полученные при падении не могли повлиять на смерть.

Это детали. А форма простейшая - ехал чувак на мотоцикле и не доехал. Смерть как шоу, даже тут всё ему судьба предусмотрела :D
 
Зверху