Смартфони Samsung

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
А что не так с отпечатком?
я имел ввиду отпечаток пальца. Работает ну очень не стабильно как за такую цену и может взбесить так, что не захочешь фото. Экран действительно хорош. Но вот отпечаток пальца в экране это целая бочка дегтя. После реги пальца все быстро, но через пол часа начинаются лаги, обнова, как то не особо это исправила
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
я имел ввиду отпечаток пальца. Работает ну очень не стабильно как за такую цену и может взбесить так, что не захочешь фото. Экран действительно хорош. Но вот отпечаток пальца в экране это целая бочка дегтя. После реги пальца все быстро, но через пол часа начинаются лаги, обнова, как то не особо это исправила

Если прикладывать палец полностью, на весь скан, снимается с первого раза. Вчера обновилась, но особой разницы не заметила:feel:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Тем временем А50 уже подорожал
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
GLOOMER, Найти то можно, кто ж спорит, я о крупных сетях которые уже начали задирать цену

Добавлено через 23 минуты

А70
 
Останнє редагування:

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Лайфхак для пользователей S8 (для других моделей, не знаю, надо проверять):
- если активировать быстрый запуск камеры по двойному нажатию на кнопку блокировки, перестает работать автофокус основной камеры.

Встречающиеся в сети "полезные" советы - постучать по камере, чтобы заработал автофокус - не применять.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Persona, Перезагрузок не наблюдаю, значит у тебя аппаратное что то
Тоже так вначале думал, но потом на 4pda все больше людей стало жаловаться и почему-то все из Украины. Хором решили, что все таки в прошивке дело. После обновления пока не бутался, дней 10 онлайна. Надеюсь так и будет.

Согласен насчет отпечатка в а50, - он дно еще то, лучше бы нормальным сзади поставили и не выеб****сь бы. В принципе по лицу работает достаточно быстро и компенсирует это, но беда в том, что когда ты анлокнул по лицу и заплатил телом через nfc на сумму больше чем 100 грн кажется, он попросит дополнительно отпечаток или ввести код пароль и начинаешь на кассе тыкать в экран как идиот, а он о не работает в итоге вводишь код руками и ок. По 5 бальной шкале могу оценить работу отпечатка на 3 с минусом. В остальном очень нравится.

А70 несомненно лучше, но везде по чуть-чуть и в итоге ничего толком)) Зато цена на 3к гривен вверх. Еще и отпечаток такой же донный((
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Persona, к отпечатку начал привыкать вроде работает, но медленно.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Та нет пока провала. Блогеры сначала сломали смартфон собственными руками, а потом говорят - смотрите, он сломался.
Другое дело, что этот смартфон пока не очень нужен в текущем виде
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Напомнило как андронювс долбил слайдер mi mix 3 часов 12 подряд) И потом такой ой ему паски, он не смог в заявленое количество открытий)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Как вам разговорный динамик в а50? По мне что то прям очень тихий и разочаровал

Добавлено через 1 минуту
Янус, Ну не скажи. Не должен в любом смарте так легко сдираться экран, или слой , или что там
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Как вам разговорный динамик в а50? По мне что то прям очень тихий и разочаровал
Мне все нравится, громкость норм. Как по мне он лучше чем был в honor play.

A60 показали, сканер сзади и Snapdragon 675, правда АКБ 3500, и дырка как в s10, вполне годный.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Та нет пока провала. Блогеры сначала сломали смартфон собственными руками, а потом говорят - смотрите, он сломался.
Другое дело, что этот смартфон пока не очень нужен в текущем виде
И всё же провал

 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Покритикуйте, пожалуйста, Galaxy M20. Действительно ли там аккум настолько хорош?
Выбираю для отца, Galaxy M20 vs Meizu Note 9 (global).
Батарея - один из ключевых критериев. Сейчас у него Redmi 3.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
GREY, судя по отзывам на Розетке, антенная часть в М20 слабая (плохой прием за городом), если так, то это огромный минус. Интересует, кто реально его крутил в руках/использует, что со связью и как себя ведет АКБ.

А насчет всего остального, Китай не пугает, руки прямые, допилим) Замена просто из-за апгрейда, старый хотят купить. Спасибо!
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
GREY, уже. Там достаточно негатива о слабом приеме, а в нашем случае - это непозволительно.
пс. red-forum ближе)
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
GREY, в основном пользователи наших операторов жалуются. Может все же есть здесь реальные владельцы этой модели?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Власники Galaxy A50, як вам зв'язок, сигнал нормально ловить, 4G+ є? Пишуть, що у декого проблеми з цим і батарея швидше сідає. Думаю собі А50 на 4/64 ГБ взяти.
 
Зверху