Facebook

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: 72% компаний заражаются через Facebook

а Твиттер и Ютуб как могут данные воровать то?
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: facebook начинает локализироваться?

Директор фэйсбука обещал электронную почту @facebook.com или @fb.com с 15 ноября 2010 г. Сегодня уже 16-е. И ничего не слышно.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
В «Facebook» уже почти миллион украинцев

В самой популярной социальной сети мира «Facebook» количество украинских пользователей приближается к миллиону, согласно данным различных счетчиков, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

Так, например, ресурс «Socialbakers», один из основных сайтов, собирающих статистику по Facebook, подает украинскую аудиторию на уровне 969 060 человек (2,13% проникновение сети, и, соответственно, 69 позиция в списке стран с самой большой «Facebook»-аудиторией).

Ресурс СheckFacebook.com также подает размер украинской аудитории на уровне 969 060, при этом присутствие в сети мужчин и женщин приблизительно одинаковое.

Ресурс Оnemillionfacebookusers.in.ua оценивает украинскую аудиторию сети несколько выше – на уровне 975 093 пользователей. По данным ресурса, средняя скорость регистрации – 1 пользователь в 20 с. При том, что еще в середине сентября этого года, по данным ресурса, в «Facebook» было немногим более 500 тыс. украинских пользователей.

Напомним, владельцы самой популярной международной социальной сети в мире «Facebook» в этом году могут получить выручку до 2 млрд. долл., как сообщает «Bloomberg» со ссылкой на собственные источники. По словам аналитиков, это «потолок» для прогнозов, сделанных ранее в этом же году. Предполагалось, что общий объем продаж составит до 1,5 млрд. долл.

http://www.proit.com.ua/news/internet/2010/12/17/123543.html
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

у меня в фейсбуке 9 друзей (для сравнения - в контакте 200 с чем то), и эти 9 редко там появляются... Слабо мне верится, что фейсбук в украине переплюнет контакт, но хотелось бы...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

Фейс делает правильные шаги для развития своей соцсети, но увы эти методы у нас непопулярны. Дуров же подхватывает эти идеи, Локализует их под нас, и тем самым поднимает свою соцсеть. контакт умрет пока не скоро. хотя и это скоро пройдет)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

у меня в фейсбуке 9 друзей (для сравнения - в контакте 200 с чем то)
У меня наоборот(не совсем, но по активным людям, и конечно не 200, это как-то дико, имхо), причем фейсбучная аудитория сильно интереснее в среднем, уникального контента больше, дискуссии живее...
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

У меня в фесбуке друзей мало(меньше 10). И именно этому я рад. Если вконтакта похожа на мыло-ру, в котором волей судеб я изредка бываю -то это....слов нет :). Тут тоже друзей немного - но тот контент и события ,что они генерат, а у меня это транслируется...уже отключал и резал и своё,что можно ,закрыл всё -чтобы никому не транслировался каждый мой чих и пук - всё равно это похоже на бред.Приходится терпеть(хотя уже удалялся, возможно не в последнй раз),иногда охота поностальгировать,чай не в лесу живу,чтобы от всех отгородиться.
200 друзей.И что с ними делать? превратить в орденскую планку ? ;)

Facebook с первого взгляду отдаёт какой-то большей солидностью.Хотя я понимаю,что это обманчивое впечатление. С кем поведёшься,как говорится.Кого в друзья насуешь...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

200 друзей = это не значит, что я со всеми общаюсь. С кем-то только раз виделся в ночном клубе, кто-то из института, кто-то из школы и т.д. и т.п.
Не важно сколько, главное то, что в какое бы я время суток не зашёл, кто то там висит :)
На фейсбуке было бы вовеселее, если бы было хотя бы 10-15 активных друзей, но и этого нет, поэтому чувствую себя там одиноко. Но интерфейс и организация нравится больше фейсбуковская.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

С кем-то только раз виделся в ночном клубе, кто-то из института, кто-то из школы и т.д. и т.п.
Не важно сколько, главное то, что в какое бы я время суток не зашёл, кто то там висит
Это дядька мент там всегда "висит"! И тебя всегда вычислить может по остальным. Чем их больше, тем ему легче.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

А я, признаться, не то, что не зареген там, ни разу и не видел (на экране), так же как и вконтакте/одноклассники...
Как нынче говорят, непродвинутый юзверь (во каких слов на красном нахватался) :)
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

Я тоже не видел в глаза этот ваш фейсбук:eek:
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: В «Facebook» уже почти миллион украинцев

И правильно.Не ходите туда :)
Я вот уже так сказать не могу, заглядывал.
Ничего,что б удивило насквозь - не видел :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как такое может быть или про facebook

пытаюсь сделать короткий адрес своего пофиля, что-то типа facebook.com/мой_ник
смотрю нужно сначала смс-авторизацию пройти:
Прежде чем установить имя пользователя, Вы должны завершить процедуру проверки Вашего аккаунта.

Если Ваш сотовый телефон способен принимать СМС, Вы можете подтвердить через мобильный телефон. В противном случае пожалуйста попробуйте зарегистрироваться позднее.

однако код подтверждения не приходит мне ни на лайф, ни на билайн, ни на эстонскую симку..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как такое может быть или про facebook

plebis, вчера-сегодня заказывал, а ты когда?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Как такое может быть или про facebook

Я к тому, что если ты просишь СМСку от своего аккаунта на три номера подряд, я бы на месте фейсбука бы призадумался :) Я давно, пол-года назад может
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Как такое может быть или про facebook

plebis, у меня был прописан 1 номер - не пришло, потом забил два - лайф и билайн - тоже не пришло, потом +372 - нет смски.
думаю сервис тормозит, а не я..
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Как такое может быть или про facebook

аналогично смс так и не пришла!!! пробовал недели 2-3 назад
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Facebook запускает видеочат на базе Skype

Социальная сеть Facebook на предстоящей неделе намерена презентовать новый продукт, который, как утверждают источники в компании, будет представлять собой встроенный в браузер видеочат, позволяющий участникам Facebook общаться между собой. Ожидается, что новую возможность будет презентовать глава Facebook Марк Цукерберг во время своей предстоящей поездки в Сиэттл.

Накануне Facebook уже начала рассылать приглашения для прессы на презентацию.

Также известно, что новая система видеочатов будет базироваться на технологиях Skype. Ранее Facebook и Skype объявили о "широкой программе технологического сотрудничества". Ожидается, что новинка будет не только базироваться на Skype, но и включать в себя настольный компонент.

На сегодня нет данных о том, смогут ли пользователи "родного" Skype пользоваться новой системой, или же она будет замкнута только на пользователях Facebook. Впрочем, очевидно, что если сейчас такой возможности и не будет предусмотрено, то со временем она просто обязана появиться, так как обе компании очень заинтересованы в клиентских базах друг друга.

Сейчас количество пользователей Facebook, согласно неофициальным оценкам составляет около 750 млн человек, Skype - около 170 млн человек.

Источник
 
Зверху