Укртелеком: назад в прошлое...

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Пришло сегодня письмо от Укртелекома.

Пару лет назад не было поминутки... потом ввели... теперь снова возвращаемся обратно?:)

оф сайт
 

Вкладення

  • 2011-02-11 21.35.11+.jpg
    2011-02-11 21.35.11+.jpg
    679.1 КБ · Перегляди: 430
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
А чем это плохо? видать те счетчики несмвместимы с какой-то новой укртеловской системой....
p.s. а в Киеве еще остались аналоговые АТС? у нас уже их толком нет.... может 1-2 номера знаю аналоговых.. все!
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
maintainer, добавил в шапку ссылку на оф сайт

А что в этом плохого?
Ну в пору ДиалАпа меня бы это обрадовало. А сегодня это только означает повышенную абонку...(мы спокойно вписывались в 200мин по старой абонке).

а в Киеве еще остались аналоговые АТС?
Судя по этому - нет.
Моя аналоговая :)
 
Реєстрація
03.09.10
Місто
.UA
Roman_UA, так вроде о повышении абонплаты там не говорится...
Или у тех, кто обслуживается на "не устаревшем" оборудовании она выше?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Відповідно до чинного законодавства України абоненти, підключені до АТС, де не застосовується обладнання почасового обліку телефонних розмов, оплачують послуги місцевого телефонного зв’язку згідно з абонентною системою оплати послуг місцевого телефонного зв’язку без почасового обліку телефонних розмов.

У зв’язку з цим, починаючи з 1 березня 2011 року, абонентну плату з погодинною оплатою місцевих телефонних розмов, яка сплачувалась абонентами, підключеними до аналогових АТС, буде змінено на абонентну плату без погодинної оплати місцевих розмов.

Місячна абонентна плата
1) без почасового обліку тривалості місцевих з'єднань 21,60
2) з почасовим обліком тривалості місцевих з'єднань* 15,77
2 - было, 1 - станет с 1/03.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Подняли абонку с 19,73 до 27,02 на ровном месте :mad:
вынуждают народ отказываться от старых технологий
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Roman_UA, так вроде о повышении абонплаты там не говорится...
Или у тех, кто обслуживается на "не устаревшем" оборудовании она выше?

Представь себе выше. И всегда так было. Поминутку начали вводить для лишнего навара с диалапщиков, а теперь наоборот хотят наварится на неиспользовании телефона.
Подняли абонку с 19,73 до 27,02 на ровном месте :mad:
вынуждают народ отказываться от старых технологий
А каким боком народ может повлиять на оновление этих самых технологий? Какое барахло на АТС используют, такую технологию и предоставляют.
зы: новость для меня не горяче - не холодно, просто лишний довод моей правоте отказаться от укртелекома пару лет назад.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
А каким боком народ может повлиять на оновление этих самых технологий? Какое барахло на АТС используют, такую технологию и предоставляют.
Я имел ввиду, что заставляют переходить на СДМА/мобильные и отключаться от УТК ;)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Ищут любые возможности повышения доходов. Тем кому нужен городской телефон не заметят даже, а кому нет.... Махнут рукой и будут платить новую абоненку.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Как для меня, так все хорошо - каждый раз удивляюсь со счета, переваливающего за 40 гривен. И вроде никто не говорит по этому городскому, а 20 минут в день уже дают 600 минут, и за 400 заплати...
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Укртелеком, наверное, единственный украинский оператор связи, который не предоставляет возможности выбирать самостоятельно тарифный план.
Кстати, а можно ли временно отключать номер (приостанавливать обслуживание), чтобы не платить АП?
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Укртелеком, наверное, единственный украинский оператор связи, который не предоставляет возможности выбирать самостоятельно тарифный план.
Кстати, а можно ли временно отключать номер (приостанавливать обслуживание), чтобы не платить АП?
Можно, но это стоит денег. :)

Добавлено через 5 минут
Повышают доходность УТ перед продажей:D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.06.10
Місто
Украина-Тернополь
Укртелеком, наверное, единственный украинский оператор связи, который не предоставляет возможности выбирать самостоятельно тарифный план.
Кстати, а можно ли временно отключать номер (приостанавливать обслуживание), чтобы не платить АП?

Коекакой выбор есть http://ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/connect/tarrifs
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.

Generator
, если внимательно прочитать по этой ссылке и вникнуть, то альтернативы в выборе тарифов у УТК не имеется. Был ТП "без почасового обліку тривалості місцевих з'єднань", а теперь принудительно переводят в "з почасовим обліком тривалості місцевих з'єднань" с почти в 1,5 раза (!) большей АП. Представляю, сколько бы шуму было если б провернул нечто подобное какой-нибудь мобильный оператор.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Хе-хе... И мне прислали. Телефон исключительно ради ОГО! держу :)

Добавлено через 3 минуты
Кстати, немного оффтоп. Укртелеком не присылает счета если переплата?
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кстати, народ, кто тут получает бумажные счета от УТК, вы рекламу про ОГО-Мобильный на обратной стороне конверта видели? Сейчас там написано, что на Ю`Мобильном теперь 2000 минут идут только на мобильные и фиксированные номера Укртелекома. Т.е., остальные городские телефоны теперь за отдельную плату?
 
Зверху