chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Мда... 2 ноги и 3 педали, зачем третья педаль?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Мда... 2 ноги и 3 педали, зачем третья педаль?

**Возврат средств в размере 2% при расчетах картой в АЗС и супермаркетах, а также 1 % от суммы любой покупки товаров или услуг в торгово-сервисной сети и сети Интернет.
Так правильно?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Маркеты и азс это все остальное? Маркеты и азс 2% а все остальное 1%)))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ребята, что-то никак не могу понять, как мне сделать так чтобы я мог оперативно подкидывать в кредитный лимит (1500 грн.) денег. Например сейчас трачу 1450 грн. Как быстро снова восполнить запасы ? Первый раз сепом с Альфы перекидывал, зашли на мультивалютный счет. Нашел какую-то опцию погасить кредит и оплатил с этого мультивалютного. Но сейчас там задолженность 0. Нужно ждать проводки я так понимаю. Короче запутался :confused:
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Если свинорылить за кредитные в магазах по выходным то алгоритм следующий - потратил кредлим, дождался проводки потом пополнил.
Если в инете свинорылить то закидай сколько угодно и когда угодно.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Одесский кинофестиваль станет безналичным
Одесский международный кинофестиваль (ОМКФ), который ежегодно собирает свыше 60 тысяч гостей, в этом году впервые становится cashless-территорией. Это стало возможным благодаря партнерству с ТАСКОМБАНКОМ и Mastercard.

На фестивальных локациях можно будет расплатиться только безналично. К оплате будут принимать карты разных платежных систем и любых банков мира, а также NFC-устройства. Более того, гости фестиваля смогут протестировать новый способ оплаты – с помощью QR-кода через чат-бот в Telegram. Для осуществления покупки пользователь с помощью бота сканирует QR-код в торговой точке, выбирает необходимую карту в Masterpass и подтверждает оплату. Протестировать новый платежный способ можно будет в QR-кафе на фестивале, оплатив еду со скидкой 50%.
Виктория Тигипко Президент Одесского кинофестиваля сказав(ла):
В этом году мы сделали упор на новые тренды: предоставили гостям ОМКФ возможность заказывать билеты на кинопоказы из любой точки мира благодаря новой билетной системе, а также внедрили cashless-программу для локаций кинофестиваля.

Кроме того, специально к событию была выпущена фестивальная карта OIFF Card от ТАСКОМБАНКА и Mastercard. Ее можно будет оформить, активировать и пополнять прямо на ОМКФ. С фестивальной картой посетители смогут получать скидки у партнеров фестиваля, на фудкорте и Фестивальной площади, а также в билетных кассах.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Если в инете свинорылить то закидай сколько угодно и когда угодно.
сделал ради интереса одну покупку в интернете на зарубежном сайте этой картой (WEEKEND) 18\07 вечером. Сняло за 23,98$ аж 638,19 грн. Думал может пересчитают. Сейчас смотрю сегодня типа проводка была. Без изменений. Курс 26,6134 :( Тут типа конвертация 1% или что за Нах ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я тоже так думал, когда на ebay в AU $ платил. Не, прямо как в Привате - как сразу написало, так в выписке и будет.
ок, с проводками я понял, а с курсом есть у кого-то данные ? есть там % за конвертацию или как он формируется ?
 
Реєстрація
18.07.18
Місто
Киев
сделал ради интереса одну покупку в интернете на зарубежном сайте этой картой (WEEKEND) 18\07 вечером. Сняло за 23,98$ аж 638,19 грн. Думал может пересчитают. Сейчас смотрю сегодня типа проводка была. Без изменений. Курс 26,6134 :( Тут типа конвертация 1% или что за Нах ?

Тарифы WEEKEND
5.9. Плата за конвертацію валюти транзакції по ПК в валюту рахунку (валюта транзакції USD, EUR, GBP, CHF, RUB, PLN) - 1%
5.10. Плата за конвертацію валюти транзакції по ПК в валюту рахунку (інші валюти) - 3%

http://www.tascombank.com.ua/documents/tariffs_Weekend_100418.pdf
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Тарифы WEEKEND
5.9. Плата за конвертацію валюти транзакції по ПК в валюту рахунку (валюта транзакції USD, EUR, GBP, CHF, RUB, PLN) - 1%
5.10. Плата за конвертацію валюти транзакції по ПК в валюту рахунку (інші валюти) - 3%

http://www.tascombank.com.ua/documents/tariffs_Weekend_100418.pdf
спс, я как бы без претенезий, просто удивило, что об этом до меня здесь никто как бы не вспоминал :( в итоге карта для оплат на зарубежных сайтах "не годится"
 
  • Like
Реакції: idea

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Можна платити, в баксах, євро і фунтах за свої. Комісії не будп, кешбек буде. Але в гривні.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Можна платити, в баксах, євро і фунтах за свої. Комісії не будп, кешбек буде. Але в гривні.
ты прав, вылетело у меня это из головы, но осень-зима впереди, нужно свои изымать, а кредитный объем увеличивать
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Что с летней акцией " Заощаджуй на покупка з Таскомбанком?" Фсе?
Если фсе, то не буду "Продукты" у Мони выбирать.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Что с летней акцией " Заощаджуй на покупка з Таскомбанком?" Фсе?
Если фсе, то не буду "Продукты" у Мони выбирать.
Продлили до 30,09,18.
Из ТАС24:
Назва бонусної програми. Акція! BIG5 від 200 грн. до 500 грн.
Період дії програми 30.09.2018
Назва бонусної програми. Акція! BIG5 від 500 грн. до 1000 грн.
Період дії програми 30.09.2018
Назва бонусної програми. Операції на АЗК та у магазинах
Період дії програми 31.12.2018
 
Зверху