Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У какого "нормального бренда/платформы" кроме нексуса, постоянно обновляется андроид
но вот есть iphone 5s, загуглил - модель выпущена осенью 2013 года, неделю назад свежайшая версия
Ого на айфон свежая версия андроид прелетела через 5 лет.

а не дрочево с кастомами.

Там дрочево только первый раз, а потом приятно:D
Если производитель откзалася от поддержки, то прямая дорога в кастом ящитаю
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну хоть стоило оно тех томительных ожиданий? Чего там нового добавилось?
Косяки повиправляли стосовно укр. локалізації. Раніше було багато чого не перекладено, переклад був частковим, серед україномовних пунктів в меню, вперемішку були англомовні. Це дуже давило на очі, тому я використовував рос. локалізацію на телефоні, там все було коректно. А тепер і в укр. локалізації все коректно перекладено. Принаймні, я за 2 дні користування МІУІ 10, жодних косяків не помітив.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
raptor, теж укр. використовую, інгліш ще нічого, навіть не помічаю його, головне щоб не рус.))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, теж укр. використовую, інгліш ще нічого, навіть не помічаю його, головне щоб не рус.))
А мені очі муляє, коли щось криво зроблено. Навіть, якщо воно, типу, патріотичне. Тому використовую те, що без косяків. Був колись період, коли я використовував англ. локалізацію. Вона була теж коретно перекладена. Тобто, без китайщини.)))
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Maxxx, на 4пда тема "Xiaomi Redmi Note 4x" создана в сентябре 2016. Я тоже стар, лень искать дату выхода девайса. Но, предположим, что тогда он и выпущен. Два года модельке стукнуло. У какого "нормального бренда/платформы" кроме нексуса, постоянно обновляется андроид на новый в течение 2-х лет?

Нокия
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Maxxx, на 4пда тема "Xiaomi Redmi Note 4x" создана в сентябре 2016. Я тоже стар, лень искать дату выхода девайса. Но, предположим, что тогда он и выпущен. Два года модельке стукнуло. У какого "нормального бренда/платформы" кроме нексуса, постоянно обновляется андроид на новый в течение 2-х лет?


Samsung S7
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Maxxx, на 4пда тема "Xiaomi Redmi Note 4x" создана в сентябре 2016. Я тоже стар, лень искать дату выхода девайса. Но, предположим, что тогда он и выпущен. Два года модельке стукнуло. У какого "нормального бренда/платформы" кроме нексуса, постоянно обновляется андроид на новый в течение 2-х лет?
Еше, HTC свои устройства поддерживает ровно 2 года
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
EvgenyTar, я не знаю, не слежу так рьяно, но вот есть iphone 5s, загуглил - модель выпущена осенью 2013 года, неделю назад свежайшая версия ios на нее прилетела. И главное, работает. 5 лет телефону, и есть поддержка!! 5 лет, Карл!
Так почему не возьмешь 5s?
Все равно ж раз в пару лет тел меняешь. Тот же самс года 2 обновляет и нафиг.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, возможно меняю, а может и нет (вот сейчас 6s+ вообще не вижу смысла менять), но 5s можно же продать, и кто-то будет пользоваться в счастье и радости, и не ущемленный софтом, или как второй телефон оставить. Конечно, производитель дурак, то ли дело тут - год-два - и менять по любому надо, как ни крути..))
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, а зачем продавать 5s если он работает и обновляется???
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, лично мне нужен был большой экран. Знаю примеры, когда наобот ищут поменьше.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Maxxx, ты сам себе перечишь. Толку что оно обновляется 5-6 лет? Все равно через 2-3 года захочешь поменять тел на больший/меньший экран или что то другое. Да и акум за 2 года убивается. В январе будет 2 года как брал ми макс 3/32 гб, вроде и устраивает всем но акум уже не тот что в первый год, вот и думаю поменять акум или еще с полгодика походить и взять что то помощней.
 
Зверху