Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Goshaka, ноль на счету-ноль проблем! Я имею ввиду, если 4г есть, работает, нет-не работает, соответственно и денег не снимает. КС очень хитроррыло провернул эту "ахцию", как и всегда. Вот и потом люди у которых на счету есть нормальные суммы денег задают вопрос, а куда они делись. КС отвечает, читайте в условиях акции мелким шрифтом. Одно слово-легальная афера. И это для них нормально было всегда.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
А самое интересное заключается в том, что волну поднимают халявщики с неоплаченным пакетом интернета.
Не готовы платить за интернет - нечего его использовать.
Хотите пользоваться или платите, или разбирайтесь, что такое 4G, есть ли в том месте покрытие 4G, поддерживает ли ваш телефон 4G, карта у Вас 4G или нет.
А то тут уже высказывали свое недовольство:
Вас би також жаба давила, як би небуло 4g.
Речь шла о покрытии 4G и права тех, кто вне покрытия якобы ущемлены.

Добавлено через 4 минуты
недоконца он все провернул - смс с этой "ахкцией" не всем разослал, я с этой темы только о ней узнал
Мне СМС на номер где активно используется 4G только сегодня в обед пришло, а на номер в 3G вчера.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Лучше бы 2 ж вернули какой он было раньше, пинг стабильный в простое, а чуть нагрузи и усе поехало....
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Лучше бы 2 ж вернули какой он было раньше, пинг стабильный в простое, а чуть нагрузи и усе поехало....

Да уж! Зачем 4Ж, зачем акции?! Лучше бы 2Ж вернули какой он был раньше... Что бы у Николы работали танчики в браузере :dash1:
А может лучше бы вы наконец-то поставили себе на крышу антену, выловили бы 3Ж из ближайшего поселка и не ныли?
пс. Если что, без обид, пиши в ЛС, помогу...
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Да уж! Зачем 4Ж, зачем акции?! Лучше бы 2Ж вернули какой он был раньше... Что бы у Николы работали танчики в браузере :dash1:
А может лучше бы вы наконец-то поставили себе на крышу антену, выловили бы 3Ж из ближайшего поселка и не ныли?
пс. Если что, без обид, пиши в ЛС, помогу...

:)Это лишние затраты, так как это не основное место жытельство. 3Ж не достает буквально 1 километр, и то нужно встать в нужной точке и на счетчике вылавливал около 10 мегабит чтоли...А по поводу 2ж, Сейчас у водафона он получше и ( и танчики не сильно лагают :D),хотя у него покрытие у нас похуже. А в киевстара и покрытие лучше и связь, а чуть поджнажми и все, вот какие то странные затыки. :rolleyes:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Не пойму, смартфон перед тем, как в 4G подключается, стадию 3G проходит?
Как узнаеет оператор, что у меня 4G, а не 3G+, например? Кроме значка у меня?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Как узнаеет оператор, что у меня 4G, а не 3G+, например? Кроме значка у меня?
Может они тайно скриншотят твой значек?:) Судя по тому, что 3ж я в последнее время не вижу, даже если значек горит, инет просто стоит, а в 4ж все свистит, наверно по разным каналам идет трафик.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Лучше бы 2 ж вернули какой он было раньше,
Не получится, бабушки и дедушки кнопкофонами, а остальные - в сложных условиях приёма, загрузили под завязку все таймслоты голосом. Вот вам безлимы с абонкой убившие дату в 2G.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Не получится, бабушки и дедушки кнопкофонами, а остальные - в сложных условиях приёма, загрузили под завязку все таймслоты голосом. Вот вам безлимы с абонкой убившие дату в 2G.

та норм 2g интернет работает. ( у меня тут )
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
utwer, а в чем хоть "разводняк"? Что быть первым в свежеподключенном доме не всем дано успеть?
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Evgenii, в том, что очень мал шанс узнать первый ты или нет, а во-вторых, врядли первый будет знать об этой акции ;)

Вот прям в любой момент могу сходить на крышу своего дома к ящику Киевстара где установлен их коммутатор и посчитать сколько из этого ящика через специальное отверстие выходит "хвостов" витой пары по квартирам. А человек который решил подключится к провайдеру обычно изучает его акции, расценки, репутацию и т.д перед подключением. Потому об данной акции узнает как об одной из первых.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Вот прям в любой момент могу сходить
если в твоем доме нет ящика - ты каждый день бушь ходить смотреть, чтобы стать первым ? Не у всех есть свободный доступ на крышу-чердак, у некоторых есть ответственные с ключами от "ворот"

ЗЫ: отдаляемся от темы топика - я на этом останавливаюсь
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
utwer У меня тоже есть ответственный с ключами от "ворот", а также зам. этого ответственного с дублем ключей. Я всегда беру ключи когда мне нужно.
Когда мой дом подключали к сети КС то 2-3 дня во дворе дома было движение посторонних людей, беготня с крыши на крышу и т.д. Спросил кто такие? Ответили КС интернет.
Потом после окончания работ на крыше, сразу же на каждом подъезде повесили синие брендированные таблички в стиле КС с списком жильцов и номерами квартир. (которые потом каке-то гады посрывали).
На основании всего этого уже можно понять что "пришел КС в твой дом", а дальше дело за тобой....
 
Зверху