Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Было падение VPN-сервера tp.beeline.ua, поставил другой и все заработало. Но ведь под словом другой я не предразумевал tp.kyivstar.ua, поскольку заменить 10.0.0.28 на 10.0.0.28 это ведь бред! Тут нет никакой замены, так как домены ведут на один ip-адрес.

Я использовал VPN-сервер, который посчитал нужным не указывать в этой ветке.

По поводу Вашей уверенности, что Киевстар лучше относится к абонентам - это легенда.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Я использовал VPN-сервер, который посчитал нужным не указывать в этой ветке.
Хорошо отмазался. :rolleyes: Этот сервер сделали специально для тебя, не так ли? И все другие о нём не знают. :rolleyes:
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Все сидят на сервере по-умолчанию и загружают канал, вечером падения скорости, а у меня таковых нет. Не только для меня :)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Tsarsky, тебе нечего сказать! Заврался...
Я использовал VPN-сервер, который посчитал нужным не указывать в этой ветке.
Дальше с тобой разговаривать не вижу смысла.
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

А здесь есть кто-нибудь из "влиятельных" из сферы "Домашнего Интернета"? Можете как-то помочь посодействовать подключению дома в сеть?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Можете как-то помочь посодействовать подключению дома в сеть?
У вас рядомстоящие дома подключены к интернету от КС? И по ходу вопрос - дом 9-ти этажный?
ЗЫ: я не имею отношения к инету от КС. :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

EvgenyTar, вокруг почти все дома подключены, 9-этажки и 5-этажки. У меня 5-этажный.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Інтернет "Київстар"

Захотел проверить подключен бы мой дом,оказалось что нет :) Но увидел следующие :

Заявку не прийнято

Шановний користувач, ваше замовлення не прийняте. Пропануємо заповнити замовлення через деякий час.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

PRADA, чем больше заявок - тем больше шансов. Мне говорили, что надо 20 заявок. Рядом с моим домом есть дом, в котором до сих пор (более 2 лет) нет Интернета от Билайна и уж точно от Киевстара. Там больной на голову управдом.

Не стоит исключать человеческий фактор.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Сегодня написал заявление на расторжение Билайн Интернет + на сайте КС дал заявление на подключение Киевстар Интернет. Что из этого выйдет - напишу.
Прошло уже 4 дня. От Билайна не отключили - моя "заявка ещё не обработана"... а должны были ещё 20 декабря в тот же день отключить... Интернет пока работает. Так что я нахаляву как бы пользуюсь пока (остаток денег должны вернуть с 20 числа).
На Киевстар ещё не подключили т.к. никто не звонил... в поддержке сказали "не беспокойтесь, в течении 5 дней с вами свяжутся" (прошло уже 4 дня)... А вчера я один вызов пропустил (на Utel не бывает левых звонков), начинается на 068 - не может ли быть что это с КС звонили по поводу подключения? Я перезванивал 3 раза - трубку не берут... :(
Обе заявки проверял - они якобы существуют и не обработаны...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

К 20 января подключат. Год не указываю.

p.s. Изменится дизайн Личного кабинета и VPN-сервер на tp.kyivstar.ua ))) То есть, изменится только дизайн Личного кабинета и все.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

И лучше не будет. Посоветовал бы сначала дождаться подключения от Киевстара, а потом расторгать договор с Билайном. Но уже поздно что-либо советовать. Подключат по VPN-не повезло, подключат без VPN - это уже под вопросом :)
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Re: Інтернет "Київстар"

Новые города присутствия: Бердянск, Белая Церковь, Калуш.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Посоветовал бы сначала дождаться подключения от Киевстара, а потом расторгать договор с Билайном.
Могло оказаться, что деньги не возвращают за остаток месяца, и пропали бы деньги за почти весь январь (если бы сняло абонплату 1 января или я бы не успел до 31 декабря оформить заявку на отключение, или например нужно подавать заявку на отключение за определённое время до нужной даты). То есть все нюансы сложно предусмотреть и я решил не ждать слишком долго.
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Re: Інтернет "Київстар"

И лучше не будет. Посоветовал бы сначала дождаться подключения от Киевстара, а потом расторгать договор с Билайном. Но уже поздно что-либо советовать. Подключат по VPN-не повезло, подключат без VPN - это уже под вопросом :)

Будет прикол, если отключать и подключать будут те же мастера и к тому же шкафчику в подъезде. :)
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Одному абоненту Киевстара просто по телефону сказали настройки, а кабель не отключали))
 
Реєстрація
30.01.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
N82 (life:) communicator VIP) + SE k600i (djuice)
Re: Інтернет "Київстар"

Нормаально что потребовалось 136 метров витой пары :eek: что-бы подключить квартиру?
И что-то не могу найти в кабинете ссылку где вводить номер друга (приведи друга), где она заныкана???
 
Зверху