Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

ag.Smith, читайте внимательно:

Работоспособность услуги была продемонстрирована на старом кабеле от Билайна, который был проведен в 2008 году.

Я зашел в свой личный кабинет и ужаснулся - там исковеркано мое имя (сбилась кодировка) и отсувствует номер моей квартиры.

Витая пара Билайна ведет к свитчу, от которого должен идти Киевстаровская витая пара.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Денег? За что?)) Подключение бесплатное. Мне не подключили новый кабель.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Мне не подключили новый кабель.
Ты писал, что протянули новый кабель, но якобы его не подключили из-за отсутствия свободных портов(?), и продемонстрировали услугу(какую?) на старом кабеле. У тебя уже есть кабель от БИ(ну пускай они сейчас называются КС), зачем новый тянули?
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Я написал, что протянули новый кабель. Новый кабель не подключен к свитчу из-за отсувствия свободных портов (по словам подрядчика).

Продемонстрировали работу услуги «Домашній Інтернет» на старом Билайновском кабеле. Продемонстрировали на старом Билайновском кабеле потому что новый Киевстаровский кабель не подключен к свитчу из-за отсувствия свободных портов (по словам подрядчика).

Новый протянули что бы на новом было отдельное подключениен с отдельным Интернетом.

p.s. Зачем тебе два телефона?
Вот затем мне два кабеля!
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Невозможно оплатить лицевые счета Киевстар Интернет, начинающиеся на 0 как у меня. Старые можно. Сначала я безуспешно пытался пополнить через банкомат Приватбанка (выдаёт ошибку), потом в салоне-магазине Киевстар - говорят их программа не воспринимает такие лицевые счета в отличие от старых лицевых счетов. Так что как пополнить - ХЕЗ, но хочу принципиально без комиссии. "Единый кошелёк" почему-то не поддерживает Киевстар Интернет (в отличие от Билайн Интернет), платёжной карты для оплаты через интернет у меня нет.

Добавлено через 26 минут
Провели кабель и предупредили, что кабель временно не работает из-за отсувствия свободных портов на свитче.
Это вряд ли. На самом деле в первую очередь подключают квартиры, где ещё нет Билайн/Киевстар Интернет, остальные квартиры неприоритетны. Так мне говорили в поддержке когда я расторгал договор Билайн и подключался в Киевстар.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Продемонстрировали работу услуги «Домашній Інтернет» на старом Билайновском кабеле.
Смотри, в подъезде у тебя коробка, от которой идут провода абонентам. Одна коробка. Именно из нее к тебе билайновский инет был проведен. Второй кабель от той же коробки будет идти или от другой? У меня подозрение, что от той же. Если так - не понимаю, зачем второй кабель тянули?
Или у вас в подъезде идут стояки как Би, так и КС, когда они еще пыжылись каждый свой интернет тянуть в дома?

Добавлено через 2 минуты
До меня дошло - ты хотел два подключения в одну квартиру? Типа каждое в отдельности будешь оплачивать, или решил выбрать, что из них будет лучше работать? :)
 
Останнє редагування:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

Невозможно оплатить лицевые счета Киевстар Интернет, начинающиеся на 0 как у меня. Старые можно. Сначала я безуспешно пытался пополнить через банкомат Приватбанка (выдаёт ошибку), потом в салоне-магазине Киевстар - говорят их программа не воспринимает такие лицевые счета в отличие от старых лицевых счетов. Так что как пополнить - ХЕЗ, но хочу принципиально без комиссии. "Единый кошелёк" почему-то не поддерживает Киевстар Интернет (в отличие от Билайн Интернет), платёжной карты для оплаты через интернет у меня нет.

Добавлено через 26 минут
Это вряд ли. На самом деле в первую очередь подключают квартиры, где ещё нет Билайн/Киевстар Интернет, остальные квартиры неприоритетны. Так мне говорили в поддержке когда я расторгал договор Билайн и подключался в Киевстар.

вчера спокойно оплатил через приватовский терминал, договор начинается на 00.
Кс в Сумах революцию произвел на рынке инет провайдеров. Пару месяцев назад мегабит стоил 75 грн, сейчас пошло шивеление среди местного жлобья-провайдеров, чуют клиенты толпой валят в кс.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

EvgenyTar, каждое буду отдельно оплачивать.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Re: Інтернет "Київстар"

«Домашний интернет» от «Киевстар» уже в 37 городах Украины

Оператор мобильной связи «Киевстар» на 60% расширил географию предоставления фиксированного интернета по технологии FTTB (оптика к дому) в Украине.

В компании рассказали, что благодаря строительству новых оптических линий в октябре-декабре 2010 года география услуги «Домашний интернет» была расширена на 15 городов: Бердянск, Бердичев, Белая Церковь, Калуш, Каменец-Подольский, Кировоград, Ковель, Комсомольск, Константиновка, Мукачево, Сумы, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов.

Таким образом, широкополосный «Домашний интернет» от «Киевстар» присутствует уже в 37 городах Украины.

К волоконно-оптической сети подключена 21 тысяча жилых домов, что обеспечивает жителей более чем 2,2 млн. квартир возможностью доступа к интернету на скорости до 100 Мбит/с.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Інтернет "Київстар"

У нас типа 50 домов покрытие - это Чернигов покрыт?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Інтернет "Київстар"

У нас типа 50 домов покрытие - это Чернигов покрыт?
В городе предоставляются услуги, это имеется ввиду.

Вообще Киевстар не брезгует 5-этажными хрущёвками даже, покрытие будет расширяться постепенно.
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Перешёл на "Турбо". Утром скорость иногда до 40 МБит/с, вечером до 10 МБит/с.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Інтернет "Київстар"

Что днем, что вечером 8 мегабайт в секунду из Интернета.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Если звонишь в поддержку, иногда сотрудники просят после консультации оценить их: "пожалуйста, оцените консультацию". Честно говоря напрягает и я нажимаю сброс... Всех всё равно не оценишь. Интересно, они видят что я нажал (оценил их или сбросил)? Могут ли они "обидеться" и принять решение не в мою пользу? (например если я звонил по поводу глюков оператора и перерасчёта).
 
Зверху