SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
[MENTION=3072]SDA[/MENTION],на чому зупинився, якщо не секрет?!
Mi Mix 2S 6/64 по совокупности факторов (железо, удобная для меня эргономика и размеры, акционная цена). Альтернативы из приемлемых для меня брендов или больше и для меня некомфортны или существенно дороже при том же уровне железа.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Матвєй, поддерживаю. На текущем уровне развития у нас сетей LTE у нас ставить критерием выбора агрегацию посчитал излишним.
Теоретически, конечно значительный позитивный эффект от агрегации может быть в местах очень большого скопления людей в больших городах или на массовых мероприятиях. Может кто-то уже тестил разницу в скорости и стабильности в подобных условиях?
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
у меня есть разбитый redmi note 4x, на котором я "разлочил" агрегацию. И есть RN5.
RN4x красиво горит 4G+, на 5м ноуте, соответственно нет.
Скорость отличнается на них в одном и том же месте в рамках статистической погрешности.
В Одессе у меня на КС обычно 35-45 мбит. В Днепре был, так там по 120 мбит выдавало на RN5.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Попал в руки окирпиченный после обновления прошивки китаец - Redmi 6 Pro.
Нашел как восстановить, но нужна помощь от человека с авторизированным для прошивки в EDL аккаунтом Xiaomi.

Если имеется у кого-то такой, то просьба написать в ЛС.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Нашел как восстановить, но нужна помощь от человека с авторизированным для прошивки в EDL аккаунтом Xiaomi
Для відновлення через EDL офіційною прошивкою непотрібен акаунт Xiaomi. Треба MiFlash і офіційну прошивку скачати.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Captain, вы отстали от защиты xiaomi.

Добавлено через 1 минуту
VaZoR, только за деньги, и то они по тимвиверу вводят свои данные и прошиваете.
 
Останнє редагування:

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Работает :) На Mi8Pro во многих местах 4G+ пишет на симке лайфа))

Агрегация есть на всех смартах с 845 драконом как я понимаю.

А точно ли B3+B7...?
Он может агрегировать B7+B7 и будет писать 4Ж+, что для Xiaomi в нашей стране более вероятно.

И нет, увы, не все с 845 имеют весь набор возможностей агрегации.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Вот и на мой праймик прилетела 10-ка глобалка. Ничего толком не поменялось кроме дизайна шторки и темы по-умолчанию, но зато анимация стала более тормознуто-лагучей по сравнению с 9-кой. Особенно это заметно в списке последних запущенных приложений.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну вот, каким-то краем пробилось китайское чудо и активировало Миклод через номер ИТ... 5 грн китайскому мишке панде под хвост)))

IMG_20181208_095750.jpg
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Ну вот, каким-то краем пробилось китайское чудо и активировало Миклод через номер ИТ...
Жесть.. Может это на 10-ке уже так? На 8-ке и 9-ке никогда за два года не сталкивался с такой самодеятельностью MIUI.. В любом случае, сам уже на 10-ке, посмотрим \ поглядим.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Может это на 10-ке уже так?

Не, оно и на 9-ке просилось постоянно, но постоянно писало сбой активации (уже не раз про это тут писал), в 10-ке появилась возможность отключить уведомления - но попытки не прекратились, и вот, наконец, прорвало... А 10ка у меня уже некоторое время живет же.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Prorab, и на 8м MIUI уже можно было попасть при удачном стечении обстоятельств.
У меня в своё время чистокровный китаец Redmi 3 Pro с кастомом на основе китайской версии 8го MIUI успешно активировался...
 

Вкладення

  • IT.jpg
    IT.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 38

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Оновив Мі Макс до МЯУ 10.1. Йоптєль, яке воно стало все дитяче, плавність пропала.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня на 10-ке теперь режим "не беспокоить" отключает вообще все звуки. Даже звук в наушниках. Лежишь такой, наслаждаешься музыкой, включается режим "не беспокоить" по расписанию, и куяк - звука в наушниках как не бывало. Приходится лезть к регулятору громкости и выставлять его как было. И так при каждом включении режима.
А еще метки непрочитанных сообщений на иконке Gmail нет на стандартной теме. На всех остальных иконках есть. Разрешение "метка на значке приложения", естественно, дано.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
У меня на 10-ке теперь режим "не беспокоить" отключает вообще все звуки. Даже звук в наушниках. Лежишь такой, наслаждаешься музыкой, включается режим "не беспокоить" по расписанию, и куяк - звука в наушниках как не бывало. Приходится лезть к регулятору громкости и выставлять его как было. И так при каждом включении режима.
А еще метки непрочитанных сообщений на иконке Gmail нет на стандартной теме. На всех остальных иконках есть. Разрешение "метка на значке приложения", естественно, дано.
Обновляв повним файлом чи "куском"?! Спробуй зайти в обновки і скачати повну версію прошивки, так нічого не злетить при оновленні...Тому що у мене на 10ці такого немає, правда можливо це косяк лиш твоєї моделі....
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Зверху