Тариф передплати «Єдиний»

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Єдиний»

Дзвінки на номери мережі lifecell2,00 грн/хв*
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв’язку2,00 грн/хв
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв’язку України2,00 грн/хв
Інтернет1 МБ/0,50 грн
SMS по Україні1 SMS - 2,00 грн

* Вартість 1 сек. - 0,0334 грн.

Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (електронної комунікаційної послуги передавання інформації голосом) здійснюється в першу секунду кожної хвилини електронної комунікаційної послуги. У рахунок вартості першої секунди кожної хвилини електронної комунікаційної послуги надаються наступні 59 секунд (з 2 по 60) без додаткової тарифікації.

При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1,00 грн за дзвінок.

Вартість заміни тарифного плану складає 75 грн.

Умови тарифного плану наведено станом на 22.02.2023 р.

 
Причина: Зміни з 22.02.2023
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Имею тариф смартфон S, картой не пользуюсь, юзаю bip с пакетом за 25гр. 200 минут.
Хочу перейти на единый, реально ли будет воспользоваться на нем bip пакетами для звонков?
Сейчас если закидываю 25 для бипа то снимает дневную плату около 6 гр, а тогда только дает bip пакет за 25 гр

Реально и даже нужно.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Имею тариф смартфон S, картой не пользуюсь, юзаю bip с пакетом за 25гр. 200 минут.
Хочу перейти на единый, реально ли будет воспользоваться на нем bip пакетами для звонков?
Сейчас если закидываю 25 для бипа то снимает дневную плату около 6 гр, а тогда только дает bip пакет за 25 гр

Смелый человек:). Как вы этим бипом пользуетесь, для звонков? Купила, по акции, пакет 1000 мин. Думала обойтись на все направления, но, увы...Одно слово-жах.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Смелый человек:). Как вы этим бипом пользуетесь, для звонков? Купила, по акции, пакет 1000 мин. Думала обойтись на все направления, но, увы...Одно слово-жах.
За неделю выговорил 200 минут, причем через 3g интера, связь была норм, может повезло
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Смелый человек:). Как вы этим бипом пользуетесь, для звонков? Купила, по акции, пакет 1000 мин. Думала обойтись на все направления, но, увы...Одно слово-жах.

Wi-Fi, 4G, 3G в трёх странах уже с этим же пакетом — кроме секундных задержек на 3G в нагруженных местах никаких проблем.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, переход со свежеактивированного пакета, на сабж, бесплатный?
 
Реєстрація
23.08.08
Місто
КИЕВ
Подскажите пожалуйста комбинацию для перехода на этот тариф.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
sergio, *141# или через My Lifecell
 
Реєстрація
23.08.08
Місто
КИЕВ
Там нет и в мой лайфселл нет.У чела тариф контракт Лайфхак.Придется звонить?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
sergio, конечно. Сначала нужно номер на предоплату вывести.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тракторист, зачем пишешь дезинформацию? На тариф можно перейти через My Lifecell, а также по *141#:mad:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
romrom, раздел Лучшие тарифы, Тарифы для звонков и интернета.
 
Зверху