Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Olexa, откуда такая информация? Чему радоваться? Есть тарифы поинтереснее...
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Olexa, откуда такая информация?...
Из неожиданно быстрого и уверенного ответа оператора КЦ.
...Чему радоваться? Есть тарифы поинтереснее...
Зависит от профиля пользования.
1000 минут на врагов посекундно + 5 ГБ LTE за 317 грн меня радуют.
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Не знаю, глюки\фичи это или беспредел, но решил написать тут)
Пытался поставить переадресацию на другой номер ВФ. Но вместо переадресации происходит сброс звонка. Тариф SuperNet Start, АП не оплачена, но на счету есть 1,05 грн. Обратился в чат к оператору. Там мне заявили, что этого не достаточно. Надо, чтобы на счету было минимум 5 грн., а это ежедневная АП. Получается, чтобы переадресация работала, надо оплачивать АП. При этом на их сайте написано: "Услуга переадресации предоставляется абонентам бесплатно. Однако все переадресованные вызовы тарифицируются как исходящий звонок с Вашего мобильного телефона на номер переадресации согласно вашему тарифному пакету".
А еще на их сайте есть такое: "В случае отсутствия первого пополнения, будут действовать базовые условия тарифа, а именно: звонки в сети Vodafone Украина, а также на другие сети по Украине – 1 грн/мин". Я понимаю, что это только в случае отсутствия первого пополнения, которое у меня было, но тогда получается замкнутый круг: или плати АП, или не будет работать переадресация. И им пофиг, если переадресация нужна после смены номера, ведь они отменили удобную услугу "новый номер".
П.С. я то выкрутился - перевел номер на другой тариф, соответственно отсутствует первое пополнение и теперь переадресация работает, ведь на счету есть заветная 1 грн) А вот как быть людям, которым нужна работающая переадресация при положительном балансе, но которые не планируют переходить на другой тариф по определенным причинам...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А вот как быть людям, которым нужна работающая переадресация при положительном балансе, но которые не планируют переходить на другой тариф по определенным причинам...
Что делать? Платить абонку.
А ты как думал? :)
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Не знаю, глюки\фичи это или беспредел, но решил написать тут)
Пытался поставить переадресацию на другой номер ВФ. Но вместо переадресации происходит сброс звонка. Тариф SuperNet Start, АП не оплачена, но на счету есть 1,05 грн. Обратился в чат к оператору. Там мне заявили, что этого не достаточно. Надо, чтобы на счету было минимум 5 грн., а это ежедневная АП. Получается, чтобы переадресация работала, надо оплачивать АП. При этом на их сайте написано: "Услуга переадресации предоставляется абонентам бесплатно. Однако все переадресованные вызовы тарифицируются как исходящий звонок с Вашего мобильного телефона на номер переадресации согласно вашему тарифному пакету".
А еще на их сайте есть такое: "В случае отсутствия первого пополнения, будут действовать базовые условия тарифа, а именно: звонки в сети Vodafone Украина, а также на другие сети по Украине – 1 грн/мин". Я понимаю, что это только в случае отсутствия первого пополнения, которое у меня было, но тогда получается замкнутый круг: или плати АП, или не будет работать переадресация. И им пофиг, если переадресация нужна после смены номера, ведь они отменили удобную услугу "новый номер".
П.С. я то выкрутился - перевел номер на другой тариф, соответственно отсутствует первое пополнение и теперь переадресация работает, ведь на счету есть заветная 1 грн) А вот как быть людям, которым нужна работающая переадресация при положительном балансе, но которые не планируют переходить на другой тариф по определенным причинам...
а на какой перевел?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Не знаю, глюки\фичи это или беспредел, но решил написать тут)
Пытался поставить переадресацию на другой номер ВФ. Но вместо переадресации происходит сброс звонка. Тариф SuperNet Start, АП не оплачена, но на счету есть 1,05 грн. Обратился в чат к оператору. Там мне заявили, что этого не достаточно. Надо, чтобы на счету было минимум 5 грн., а это ежедневная АП. Получается, чтобы переадресация работала, надо оплачивать АП. При этом на их сайте написано: "Услуга переадресации предоставляется абонентам бесплатно. Однако все переадресованные вызовы тарифицируются как исходящий звонок с Вашего мобильного телефона на номер переадресации согласно вашему тарифному пакету".
А еще на их сайте есть такое: "В случае отсутствия первого пополнения, будут действовать базовые условия тарифа, а именно: звонки в сети Vodafone Украина, а также на другие сети по Украине – 1 грн/мин". Я понимаю, что это только в случае отсутствия первого пополнения, которое у меня было, но тогда получается замкнутый круг: или плати АП, или не будет работать переадресация. И им пофиг, если переадресация нужна после смены номера, ведь они отменили удобную услугу "новый номер".
П.С. я то выкрутился - перевел номер на другой тариф, соответственно отсутствует первое пополнение и теперь переадресация работает, ведь на счету есть заветная 1 грн) А вот как быть людям, которым нужна работающая переадресация при положительном балансе, но которые не планируют переходить на другой тариф по определенным причинам...

Глюк то в чем?((
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Кактус, ну как же - баланс положительный, а услуга не работает. На сайте ведь нигде не написано, что нужно, чтобы была оплачена АП. Правда на сайте не написано и про стоимость минуты, если не хватает денег на суточную АП. С одной стороны глюк, а с другой - фича :D

m_bereg, перешел сначала на SuperNet Про, а затем вернулся обратно.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Постоянно обрывается звонки во время разговора.
 
Реєстрація
10.03.19
Місто
Полтава
Телефон
Samsung A52
А куда делся вход в интернет помощник с сайта водафона? неделю назад был а теперь только май водафон и там моб приложение. С сайта мтс.юа тоже не заходит :)
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
А куда делся вход в интернет помощник с сайта водафона? неделю назад был а теперь только май водафон и там моб приложение. С сайта мтс.юа тоже не заходит :)

Закрыли интернет-помощник. Теперь только приложение "My Vodafone" будет.
 
Реєстрація
10.03.19
Місто
Полтава
Телефон
Samsung A52
Закрыли интернет-помощник. Теперь только приложение "My Vodafone" будет.
Очень плохо, :( и как теперь смотреть инфу по номерам родителей? куда что они потратили, а то говорят были деньги а теперь нет:( телефоны кнопочные какой там приложение:( Даже киевстар до такого маразма не додумался.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
и как теперь смотреть инфу по номерам родителей? куда что они потратили, а то говорят были деньги а теперь неттелефоны кнопочные
Добавь их номера в своё приложение "Му Vodafone".
 
Зверху