Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
12.12.16
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Попробуй бандл Charitone
Благодарю за идею. Но тоже не завелось.

Во всех бандлах из прошивки 12.3 в файле version.plist переменная CFBundleShortVersionString имеет значение 36.0.0. На телефоне в "Об этом устройстве" Оператор имеет значение Carrier 36.0.1.
Это может о чём-то говорить?
 

Вкладення

  • Chariton_LTE_US_iPhoneX.12.3.ipcc.zip
    29.4 КБ · Перегляди: 42
  • 20190519123218knr96ELJaA.png
    20190519123218knr96ELJaA.png
    126.2 КБ · Перегляди: 58
  • 20190519123343qSwEZjI1US.png
    20190519123343qSwEZjI1US.png
    18.4 КБ · Перегляди: 48

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

xarymz, прошивка на телефоне точно совпадает по номеру с файлом прошивки?

Добавлено через 39 секунд
Hermit,в качестве временного костыля, для SMS может выступать itPhone.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.16
Місто
Киев
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

xarymz, прошивка на телефоне точно совпадает по номеру с файлом прошивки?
Да. Бандл извлечён из того-же ipsw-файла прошивки, что скачал iTunes и им же обновил телефон.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Киев
Телефон
droid turbo
подскажите, есть мысль взять ребенку под интер верайзоновский XR с планом $29.16 в месяц на 2 года
Заведется ли на нем Интер? При поездках в Европу будет ли работать какой-нибудь местный жсм (польский Плей, на пример), при поездке в Штаты, поднимется ли верайзон, но это не важно, просто любопытствую
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
подскажите, есть мысль взять ребенку под интер верайзоновский XR с планом $29.16 в месяц на 2 года
Заведется ли на нем Интер? При поездках в Европу будет ли работать какой-нибудь местный жсм (польский Плей, на пример), при поездке в Штаты, поднимется ли верайзон, но это не важно, просто любопытствую

За границей (вне США) голос однозначно будет работать. А вот и датой не все так просто. Были прецеденты (на прошлых Айфонах) когда верайзоновский APN был наглухо вшит в прошивку без возможности изменения. Как с этим телефоном - неизвестно.

Цена верайзоновского Айфона - 699 долларов плюс план (на два года), что будет достаточно дорого.

Цена разлоченного Айфона в США без всяких органичений и без плана : 749 долларов

https://www.apple.com/shop/buy-iphone/iphone-xr

Выйдет дешевле, чем верайзоновский с планом и не будет проблем с использованием вне США. Хотя я бы вне зависимости от цены не брал бы верайзоновскую версию. Там может быть куча подводных камней, если использовать с не-Верайзоном в Украине/Европе.

Насчет использования верайзоновского АЙфона с Интертелекомом - не знаю, может и не заработать. А вот "generic" версия этого Айфона по ссылке выше (если покупать в США), скорее заработает с Интертелекомом, чем нет. Вот спеки: https://www.apple.com/iphone-xr/specs/

CDMA поддерживается и этот телефон работает с американскими CDMA операторами Спринтом и Верайзоном (хотя Верайзон свернет сеть CDMA в конце года). Поэтому я буду очень удивлен, если generic Aйфон по моей ссылке не заработает с ИТ.
 

vld

Реєстрація
07.09.18
Місто
Ирпень
Добрый день. Подскажите пожалуйса, стартовый пакет Интертелеком "3G интернет" для Apple iPad на всех телефонах и планшетах Apple будет работать?
 

Tad

Реєстрація
21.09.18
Місто
Odessa
Телефон
6s
Tad, чем же «игрался»?)

форматом записи контакта +3804870ххххх и 04870ххххх и просто 70ххххх.
входящий в формате +3804870ххххх определяется как контакт, вызвать в таком формате нельзя. мобильные в таком формате набираются.
вызов номеров ИТ возможен в формате 04870ххххх и 70ххххх.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Добрый день. Подскажите пожалуйса, стартовый пакет Интертелеком "3G интернет" для Apple iPad на всех телефонах и планшетах Apple будет работать?

Нет конечно. Те которые не поддерживают cdma - не будет...
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Киев
подскажите, есть мысль взять ребенку под интер верайзоновский XR с планом $29.16 в месяц на 2 года
Заведется ли на нем Интер? При поездках в Европу будет ли работать какой-нибудь местный жсм (польский Плей, на пример), при поездке в Штаты, поднимется ли верайзон, но это не важно, просто любопытствую

я бы сначала уточнил у сервисменов, по скольку XR, XS, XS max еще не смогли толком настроить под интер
 
Реєстрація
12.12.16
Місто
Киев
Ребята, у кого-то на iOS 12.3-12.3.1 работает CDMA или это только у меня ipcc нормально не стаёт на телефон?
 
Реєстрація
28.12.17
Місто
Киев
На 6S получилось только с Chariton а Ipad 4 mini бандл не слетел ;)
 

Вкладення

  • iphone6s_chariton_12.3.1.zip
    23.4 КБ · Перегляди: 69
Реєстрація
22.06.19
Місто
Rivne US
приветствую, у кого есть бандл на SE 12.3.1 ?
upd
разобрался сам, добавил вложение.
войс + дата
 

Вкладення

  • Chariton_LTE_US.SE.12.3.1.ipcc.zip
    14.2 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Реєстрація
27.06.19
Місто
Херсон
Привет знатокам, имеется 5s и номер зашит на карту темно синею(IT) KDDi , работает REV B, но не работает режим модема отсылает на сайт для включения, прошивка 12.3.1, посоветуйте как поднять модем и REV.B.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
посоветуйте как поднять модем и REV.B.

Полгода назад, когда я интересовался этим же на таком же телефоне, одновременно эти вещи не активировались. Или модем+рев.А, или рев.Б без модема, третьего не дано.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
ничего в них (Xr - XS - XS Max)не работает ... ни голос , ни интернет (( И решения нет . Никакого.
 

Vla

Реєстрація
21.01.18
Місто
Киев

Вкладення

  • Chariton10.3.3.ipcc.zip
    16.7 КБ · Перегляди: 24
Зверху