Сервіси бронювання житла (airbnb, booking...)

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
По валюте: есть кейсы двойной конвертации...потому, чтобы не морочиться с лимитами и проверками решил уточнить.
в подписи. давали недавно 34 евро, но регать нужно именно по той ссылке (au регион), а уже потом менять регион и валюту на удобную
по валюте платежа предполагаю, что лучше платить в той которая является базовой для места проживания.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Розкажіть, будь ласка, як бронювати житло з airbnb, які підводні камені, на що звернути увагу? Бронюватиму у Франції та Німеччині. У мене вже є профіль, але ніколи ще не бронював з ними. Якщо користуватись кодами, яких безліч в Інтернеті, то треба новий аккаунт відкривати? Можна ще якось заощадити? Дякую!
 
Реєстрація
17.07.18
Місто
Киев
Розкажіть, будь ласка, як бронювати житло з airbnb, які підводні камені, на що звернути увагу? Бронюватиму у Франції та Німеччині. У мене вже є профіль, але ніколи ще не бронював з ними. Якщо користуватись кодами, яких безліч в Інтернеті, то треба новий аккаунт відкривати? Можна ще якось заощадити? Дякую!
Можно еще бронировать при помощи кешбек сервиса на airbnb. Код подходит любой, просто проверьте потом что он доступен в настройках. При заказе лучше смотреть профили с отзывами, плюс обращайте внимание на плату за уборку, порой она может быть выше чем сама бронь.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Дякую, Steady, кодом не вдалось скористатись. Нічого не підходило. Сподобалось, що повідомлення власника дублюються по смс.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
користуватись кодами
давно рабочего кода из этой безличи не видел. Купон для новичка актуальный. Кешбек вроде 2% максимум, так себе конечно на фоне суммы для новорега.
Post automatically merged:

эта дичь вообще кумарит, недавно хоть начали показывать сразу же итоговую сумму, а раньше масса времени тратилась при поиске впустую. Уборки по цене в 3-5 раз дороже, чем ночь :mad:
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
О, а казали хороший сервіс...
Я випадково потрапив на квартиру без прибирання... Хоча розумію, що прибирати, якщо не самому ,коштує чималих грошей, і є такі пожильці, що після них і ремонт, і капітальне прибирання треба робити...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
О, а казали хороший сервіс...
Я випадково потрапив на квартиру без прибирання... Хоча розумію, що прибирати, якщо не самому ,коштує чималих грошей, і є такі пожильці, що після них і ремонт, і капітальне прибирання треба робити...
у тех, у кого нет этой платы или она адекватной цифры\заложена в цену, то сервис очень даже. А по поводу мудаков, так они везде есть, но не нужно же свой бизнес строить на том, что их 99%
 
Реєстрація
18.02.19
Місто
Киев
Розкажіть, будь ласка, як бронювати житло з airbnb, які підводні камені, на що звернути увагу? Бронюватиму у Франції та Німеччині. У мене вже є профіль, але ніколи ще не бронював з ними. Якщо користуватись кодами, яких безліч в Інтернеті, то треба новий аккаунт відкривати? Можна ще якось заощадити? Дякую!
Заполните профиль максимально, чтобы вам не отклоняли запросы. Бронируйте лучше квартиры где есть реальные отзывы, потому что фото и реальность могут вообще не совпадать. Мы так раз квартиру в Страсбурге бронировали. Вроде все мило и красиво, а на самом деле пыльно и запах ужасный)
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
добрый день не могу найти номер службы поддержки
букинг.ком по Украине! Подскажите?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Почему ты решил, что у них должен быть коллцентр, тем более в Украине? Заходи в саппорт-секцию, там можно написать. Номера телефона там нет, не потому что прячут, а потому что нет
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну я не спорю ж :) Просто если в секции саппорт номера нет, то его нет :) Не сидит тайный коллцентр нигде, постя свой контактный номер только на секретных форумах
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Кілька років тому був у них британський сапорт +44, але вночі на паску там не відповідали... І ми ходили о 4 ночі і шукали вільний готель...
І, знайшли, дешевший зі шампанським на сніданок :)
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Кого интересует - сейчас Letyshops дает горячий кешбек на букинг 12%, но ес-но надо тщательно проверять что выгодней.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Коллеги-путешественники, кто в курсе, подскажите МСС по авиакомпаниям МАУ и SkyUp (liqpay, Fondy)?

Может ещё где-то могут быть скидочные промокоды на эти компании, кроме их официальных соц.сетей?

Спасибо откликнувшимся !
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
На SkyUp у Летишопса точно был кэшбек, думаю и у майфишки тоже должен быть. С промокодом в начале августа у меня «крестился». Промокоды еще продаёт Мегого за баллы, если есть там подписка.
 
Зверху