vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Насколько я помню с 4ПДА, туда надо заходить через китайский прокси и ждать 72 часа потом.

Китайский прокси не нужен. Привязывается аккаунт и через 72часа с помощью мианлок разлачивается. На 4пда есть отдельная тема по разблокировке, там все расписано в деталях.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
Привязывается аккаунт и через 72часа
Мианлок пишет тогда что мол терпи 72 часа, а тут он пишет привяжи сначала аккаунт, а потом только меня терзай. У меня было много саоми и нигде такого не было как этом ми6.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У тебя наверное прошивка стабильная. Ставь девелоперку

У меня не приходили уведомления на часы с Xiaomi Redmi Note 4x, уже перепробовала все, что можно. Прошивку стабильную сменила на dev и все оk. Причем, подавала заявку на разблокировку загрузчика, а он оказался уже разблокированным.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Bahov, та в чем проблема, в этом меню подвязать аккаунт и выждать 72 часа?!! Я именно так разблокировал 4х с китайской стабильной на борту.
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro
vlad_g,
Я так 4х, 4ноте х, ми 4с так делал, а тут пишет ошибку повязки и не шьёт девелопку. Тел официальный донемагу, в алло куплен.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Дюрі-бачі, у мене на Редмі 3 так і лишився 8.5, таки враження що 3-ку вони обходять всі ці оновлення.
До речі версія андроїд теж оновилась?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Дюрі-бачі, у мене на Редмі 3 так і лишився 8.5, таки враження що 3-ку вони обходять всі ці оновлення.
До речі версія андроїд теж оновилась?
9.0 багованная с недопереводами, 9.2 поинтереснее и только начала рассылаться, так что те кто сидели на 8.5 - ничего не потеряли
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А баз із паузою в камері так і не виправили...
Спасибо, что хоть других багов не завезли. А с багом при паузе в камере еще как-то можно жить.. :)
Вообще вцелом 9-ка в redmi4pro показалась более кастрированной по сравнению с 8-кой, но зато работает заметно шустрее..
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Julian, Ні, лишився 6. Толку від оновлення не помітив. Той же поділ дисплею не працює, батарею жре сильніше. З'явився "помічник", так на нього навіть поnрібні ярлики винести не можна... А на рахунок швидкодії то в мене склалось враження що просто пішли шляхом Епл - від затримок відволікає красива анімація, а різниці в роботі програм я не помітив.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
батарею жре сильніше.
У меня потребление батареи не изменилось, индикатор стал даже поравномерней показывать расход заряда.

так на нього навіть поnрібні ярлики винести не можна..
Почему? Он настраивается. Я свои ярлыки без проблем туда добавил: три точки - изменить - другие приложения.

Добавлено через 1 минуту
від затримок відволікає красива анімація, а різниці в роботі програм я не помітив.
Анимация то само собой, открываться программы быстрее стали и микрофризов скролла всяких меньше стало..

Добавлено через 2 минуты
Ну и плюс для меня - смарт начал показывать заряд моей блютус-гарнитуры. На 8-ке не показывал.
 
Останнє редагування:
Зверху