Samsung E1200: как удалить тел. номер из чёрного списка

Статус
Закрита.

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Я добавил один из телефонных номеров в чёрный список адресной книги Samsung E1200. Это можно выполнить несколькими способами, в частности, выбрав данный номер в списке последних звонивших и затем в опциях указав пункт "додати в список номерів для відхилення". Теперь звонящий на мгновение отображается (без звука) и отклоняется.
Как выполнить обратную операцию, т.е. убрать номер из списка нежелаемых? Я не нашёл чёрного списка ни в адресной книге, ни в настройках sms.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Когда то на ДУАЛ-СИМной звонилке Самтысунг я внес для интересу телефон в этот самый "Черный список", так потом сколько не рылся в меню, не смог его вытащить от-туда. Потом посчитав себя ламером в меню Самсунга, :confused: просто удалил из записной книги, точнее с СИМ-карты, данный номер телефона, ибо очень редко использую внутреннюю книгу телефона и потом опять создал запись на СИМке.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Пробовал и я удалять/создавать, но в память телефона, а не сим-карты. Не помогло. Надо ещё попробовать сохранить на сим-карту.
Поищи в Меню-Настройки-Вызовы-Все вызовы-Черный список
Вечером попробую.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
chernyuk, просто повернути телефон до заводського стану, хард резет зроби і все. Попередньо збережи важлтиву інформацію.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
chernyuk, просто повернути телефон до заводського стану, хард резет зроби і все. Попередньо збережи важлтиву інформацію.
Не хочу заново вводити абонентів телефонної книги. Хоча можна перемістити до сімки, із деяким обрізанням імен абонентів.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Вечером попробую.
Все получится, это с оф.сайта, поиском ищется за минуту:
Вопрос
как удалить абонента из чёрного списка Samsung GT-E1200M
Ответы
Откройте Меню – Настройки – Приложения/Вызовы – Все вызовы – Черный список. И удалите необходимый номер.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Удалось. Черный список находится в Меню–Настройки.
 
Реєстрація
20.10.18
Місто
Донецк
Меню-Настройки-Приложения-Вызовы-Все вызовы-Черный список -удаляем из списка номер
Получилось удалить абонента из чёрного списка Samsung GT-E1200M!

:)
 
Статус
Закрита.
Зверху