100 дней 3G безлимита

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
ed4t, а в каком тарифе вы заказываете ? Хотя разницы нет.

Сразу после активации \подключения и после снятия денег СНОВА ДОСТУПЕН ЗАКАЗ ДАННОЙ УСЛУГИ. Конкретно в Вашем случае это возможно технический глюк .
Глюк - так глюк. Я год назад заказывал. Сейчас пользуюсь МТС Планшет с ГБА. Пока ИТ включаю очень редко.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Глюк - так глюк. Я год назад заказывал. Сейчас пользуюсь МТС Планшет с ГБА. Пока ИТ включаю очень редко.
Ніякий це не глюк. Ти помиляєшся. Тп ЄК з"явився в кінці 2017 року, а на початку 2017-го його не було. Це була інша послуга в іншому тп. Пам"ятаю, я теж колись замовляв якихось "100 днів ... бла-бла-бла", не пам"ятаю вже на якому тп, то тоді теж не була доступна повторна активація, поки не минуло 100 днів. Та й тоді це була інша послуга. Вона мала схожу назву, яку я не пам"ятаю. Вроді би "100 днів безмежного літа", чи "Безмежне літо" (тривалість послуги була 100 днів), чи як там... Цих послуг, вроді би кілька було, в різні пори року, із схожими назвами, і з тривалістю 100 днів. Детальніше Серп може (мабуть) розказати, бо я не знайшов опису тих старих послуг на сайті ІТ.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Да, раньше это были разовые акции, потом сделали постоянно.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
он не ошибся, было 2 разновидности услуги:
100 дней безлимитного 3G - актуальная, постоянно действующая, дающая возможность заказа неограниченное количество раз.
100 дней 3G безлимита - акционное предложение, заказывалось 1 раз на 1 номере.
услуга 100 дней безлимитного 3G доступна во всех тп кроме интернет тарифов с помегабайтной оплатой.
сам заказываю каждый месяц эту услугу на своём тп, потому с уверенностью отвечу - внеочередной заказ услуги доступен.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
так получается в тарифе Єдина країна нельзя заказывать ?
так написал же, что доступна во всех тп КРОМЕ ИНТЕРНЕТ ТАРИФОВ С ПОМЕГАБАЙТНОЙ ОПЛАТОЙ!
вышеуказанный тариф в этот перечень не входит, потому заказ услуги доступен.
 
Зверху