ШПД от Интертелекома

Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Оооо. Они уже сайтом обзавелись новым. Даже адаптивный, хоть и кривой

SerP, ну наверно он имел ввиду ПИС
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
VadymUA, спутник не дешевле, там лимиты трафика на всех тарифах.
Лимиты может на спутник и есть...но сами сравните что можно получить и на какой скорости от например Товей Украина..

30 Гигов на 15Мб...если убрать вариант безумного торрента:) и телевизор 4к онлайн...вполне нормально...ну как для спутника..ессно пинг там большой немного но то не критично..
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
На чьих - ИХ? Компанию назови

Хіба на сайті не пише? ТОВ «Перша Інвестиційна Спілка»

Добавлено через 2 минуты
Аксель, варто ще додати що після вичерпання ліміту буде безліміт просто з обмеженням швидкості
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
Есть у кого актуальная карта? На оффсайте не работает.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
nemoforum, а её не публикуют. А Гугл картам подрезали лимиты, либо её банально не поддерживают. Карта не была актуальна со старта. Сеть 999 99 светила далеко за пределами указанного покрытия
 
Реєстрація
25.01.14
Місто
1
Есть у кого актуальная карта? На оффсайте не работает.

Карты покрытия в принципе не существует. Напишите в личку какой населенный пункт интересует. Отвечу точно, есть там покрытие или нет.

P.S. ШПД от Интертелекома - это не GPON, не оптика, а то многие путают.
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Карты покрытия в принципе не существует. Напишите в личку какой населенный пункт интересует. Отвечу точно, есть там покрытие или нет.

P.S. ШПД от Интертелекома - это не GPON, не оптика, а то многие путают.

Розвиток мережі "з-під поли" :)) Цікава стратегія заходу на ринок в сучасних умовах :apl:
 
Реєстрація
25.01.14
Місто
1
Для "не с под полы" существует круглосуточный номер горячей линии Интертелекома 0800750750, звонки бесплатные с любых операторов. Что мешает туда "официально" позвонить?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Для "не с под полы" существует круглосуточный номер горячей линии Интертелекома 0800750750, звонки бесплатные с любых операторов. Что мешает туда "официально" позвонить?

Щоб дзвонити - треба знати що така опція взагалі існує. А про цей ШПД знає кілька гіків з моб.форумів що насканували у себе 999 99
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
VadymUA, спутник не дешевле, там лимиты трафика на всех тарифах.
И пинг дольше, но зато фиксированная скорость как я понимаю..
Те же 800 грн 30 Гигов..но 15Мб а не ......до 4 Мбіт/сек... вы можете использовать пару гигов а потом скорость тихонько так начнет падать..:) ведь ключевое слово тут - ДО -.. кроме того на спутнике есть такие слова --по окончанию трафика снижается скорость Интернета и автоматически переходит на безлимитный тариф на скорости 128 кбит/с--- то есть тоже своеобразный безлимит).
PS Мое мнение если не геймер и не торрент-маньяк то спутник круче. И автономнее.. оборудование можно летом притащить на дачу а зимой как запасное в дом или на авто поставить и поехать на рыбалку на недельку)).... с ШПД вопрос тот еще его автономности..
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Щоб дзвонити - треба знати що така опція взагалі існує. А про цей ШПД знає кілька гіків з моб.форумів що насканували у себе 999 99
Ерунда.
Об этом ШПД знаю как раз те, кому он доступен. А про "знає кілька гіків" - это очередной "диванный аналитизм от Красного" без малейшего понятия темы и реальной ситуации с подключениями и стратегии развития/рекламы услуги...
 

Аксель

Заблокирован
Реєстрація
08.02.18
Місто
Городок
А ты его настроишь, дома или на авто на рыбалке? :D И сразу видно - теоретик..
Товей у меня нет но спутниковую тарелку по координатам спутника навести могу.. не думаю что между тарелкой спутника типа Амос или Астра и Товей например большая разница..да и раньше где то видео обучающее было с умного вида товарисчем)). Так что при необходимости с дивана и встать могу)).
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Мое мнение если не геймер и не торрент-маньяк то спутник круче. И автономнее.. оборудование можно летом притащить на дачу а зимой как запасное в дом или на авто поставить и поехать на рыбалку на недельку)).... с ШПД вопрос тот еще его автономности..

1. И тарелке и ШПД нужна сеть 220В для питания или аккумулятор на нужное напряжение.
2. На тарелке большой пинг, никаких онлайн игр.
3. На тарелке высокоскоростной интернет не безлиимтный, не выгоден для просмотра фильмов в онлайне.
4. На спутнике минимальный тариф 360грн. это не безлимит, скорость загрузки 3 Мбит, в пределах 10Гб. На ШПД за 150грн. предоставляют безлимит на скорости 5 Мбит., этого будет достаточно для нетребовательного киномана и для онлайн-игр. А так же для тех, кто желает платить как можно меньше за "нормальный" интернет.
5. Тарелку можно поставить где угодно, по всей Украине и не только. ШПД можно поставить в радиусе до 14км от передатчика.
6. Комплект тарелки стоит дороже, к тому же спутниковый комплект не покупается, а сдаётся в аренду. Если не будите платить по договору, тарелку демонтируют. ШПД вы покупаете и никто у вас её не заберёт.
7. ШПД настроить легче, настройка по лампочкам, которые меняют цвет (AOL-PE25).
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Главное преимущество спутника, его можно подключить по всей Украине, но цена за абонплату не каждого устроит.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Домашний интернет ШПД

arki, работает, скорость четко 5/5 Мбит/с, согласно тарифу, иногда (может, раз-два в месяц) бывают отвалы, по какой причине сложно сказать, лечится выключением устройства на 30 минут (просто перезагрузка выкл-вкл не помогает). Это что удалось выяснить удаленно, и опытным путем, т.к. объект за 260 км от Киева.

Точка выдает адреса подсети 192.168.0.1, внутренний роутер запаролен, ну как и писали уже. Статических (или просто белых) адресов нет, ни за какие деньги, для юриков тоже. Скорость выше 5 Мбит/с тоже не дают, ни за какие деньги.

Да, и покрытие на карте, как я понимаю, давно не соответствует действительности, осенью того года подключили там, где и близко нет "пятна", так что кто хочет, надо спрашивать поддержку, не стесняться..;)
 
  • Like
Реакції: arki
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Домашний интернет ШПД

а, и покрытие на карте, как я понимаю, давно не соответствует действительности
наверно у них на шпд на тех бс что нет на карте нет разрешения


надо спрашивать поддержку, не стесняться..
интеровскую поддержку?

расстояние до бс до 14км как и написано?
 
Зверху