Подарки от Интертелеком

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
SerP, я не звонил. Мне эти 50 грн не были нужны. Мне и нонешние 75 не нужны, хотя теоретически могу их потратить, чтобы не заморачиваться с VPN-ом для сип-а.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
как тогда ты можешь быть уверен, что выполнил все условия для получения 50 грн?
Не могу конечно. Но могу быть уверен, что я выполнил все условия, написанные в смс. Т.е. сейчас позвонил на другие сети, а в прошлый раз пошарился в интернете. Я допускаю, что нужно было выкачать несколько гигов в прошлый раз и в этот раз нужно вызвонить минут 200 на другие сети. :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
19.04 надійшло смс - зробити платну подію протягом 3-х днів і ми вам дамо бонусів 50 грн. Сьогодні о 07.00 зробив дзвінок. В обід бонуси вже були на рахунку.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Что сказали по *750?
Позвонил. Бонус оказывается начисляется в будние дни, типа приходят спецы и запускают программу. Так что ждать мне моих бонусов в понедельник.
И со слов паренька, эти бонусы можно только на допуслуги потратить, типа 100 минут, 200 минут, а ни на какой сип не пойдут, ни на абонку услуги, ни на оплату через него звонков.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Мне звонили предложили пополниться на 50грн и получить 50 бонуса... Пару дней думал - звоню уточнить детали говорят по вашему номеру нет такого предложения :dash1:
Немного огорчился и потребовал чтобы больше никогда не звонили с подобными лохотронами... Всё равно продолжают наяривать. :mad:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Таки начислили бонусы, совсем не в будний день. Посыпались смс в 3 часа ночи. Отдельными порциями "за лояльность" - 5, 10, 10 и 50 гривен. Спасибо Интеру. Буду думать, что с ними можно сделать.:)
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
є 2 мобільні номери і 2 інтернет , зараз чомусь не дзвонять і не питають чому я не поповнюю і пропозицій ніяких не приходить
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
интер начал раздавать очередные плюшки
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-06-27-14-54-12.png
    Screenshot_2018-06-27-14-54-12.png
    258 КБ · Перегляди: 121
Реєстрація
31.10.17
Місто
Киев
Мне звонили предложили пополниться на 50грн и получить 50 бонуса... Пару дней думал - звоню уточнить детали говорят по вашему номеру нет такого предложения :dash1:
Немного огорчился и потребовал чтобы больше никогда не звонили с подобными лохотронами... Всё равно продолжают наяривать. :mad:
Мне позвонили в прошлом месяце, сказали, что если пополнюсь на сумму, необходимую для моего тарифа, то в следующем будет скидка 50% на абонплату. Пополнил (стоит второй карточкой для доп.интернета). В этом месяце скидку не дали. Забил пополнять. Снова звонят, говорит "а чего не пользуетесь", я так и объяснил, что обещали -50%, а ее так и не дали. На что оператор сказал мегалогичную фразу "надо было звонить оператору и уточнить, почему это произошло".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Там скидка оригинальная, сначала снимают полную абонку, потом 50% возвращают на счёт. Т.е. если на 1-е небыло полной абонки - скидки не будет.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
anaconda, судя по обьемам трафа и срокам , это 2 раза заказанная услуга "100 дней безлимита". Посмотри по начислениям денег, что к чему.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
В конце прошлого месяца звонили с интера на мой киевстаровский номер, оставленный как контактный номер. Предложили пополнить на 100 грн номер, где у меня интеровский модем, и стать участником акции "Безлимит от интертелекома". Через день сам позвонил *750, чтоб уточнить детали. Получил тот же ответ: пополните счет на сто гривен, станете участником акции "Безлимит от интертелекома" и весь август будет интернет без лимита.

О том что эта акция стоит 100 грн скромно умолчали. Думал пополню, мне не жалко на будущее лишние деньги закинуть ...

Мой первый разводняк от Интера, раньше такого не наблюдал.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А какой тариф на модеме? Абонка есть? Если есть, то сколько?
 
Зверху