Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Реєстрація
29.12.15
Місто
Харьков
Странно, позиционируют себя как прогрессивную компанию, а сим пары нет
Тем более сейчас уже много появляется гаджетов с лте слотом, например смарт часы
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Добрейшего! подскажите пожалуйста я как бы и гражданин Украины и как бы нет. При отъезде в Израиль 5 лет назад забрали внутренний украинский паспорт. Сейчас есть загранпаспорт но там есть штамп "выехал на постоянное место жительство в Израиль". Мне заменят новую симку Лайф на мой украинский загранник или можно на израильский паспорт оформить?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Мне заменят новую симку Лайф на мой украинский загранник
Не забудьте взять с собой паспорт, водительское удостоверение, военный билет или пенсионное удостоверение.. Загранпаспорт гражданина Украины для выезда за границу- стало быть будет ок.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Такой вопрос. Реально ли восстановить номер Lifecell по предоплате, если симка была заблокирована пару месяцев назад по неактивности, при наличии самой симки ? Стартовый пакет попытаюсь найти. На номер звонить еще не пробовал. Но допустим, что если номер еще не был перевыпущен. Из номеров на которые я звонил, я смогу вспомнить только 1, но фактически я только на него и звонил. И пару последних пополнений помню.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
уже замена симки на 4G стоит 30грн :mad:
не на тех лайф ровняется... у жлобстара вчера за несколько минут, пару карт заменил абсолютно бесплатно
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Не страшно, еще через пару-тройку месяцев / ближе к массовому запуску 4G наверняка снова повторят бесплатную замену. Чай, не впервой уже.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
уже замена симки на 4G стоит 30грн :mad:

Абсолютный рекорд!

Киевстар - бесплатно (при личном присутствии)
3Моб - 21.25 грн
Водафон - 25 грн + 4ГБ трафика бесплатно.

Лайфцелл - 30 грн. За это никаких бонусов оператор не даёт ?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Абсолютный рекорд!

Киевстар - бесплатно (при личном присутствии)
3Моб - 21.25 грн
Водафон - 25 грн + 4ГБ трафика бесплатно.

Лайфцелл - 30 грн. За это никаких бонусов оператор не даёт ?

Киевстар вроде как еще 10000 мб насыпает за замену
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Киевстар вроде как еще 10000 мб насыпает за замену

Не знаю, в каких случаях, но у меня не было ничего за замену.

Добавлено через 3 минуты
Так и не нашёл свою заблокированную симку Лайф... Боюсь, что выбросил, когда обнаружил что она заблокированная. Но... зато нашёл в столе один из старых телефонов с телефонной книгой с лайфовскими номерами, на которые я звонил, т.е. я смогу в ЦОА назвать минимум 5 номеров, на которые я звонил. Но по датам, это я вряд ли вспомню. Сам номер мой вспомнить мне помогут сегодня вечером знакомые из этой же телефонной книги. Я твёрдо помню только первые 3 цифры номера, остальные не уверен. Пока не знаю, удастся ли вернуть номер...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Northwood, конечно же никаких. Еще и плеткой бьют, что к ним зашел
5 гб интернета дают всем
еще от 10 гб можешь дополнительно перед заменой натрусить в приложении
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
kaev, ты про Лайфцелл говоришь ?
 

Daqi

Заблокирован
Реєстрація
28.04.18
Місто
Смела/родина - Baqi
Лайфцелл - 30 грн. За это никаких бонусов оператор не даёт ?
Это когда как. Они должны давать 5 Гиг трафика, но за этим надо вести контроль. Я менял сим-карту на 4Gкарту, так мне ничего не прилетело, а знакомому (менял через неделю где-то) прилетело 5 Гиг. И я и он платил за замену. Но! Я понял на чем меня обманули! Мою сим-карту оформили как поврежденную, и это дало им право зажать 5 Гиг, а знакомый проконтролировал и спросил про 5 Гиг и ему заменили простую сим на 4G-sim! Вот так вот!, так что kaev образно прав, плёткой хоть не побьют, но кинуть могут при замене!

Добавлено через 3 минуты
5 гб интернета дают всем
Не всем.
Могут дать, а могут - не дать, если клиент не проконтролирует наличие 5 Гиг на балансе своего номера!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Выяснил всё по своему номеру, который хотел восстановить. Он уже пошёл на перевыпуск, но ещё не куплен. Вернуть его я смогу только зарезервировав через сайт себе на общих основаниях, и стоить это будет 120 грн + стоимость сим-карты, оператор мне назвал стоимость за всё про всё 150 грн. При этом тариф будет Единый Лайф, нужно будет переходить на актуальный тариф.

Я задумался, есть ли смысл переплачивать 150 грн за возвращение номера или лучше купить новый стартовый пакет за 50-60 грн с нужным тарифным планом, где первый месяц уже оплачен...
 

Daqi

Заблокирован
Реєстрація
28.04.18
Місто
Смела/родина - Baqi
Northwood, а это надо самостоятельно решать. Если номер привлекателен, то можно его по услуге заказать заново, а если все-равно, какой номер, то проще купить желаемый тариф и пользоваться им. Новый старпак обойдется дешевле + платить первую абонплату не придётся, в этом своё преимущество.

Кстати, если заказать номер через сайт, то в ЦОА при оформлении симки сотрудник устанавливает любой желаемый тариф бесплатно.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Daqi, переход то бесплатный, но счёт будет нулевой, нужно будет пополнить с 1-го же месяца. Номер мне мой нравился, но сначала схожу на выходных в магазин, посмотрю какие номера у них имеются. Если будет не хуже, то куплю новый стартовый пакет. Если мне ничего не понравится, чтож, буду восстанавливать за 150 грн свой.
 
Зверху