Совместный проект Интертелекома с TeleZvon.com. Международные звонки дешево.

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Ожили, ось прийшов лист:
Мы рады сообщить Вам, что трафик по номерам 094 восстановлен и звонки проходят должным образом.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Шкода, фініш:

Дорогой клиент,

К сожалению, по финансовым и юридическим причинам, наша компания
прекращает свое существование.

Мы заботимся о Вас и не хотим, чтобы это как-то отразилось на Вашей
связи.

Все номера останутся активными и все настройки останутся прежними,
все данные аккаунта, цены и баланс тоже сохранятся, он будет
автоматически сконвертирован в USD. Некоторые цены будут даже ниже.
Для Вас поменяется только сайт.

Все это время нам предоставляла сервис компания
DIDWW https://www.didww.com/ - наш поставщик и верный стабильный
бизнес партнер. С ними Вы будете в безопасности и комфорте, т.к.
поддержка работает 24 часа в сутки и весь персонал русскоговорящий,
кроме того, у них всегда есть какие-то новинки в сфере IT.

Искренне надеемся на Ваше понимание и поддержку. Спасибо, что были
с нами в легкие и тяжелые моменты.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Перевел я свои номера на DIDWW.

Несколько комментариев по сервису:

1. Стандратные тарифы DIDWW для украинских номеров 094: 5 долларов в месяц плюс 5 долларов за заказ номера. В случае миграции с Телезвона - нет помесячной оплаты и нет платы за заказ номера. Я продлил свои номера сразу на два года не заплатив при этом ни копейки.

2. Использовать облачную АТС от DIDWW не рекоммендую - если я правильно понял, то услуга платная (есть ежемесячная плата, какая - не понял). Кроме того, трeбуется flash для версии 1.0 , a мне его не хочется устанавливать. Версия 2.1 (без флеша) - в бета-стадии, а я не хочу быть подопытным кроликом.


Free trial to all phone.systems™ 2.1 services has been extended for registered users until further notice. Thereafter, a low, fixed monthly fee will apply as per the published product fee schedules.

phone.systems™ 2.1 is currently a BETA version and we do not recommend it for commercial use, as service interruptions may occur.

3. Минимальная сумма пополнения балланса - 50 долларов. Поэтому делать прямую переадресацию на PSTN номер не рекоммендую (переадресация на PSTN платная - 2 ц/мин).

Есть два варианта:

- Можно сделать URI Forwarding на другой SIP account (в этом случае переадресация бесплатная). Я сделал переадресацию на Callcentric, а оттуда уже на PSTN, стоимость переадресации такая же, но минимальное пополнение балланса 2 доллара

- настроить в DIDWW регистрацию через SIP и подсоединяться напрямую к учетной записи на DIDWW через любой SIP клиент. В этом случае тоже все бесплатно
 
Зверху