Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
14.05.18
Місто
Одесса
Где в настройках видно отличие после обновление бандла?

В настройках - основные - об этом устройстве - оператор (должен поменятся с Carrier на тот что залил)

Уже увидел изменение, после заливки ipcc из этого архива

__
-что делать ?как сбросить интер и снести все настройки?

Тоже интересует сей вопрос. Так как почему от других ipcc ничего в настройках не меняется (а с того архива после заливки ipcc и перезапуска настроек отличия видны)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.05.18
Місто
Одесса
Если заливаю с этого сайта то ничего не меняется
http://ax.phobos.apple.com.edgesuit....appserver.client.MZITunesClientCheck/version
Если из прошивки достаю, и правильно делаю, то меняется.

Еще вопросик ))
Можно ли изменить .ipcc? Так, чтоб сеть вообще не пыталась переключиться на 2g?

Может чуть не туда пишу, но в других ветках ipcc не обсуждают, прошу совета у вас! ))
У меня на 5s гдето с пол года началась траблы с сетью.
Вник сейчас, симптомы такие...
При переключении на 2g показывает сеть но тел вне зоны. В настройках - телефон - показ номера - флажок выключен и можно его включить (не помогает), хотя при 3g и LTE он включен и не активен.
Узнал в одном сервисе про ipcc файлы (якобы тел может не показывает мой номер моей сети и та отказывает мне в работе соответственно), и вот несколько разных ipcc пробовал залить, не помогает. Какой еще попробовать не знаю.
LTE и 3g работает.
У меня Vodafone UA (пробовал симку КС, те же симптомы).

Подскажите пожалуйста кто что знает об этом? Спасибо!
 
Реєстрація
12.12.17
Місто
Киев
Всем привет. Поделитесь пожалуйста бандлом на Айфон 6 11.3.1
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Одесса
https://www.theiphonewiki.com/wiki/Firmware_Keys/9.x
ищите свой телефон и прошивку там будут ключи

Вот нашел
https://www.theiphonewiki.com/wiki/Genoa_13G36_(iPhone6,2)
fa36930bc2f74bf240fe06b93e314eb55cc8a528d3dab662adb8c1531628b865c183d80f

Но он не подходит к образу 058-48772-036.dmg
из прошивки
http://appldnld.apple.com/iOS9.3.5/...3B34D2D062/iPhone6,2_9.3.5_13G36_Restore.ipsw
((
Видимо я что-то не понимаю? Подскажите пожалуйста! ))
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
Вот нашел
https://www.theiphonewiki.com/wiki/Genoa_13G36_(iPhone6,2)
fa36930bc2f74bf240fe06b93e314eb55cc8a528d3dab662adb8c1531628b865c183d80f

Но он не подходит к образу 058-48772-036.dmg
из прошивки
http://appldnld.apple.com/iOS9.3.5/...3B34D2D062/iPhone6,2_9.3.5_13G36_Restore.ipsw
((
Видимо я что-то не понимаю? Подскажите пожалуйста! ))

это что я так понимаю -можно откатиться на старые закрытые прошивки ?
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: iPad Mini A1455, не работает официальная nano RUIMка

Нельзя. Епл не даст активировать телефон
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Одесса
это что я так понимаю -можно откатиться на старые закрытые прошивки ?
Нельзя. Это я пытаюсь узнать как можно из прошивки вытащить бандлы, если .dmg образ (из 9й прошивки) просит пароль.
А откатить можно только 4s и ipad 2 на 6.1.3 (подписывается) и далее обновить на 8.4.1 по воздуху
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Всем привет. А есть бандлы на IPAD mini A1550, для 11.3.1? c рев b, а то я наверное все перепробывал и результат "Немає покриття" даже KDDI, который всегда работал на РЕВ В, хотя и без модема.
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
Какой бандл использовать под Едыну Краину? Была белая, на ней работали все 25504, но с ней ни на одном профиле не поднимается Rev.B. KDDI UQ вообще сеть не видит. С этими же бандлами с картой ЕК таже самая ситуация (
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Украина, Запорожье
Телефон
iPhone 7 GSM+CDMA
Ребят, сорри за даунские вопросы, я в салоне купил какую-то дичь, якобы спецом прошитую на айфоны iOS 11+: она вроде зашита с идентификатором KDDI, в строке пишет au (походу аутист, купивших этот мусор) и исходя из этого вопросики:
1. Как проверить работает ли RevB? А то чот скорость просто жууть (до 2,5 мбит/сек на спидтесте).
2. Можно ли тупо купить не эту йоба руимку за кучи денег, а обычную за 35грн из салона и как-то её завести на iPhone 7 iOS 11.3.1?
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Ребят, сорри за даунские вопросы, я в салоне купил какую-то дичь, якобы спецом прошитую на айфоны iOS 11+: она вроде зашита с идентификатором KDDI, в строке пишет au (походу аутист, купивших этот мусор) и исходя из этого вопросики:
1. Как проверить работает ли RevB? А то чот скорость просто жууть (до 2,5 мбит/сек на спидтесте).
2. Можно ли тупо купить не эту йоба руимку за кучи денег, а обычную за 35грн из салона и как-то её завести на iPhone 7 iOS 11.3.1?
1) програмою network Analyzer Lite з Епл стора. Але не факт, що Вше до 2,5 це не рев Б, в ІТ зараз досить галімий інтернет. У мене на модемі пів року назад до 6,5 доходило, а зараз якщо зірки стануть в правльному порядку то маю 3,5.
2) якщо світить Au( це японський оператор) і інтернет є, значить бандли прописані, і інтернет буде на любій стандарнтій руімці, щоправда без точки доступу. Правда ще десь зустрічав, що роблять спеціальну руїмку для Яблок, тіпа тоді бандли і обнови не грають ролі, але знайомі специ на карадачах сказали, що це все розвод.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Правда ще десь зустрічав, що роблять спеціальну руїмку для Яблок, тіпа тоді бандли і обнови не грають ролі, але знайомі специ на карадачах сказали, що це все розвод.

100% розвод, я себе рік розводив як лоха, поки не перейшов на Київстар.
 
Реєстрація
04.04.18
Місто
Одесса
извиняюсь за техническую безграмотность)
подскажите пользователю, который утопает в сложности настроек и конфигураций в CDMA стандарте...
есть iPhone 6s A1633, подключен к Интертелекому.
когда обновился до версии 11.3 - пропал Режим модема.
но при этом, телефоны нужно было дублировать через + в адресную книгу, iMessage так и не работал, сообщения приходили от сайтов
сейчас мне чтото дилер сделал с картой, названия сети нет, номера уже дублировать не надо, но и сообщения с интернета перестали приходить. зато работает Siri. до этого почему-то не находил имена в записной книжке. бардак, блин
с чем это связано? есть vodafone, там вообще никаких проблем нет.
но я привык к Интеру на этом телефоне.... не хочу менять.
помогите разобраться, буду признателен
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
panatar, сколько стоит такая руимка ?
 
Реєстрація
16.01.18
Місто
Донецк
По поводу Rev B. Если посмотреть официальные спецификации всех устройств на сайте support.apple.com то там указано, что Rev B. поддерживается только моделями 5, 5c, 5s, 6, 6+ и некоторыми iPad. Всё! Все остальные только Rev A. Поэтому я без понятия как тут у некоторых ловит Rev B. на SE, 6s, 7, 8 и прочих если они в принципе не могут поддерживать Rev B.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Не знаю що там пише саппорт, по-крайній мірі я не знайшов де, але в мене на мому айпеді А1550 до 11.3.1 на КДДІ був ревБ, правда без точки доступу, а як тільки прилетіло 11.3.1 - "немає покриття", і бандлів поки не знайшов ні на просторах інтернету ні на цьому форумі ще ні хто не поділився.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
panatar, сколько стоит такая руимка ?

100 грн в любом магазине интертелекома. И еще : после того как вынули эту карту , можете вставить любую карту интера ( даже можна с пакета ЕК) , карта будет работать . Но после выключения \включения и смены карты бандлы сохраненные пропадают.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
100 грн в любом магазине интертелекома. И еще : после того как вынули эту карту , можете вставить любую карту интера ( даже можна с пакета ЕК) , карта будет работать . Но после выключения \включения и смены карты бандлы сохраненные пропадают.
Це щось нове, уточніть для особо обдарованих, тобто мене:
1) я йду в любий ІТ і мені там зроблять РУІМку за 100 грн( питання - з моїм номером чи нове підключення?)
2) я її вставляю в любий Яблоко-пристрій і в мене є інтернет, голос, якщо це яблофон)
3) якщо після цього змінити руїмку, не виключаючи пристрій настройки зберігаються до першої перезагрузку, але навть тоді, якщо знов засунути "чарівну"руїмку вони відновляться і можна далі користуватись любими руїмками?
4) які б обнови не прилітали на пристрій, за рахунок "чарівної руїмки" все працюватиме як треба.
Я все правильно зрозумів?
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Це щось нове, уточніть для особо обдарованих, тобто мене:
1) я йду в любий ІТ і мені там зроблять РУІМку за 100 грн( питання - з моїм номером чи нове підключення?)
2) я її вставляю в любий Яблоко-пристрій і в мене є інтернет, голос, якщо це яблофон)
3) якщо після цього змінити руїмку, не виключаючи пристрій настройки зберігаються до першої перезагрузку, але навть тоді, якщо знов засунути "чарівну"руїмку вони відновляться і можна далі користуватись любими руїмками?
4) які б обнови не прилітали на пристрій, за рахунок "чарівної руїмки" все працюватиме як треба.
Я все правильно зрозумів?

Сам спитав, сам відповідаю :apl::apl:
1) "чарівна руїмка" інсує, мені її зробили в СЦ на Миру 3, ціна питання не 100 а 125 грн і не важливо чи це ваш номер чи їхній( 75 руїмка+50 настройка або навпаки)
2)Мені поставили КДДІ, тобто немає модема, інші настройки не йдуть. Працює ревБ
3) не правда, мій айпад працює тільки іменно з цими руїмками, з іншими послиає
4) не знаю, поки 11.3.1 сама остання обнова.
 
Зверху