Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
крч, псмтрл Соло
Старались сделать оч развлекательный фильм вообще без смысла. Сначала ещё немного смотришь на этот стратоскоп спецэффектов, но вскоре становится очень СКУЧЧЧННОО. Происходят какие-то как бы опасные события, но мне было абсолютно насрать на их исход и судьбу героев. Да что говорить - самим героям было насрать на смерть своих же напарников, страдали максимум 20 секунд, а потом как будто и не было персонажа. Скорее всего такая же судьба фильма, я уже забываю что там было.
Соло совсем не похож на Фордовского, но он нормальный, что удивительно. Возможно потому, что ожидания после трейлера были занижены. Ландо же лучше оригинала.
Итого - стратоскоп, скучно, твисты ради твистов.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Глянув 2 Світ Юрського періоду. Ще більше екшену, ще менше логіки...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Наследственность
Хм((((
Откровенно, очень слабенько, я горю от грамотного промо, я поддался
Начало очень даже ок, потом на 35 минуте произошло очень большое ШТООО
Далее было крайне затянуто и сюжет вроде как шёл к логическому объяснению, которое спойлерно было в названии.
Но потом всё улетело в вагину, обрушение, катастрофа
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Значит нужно смотреть однозначно, пусть "мозги отдохнут" :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Название: Невидимка
Оригинальное название: In Darkness

можно посмотреть ;)


на рутреккере есть в хорошем качестве
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
"8 подруг Оушен" - редкая фигня. Даже в наше время примитивного кино этот фильм выделяется своей непродуманностью...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Посмотрел два нехороших фильма
Сикарио 2. Стильненько местами, тащит за счёт первого фильма. Но сценарий.. Мотивация героя дельторо как в фильмах с вандамом. Внезапные отеческие чувства к дочке убийцы его семьи. И он же уже убил убийцу семьи, ахаха, не угадали, убийц семьи бесконечное количество на все последующие части
Динозаврики что-то там. Вот это кал. Свадебный Голдблюм в одной локации порезаный пополам для минутки в начале и минутки в конце - это плевок фонатам франшизы. Все остальное - набор оммажей и подражаний старым фильмам в обертке из тупого сценария. Актёры отвратительны, особенно разадражал картонный ненужный мальчик негр индус, которого впихнули типа для шутеек и доставали в кадр из табакерки периодически.
Кризис сценаристов таки. Раньше воврмена спилбурга блохбахстеры были конечно наивны очень (что делали специально канешь, бо дети тоже ж смотрели), но оно было новаторским, интересным и не картонным
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Куда новый дебильный интерфейс Кинопоиска упрятал мои "Оценки и просмотры"?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ого, кто-то пользуется кинопоиском в 2018 :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Янус, ога, прикинь.
300 с чем-то там кин оценено.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
"8 подруг Оушен" - редкая фигня. Даже в наше время примитивного кино этот фильм выделяется своей непродуманностью...

Зато телочки там в очень правильном кафе обедали, ну и еще немного зачетного украинского перевода, фильм чисто поржать.:)

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Крч псмтрл Миссия невыполнима 17: Фак Аут
Очень зрелищные локации и погони на мотоциклах (хоть и не на переднем колесе) и вертолетах. Дед Круз бегает как Электроник, всё не по чем. В остальном - шпийонский боевик для старшего школьного возраста, события которого все равно, так как знаешь, что Илон Маск даст всем люлей по итогу.
Конечно же спасли мир в последнюю секунду, там расклад был такой - спасать в последнюю или же за две секунды, спорили, но сошлись на последней. Я много смеялся, спасибо
Столкновение вертолета с грузовиком сделали для трейлера, в фильме этого не было
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Де можна знайти і завантажити фільм Тепер я буду любити тебе (2015)?
І чи варто його шукати взагалі?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кароч ребят, Хищник. Вначале Звездные войны, в конце - Железный человек.
Сначала бодренько, весело, шутейки про мамкину вагину. Почти все герои - это очкарик с оригинального фильма (шейн блек), он там пошло шутил, а тут прям все. С середины стало очченнь скучно. Дальше тупо. В самом конце всрато. Конец.
Герои неплохие, их было даже немного жаль, в отличии от героев Завета, но умирали они как то по расписанию, время пришло типа, ты умер.
По части боевика между людьми - такая же хохма как и в оригинале - "плохие" люди не могут попасть, "хорошие" в полный рост стреляют наповал. Женщина-биолог конечно же владеет автоматическим оружием наравне с микроскопом.
Актёрские способности почти у всех не блещут, особенно у ГГ. Только чёрный Небраска хоть как-то харизматичен.
То что показали в самом конце с заделом на продолжение - вообще всрато.
Топ сцена - это мальчик-аутист, который идет в маске хища приклеенной к голове лейкопластырем. Он похож на королеву Чужих.
И вот вам фильм-ассоциация по итогу - Поле битвы Земля
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Янус, прям фильм пролетел перед глазами, вкратце - стоит идти или нет? А то я уже лыжи намылил
 
Зверху