Xtra tv

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
А мне звонили 2 раза. Первый раз робот с записью женского голоса - каким телевидением пользуетесь - нажал 1 - спутниковым. Через некоторое время перезвонил оператор - там среди них есть и женщины и мужчины - слышал общение другого оператора по другому каналу. И предложили карту выслать на почту за 78 гривен с поддержкой на 5 лет типа. А что за поддержка - я так и не понял - не успел расспросить. Это что они за 78 гривен предлагали смотреть 5 лет все пакеты?

Спросил сколько карта стоит в рознице - сам видел на базаре летом что-то около 29 гривен, кажется. Мне ответили - наша карта лучше, с полной поддержкой. В общем, пришлось вежливо отказаться - сказал, что телевизор смотреть некогда.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
А мне звонили 2 раза.И предложили карту выслать на почту за 78 гривен с поддержкой на 5 лет типа. А что за поддержка - я так и не понял - не успел расспросить. Это что они за 78 гривен предлагали смотреть 5 лет все пакеты?
Спросил сколько карта стоит в рознице - сам видел на базаре летом что-то около 29 гривен, кажется. Мне ответили - наша карта лучше, с полной поддержкой. В общем, пришлось вежливо отказаться - сказал, что телевизор смотреть некогда.

)))смешно)) инет есть а информацией не владееете)) какие 5 лет ..о чем вы...первый раз слышу про карту за 29 грн)))) ну да - если уж смотреть некогда, то лучше не вникайте)))
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Октябрь, да я пошутил про 5 лет. Знаю, что абонплата 29 гривен за один пакет. А карта сколько стоит? В рознице и оптом? Информацией не владею - так как карта мне, в принципе, незачем.
 

Zero

Президент
Реєстрація
01.11.07
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S6, Iphone 6S
Октябрь, да я пошутил про 5 лет. Знаю, что абонплата 29 гривен за один пакет. А карта сколько стоит? В рознице и оптом? Информацией не владею - так как карта мне, в принципе, незачем.
Оптом - 60-65 грн, розница 99 грн.
 
  • Like
Реакції: com
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Это называется - поманили пряником)) Пускай бы не весь пакет открыли, но хотяб на две недели - одну перед новым годом и вторую после. Во это я понимаю новогодняя акция) А так - ни к селу ни к городу сделали((...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Звонила представительница этой конторы с номера 0504452061. Хотела социально опросить. Была ошарашена, узнав что ни я, ни семья не смотрит ТВ. На этом соцопрос внезапно прекратился.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Кочевник, когда звонили с виазада, после фразы "телевизор не смотрю" у барышни был конкретный зависон)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Паук, у этой был аналогичный зависон. Виазадовскую ты уже подготовил, поэтому при звонке мне, она не смутилась.
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Симферополь
Что-то открытый 24-техно не тянет на платный. Какие-то новинки из мира техники нулевых годов крутят постоянно.
Лучше бы дискавери открыли :D
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Like
Реакції: vein
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
кому что нравится) всем не угодишь)...как по мне - я больше НАтГео уважаю, ДаВинчи ничо так, Наука. Еще Виасатовские Эксплорер, Натуре и Хистори, но это не в Экстре. Хотя и в Дискавери тоже есть что посмотреть. Одноразово в год) Месяц посмотрел и потом можна годик пропустить))
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Что то названивать начинают,почему не пользуетесь картой? Предлагают к акции подключится,наверное дела к спаду пошли? Но не могу же я зарегестрированый абонент с привязкой к адресу объяснить сотруднику Xtra tv,что на швабринг перешол.:D
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Что то названивать начинают,почему не пользуетесь картой? Предлагают к акции подключится,наверное дела к спаду пошли? Но не могу же я зарегестрированый абонент с привязкой к адресу объяснить сотруднику Xtra tv,что на швабринг перешол.:D

Ага) наседают) Им Лыбедь под зад дышит) А что делать - конкуренция) надо както выкручиваться...ато что тот что этот - пиарятся до немогу:dash1: Да еще Россия вот придавила - НТВ+ снизил абонплату да так что скоро и шарику будет не выгодно существовать:D
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Xtra интерестна тем,кому нужно малое за не дорого.А вот кому полный пакет,цена кусается ни какого поощрения здесь Xtra проигрывает Виазаду,за лебедя совсем молчу.
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Да в том то и дело что полный пакет и не смотрит никто..Каждый выбирает один два пакета и норм. В основном это или фильмовый или познавательный или футбол или универсальный с охотой и рыбалкой...Детский с наличием ФТА каналов (ПлюсПлюс, Малятко, Пиксель) уже не актуален...Ну и что платить можно тогда когда хочешь смотреть - большой плюс...А не так что Виасат - влез и плати по контракту 2 года - хочешь смотреть или нет...А Лыбедь...он интересен по набору каналов...есть что смотреть...но есть два минуса - установка второй антенны и тюнер плохо работает в совокупности с Трехголовым. Плюс - еще есть большая опасность лохотрона как у Трико. А так...по смотрибельности - весьма не плохо заманывают...Пакет Доступный да за 40 грн в год да Футболы на первое время...а там может не дорого и пакеты будут...хотя кто знает...лохотрон он и в Африке лохотрон) главное заманить)
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Взлом кодировки пиратами,и замена оборудование за счет абонента.Бедные установщики,останутся крайними.
 
Зверху