Глюки lifecell

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
Re: LIFE:) в дауне

Вчера в Одессе наблюдал полное отсутствие присутствия :angry: . Не работал голос, USSD, SMS. Как ни странно, GPRS работал. Обнаружил это примерно в 20.00 (нужно было срочно позвонить). Минут через 40 позвонить таки удалось...
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Re: LIFE:) в дауне

Вчера в Одессе наблюдал полное отсутствие присутствия :angry: . Не работал голос, USSD, SMS. Как ни странно, GPRS работал. Обнаружил это примерно в 20.00 (нужно было срочно позвонить). Минут через 40 позвонить таки удалось...
Ага, имело место быть. Район киностудии.
В Фонтанке, пригород со стороны Николаева, без замечаний.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: LIFE:) в дауне

Заменил интересную особенность: Самсунг е360 который в Днепре себя вел нормально,в Евпатории часто и густо невозможно совершить звонок,не перезагрузив телефон. В Днепре снова порядок
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: LIFE:) в дауне

ну дык может 900-1800 не работает (нужное - вычеркнуть)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: LIFE:) в дауне

Я как-то все время мимо ушей пропускал разницу между уссд-запросами и звонком. Помню только, что по разным каналам что-то идет. Вот скажем есть сеть, телефон показывает там сколько-то палок приема, звонить можно, а уссд-запрос состояния счета выдает, что сеть отсутствует. Это про отсутствие какой сети речь идет?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: LIFE:) в дауне

Звонил в КЦ, сказали что с *111# что то мутят, по этому не отображается. Также оставил заявку так как инет работает оооочень паршиво, а сегодня уде и с голосом были проблемы.Прихожу домой, теперь инет летает! :) Аж самому смешно!
 
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
у меня 30 числа при попытке позвонить на россию, произошло соединение (раньше не соединяло) и сняло около 10грн (несколько соед), взял другой пакет-сняло 4.5 (было 5) пополнил на 5. Взял первый - на счету сколько и было, взял второй - на счету 10 (5 вернули) вот так. мож у кого еще было похожее?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: аномалии в последние 2 дня?

произошло соединение (раньше не соединяло)
я не вкурил, что ты хотел этим сказать... :confused:

Добавлено через 51 секунду
да и вообще ничего не вкурил...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.12.08
Місто
K-Sh CHE
Телефон
i4s 29+
Re: аномалии в последние 2 дня?

не соединяло-сбрасывало (калбек).смысл: непонятно за что сняли но потом вернули.

Добавлено через 2 минуты
притом с би с.л звонил-сбрасывает и перезванивает
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: аномалии в последние 2 дня?

Позвони оператору, назови куда звонишь, с какого номера, объясни ситуацию попродробнее, надеюсь - помогут :)
 
  • Like
Реакції: A&S

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: аномалии в последние 2 дня?

Лайф вообще чудно глючит с 30го. Дозвоны порой проходят с раза 10го а то и более. Переадресация не работает. В общем чем дальше тем "лучше"
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: аномалии в последние 2 дня?

Лайф вообще чудно глючит с 30го. Дозвоны порой проходят с раза 10го а то и более. Переадресация не работает. В общем чем дальше тем "лучше"

Работает "как часы" с конца 30-го апреля. До этого были небольшие глюки с биллингом (деньги снимало не сразу).
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: аномалии в последние 2 дня?

у меня все эти дни работал как часы.... даже удивлен:)
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Донецк
Re: аномалии в последние 2 дня?

У меня проблем с дозвоном никаких не наблюдалось. А 30 числа была вот какая неприятность. Я хотел вечерком закинуть по 5 грн. прямым пополнением за WMU на пару пакетиков (там 50 минут входящих было). А прямое пополнение никак не хотело работать. Пробовал с 3х сайтов и ничего не вышло. Пополнить не удалось и бонус не пришел...
 
Зверху