14 лютого - День Закоханих

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Языческий праздник однозначно - почитай в гугле.
мне просто нравится, что у тебя Купала - религия, а Хэллоуин - языческий =) а язычество - не религия? =)))
Купала такой же языческий, как и Хэллоуин... почитай в гугле ;)

Добавлено через 1 минуту
а вот ТАК - не просто потусить в клубе под оранжево-черные раскраски... почитай в гугле (с) как празднуется Хэллоуин =) Это намного ближе к нашим колядкам, чем к нашим Хэллоуин-пати =)))))
Собственно, ты сам ответил
Не в смысле мега-праздника, а просто как хороший повод повеселиться не так, как обычно.
у нас что Хэллоуин, что 1 Апреля - один хрен =)))
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
мне просто нравится, что у тебя Купала - религия, а Хэллоуин - языческий =) а язычество - не религия?
Это множество различных религий, я имел ввиду, не авррамическая религия, не цепляйся к словам, ты же прекрасно понял :)
Купала такой же языческий, как и Хэллоуин... почитай в гугле
Я в курсе, странно, что ты этого не увидел в прошлом моем посте.
а вот ТАК - не просто потусить в клубе под оранжево-черные раскраски... почитай в гугле (с) как празднуется Хэллоуин =) Это намного ближе к нашим колядкам, чем к нашим Хэллоуин-пати =)
Да ерунда, в гугле (с) пишут все, что есть, что было, как должно быть и т.п. Американские френды(да и из их кино это частично видно) говорят, что точно так же, как и у нас относятся - пати всякие, только в большем масштабе, конечно, у нас уже не удивляются ряженому в хэлловин в больших городах, у них удивляются неряженному :) т.е. празднуют так же, просто это большая обязаловка, как у нас нельзя не замечать 8-ое марта. Ну и дети у них участвуют сильно, чего нету у нас.
 
Зверху