Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Та вроде как всё работает.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Portmone запустил услугу автоматического пополнения мобильного счета для абонентов Vodafone Украина
Cервис Portmone запустил услугу автоматического пополнения мобильного счета для контрактных и припейд-абонентов оператора Vodafone Украина.

На практике это работает следующим образом: припейд-абонент устанавливает порог (например, 5 грн) по достижению которого счет автоматически пополняется на необходимую сумму (к примеру, на 50 грн). Списание средств происходит с банковской карты клиента, указанной в настройках. Также в настройках можно установить ограничения на максимальный размер пополнения в день/месяц, а также указать дату отключения оплаты.

В случае с контрактными абонентами используется автоплатеж «Персональный». После подключения услуги счет пополнения баланса будет сформирован и оплачен автоматически, при этом сумма и дата формирования счета будут зависеть от условий контракта конкретного абонента.

Познакомиться с автоматическим пополнением счета можно по следующей ссылке,https://www.portmone.com.ua/r3/uk/services/direct/
а с условиями для контрактных абонентов – в разделе автоплатеж «Персональный».
https://itc.ua/news/portmone-zapust...lnogo-scheta-dlya-abonentov-vodafone-ukraina/
 
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Утром,по быстрому, хотел пополнить КС (*134#).
Поблагодарило за использование услуги и тишина ..................
Поддержка 067::::::: скидывает, с карты денежки не ушли.
Не знаю, пополнять еще раз или ждать.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Были проблеммы. Разобрались. Повторять транзакцию не нужно. В течение пары часов накопившийся стек разгребется и платёж пройдет.
Сорри
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
А чего это вдруг сайт Портмоне стал недоступен - ни с МТСовского Инета, ни с Киевстаровского, ни в Файрфоксе, ни в Хроме? :confused:
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
А чего это вдруг сайт Портмоне стал недоступен - ни с МТСовского Инета, ни с Киевстаровского, ни в Файрбоксе, ни в Хроме? :confused:
С наземного канала также недоступен. Проблемы на хосте Портмоне, надо полагать.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Вроде бы всё работает. Но:
Доброго дня!

Щоб зробити сервіс зручнішим ми оновили дизайн та спростили навігацію.

Ми не змінювали важливих функцій системи. Ви можете здійснювати усі операції як і раніше. Всі ваші дані і шаблони знаходяться у вашому Особистому кабінеті.

Процес оновлення ще триває і усі сторінки будуть оновлені найближчим часом.

Якщо щось не працює або викликає незручності - дайте нам знати, будь ласка, звернувшись до служби підтримки.

Дякуємо!

Ел. пошта: [email protected]Телефон: 044 200-09-02
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Очень долго грузится, много мусора в сайте стало, неприятно заходить. Стараюсь не пользоваться по возможности.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Очень долго грузится, много мусора в сайте стало, неприятно заходить. Стараюсь не пользоваться по возможности.

У меня нормально, но старый дизайн удобнее был, меньше места таблица платежей на экране занимала.
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
В новом дизайне смущает только очень мелкая ссылка логина,
мышкой надо целиться, а на планшете вообще беда,
а в остальном дизайн как по мне норм, современнее, что ли стал :)
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Я прошу прощения, что ввязываюсь в ваш разговор, так как не пользуюсь портмоне за ненадобностью (приватом пользуюсь), но у портмоне же есть приложение на мобильный, оно же должно быть удобнее, чем обычный сайт.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Я прошу прощения, что ввязываюсь в ваш разговор, так как не пользуюсь портмоне за ненадобностью (приватом пользуюсь), но у портмоне же есть приложение на мобильный, оно же должно быть удобнее, чем обычный сайт.

Приложение, по крайней мере пока, очень не удобно, многие функции не работают. А сайт использовать для оплаты всех коммуналок 1 раз в месяц нормально.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
[MENTION=4193]Zmey[/MENTION], в системі глючище. При поповненні рахунку просить ввести e-mail. Якщо ввін введений, на нього після сплати надсилають листа. З текстом: "Квитанцию можете скачать здесь". А за фактом, за тим посиланням мжна скачати лише ось це:
Shop Bill ID = '338283097' не найден.
Реальний лінк надходить лише в другому листі, який був замовлений через меню "Відправити квитанцію на e-mail".
Зробіть відразу відправку нормальної квитанції, якщо e-mail був вказаний перед сплатою послуг. Я через це не можу взнати, чи правильний номер поповнив.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
[MENTION=4193]Zmey[/MENTION], в системі глючище. При поповненні рахунку просить ввести e-mail. Якщо ввін введений, на нього після сплати надсилають листа. З текстом: "Квитанцию можете скачать здесь". А за фактом, за тим посиланням мжна скачати лише ось це:
Реальний лінк надходить лише в другому листі, який був замовлений через меню "Відправити квитанцію на e-mail".
Зробіть відразу відправку нормальної квитанції, якщо e-mail був вказаний перед сплатою послуг. Я через це не можу взнати, чи правильний номер поповнив.

Мені з початку року квитанціїї надходили з запізненням на кілька годин, а з 13 січня не прийшло жодної з більш як 20 поповнень. Лише сьогодні звернув на це увагу. Звернувся в підтримку, у них, як завжди, все добре. Чекатиму вирішення.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., что у Вас сегодня случилось? Пополнения глючат, с 11 утра в поддержку не дозвониться, все время "занято", в чате уже около часа "нет свободных операторов"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Странно, я пополнял сегодня КС - три платежа, все в течение секунд.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Kritik, Ну, а мне сегодня не везет несколько платежей и все неудачно, в поддержку пытаюсь дозвониться с 11 часов, каждые 15-20 мин на разные номера, все время занято, в чате появился оператор через 1,5 часа, еще больше часа он проверял информацию, слава богу создал заявку, теперь жду, когда перезвонят.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Пополнение КСа и МТСа , когда надо , сегодня не работало .
 
Зверху