Тариф "Я на морі"

Статус
Закрита.
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Оператор мобільного зв'язку Beeline з 28.04.2012 року запускає новий тарифний план для дешевих дзвінків до Росії, Грузії, країн СНД та країн Європи - «Я на морі»



* ) - Країни СНД: Азербайджан, Білорусь, Вірменія, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Узбекистан, Таджикистан; країни Європи: Австрія, Бельгія, Великобританія, Греція, Італія (включаючи Папський Престол), Іспания Литва, Німеччина, Польща, Португалія, Румунія, Франція, Чеська Республіка, Угорщина, Боснія і Герцеговина, Ірландія, Данія, Латвія, Мальта, Нідерланди, Норвегія, Словаччина, Словенія, Швейцарія, Швеція, Фінляндія, Албанія, Андорра, Болгарія, Естонія, Ліхтенштейн, Люксембург, Македонія, Монако, Сербія, Хорватія, Чорногорія.

Тарифи в гривнях, з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5% від вартості послуг без ПДВ.

Тарифікація дзвінків посекундна. Тарифікується кожна перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Інші секунди розмови надаються безкоштовно. Округлення білінгової системи при всіх платних дзвінках здійснюється до 0,01 грн.

Вартість послуги «Переказ коштів» за одну транзакцію складає 2 грн. з урахуванням ПДВ і збору до Пенсійного фонду.

Тарифний план «Я на морі» діє на постійній основі.

Детальна інформація — на сайті www.beeline.ua або за номерами: 222 (дзвінки з номерів мережі «Київстар» та Beeline-Україна не тарифікуються); 044 466 2 466 (дзвінки з номерів фіксованого зв'язку або інших операторів мобільного зв'язку - згідно з діючими тарифами).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
КС решил основательно заработать на туристах:)
Красиво, очень красиво.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Слабовато... Но если ложить трубку через каждые 3 минуты... :) с одной стороны маразм, с другой - экономия ;)

Но тариф в некоторых планах проигрывает „МТС Турист 2012”
Большинство звонков по статистике - короткие. Тариф очень вкусный, лучше чем старый "Отдохни", но если не следить за минутами, то затраты будут очень хорошими(для оператора).
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Большинство звонков - короткие. Тариф очень вкусный, лучше чем старый "Отдохни", но если не следить за минутами, то затраты будут очень хорошими.
ПЗС всё портит для коротких звонков.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
vr[MENTION=4025 сказав(ла):
lex[/MENTION];633314]ПЗС всё портит для коротких звонков.
Это единственный заработок для оператора. Скажи спасибо, что нет 1ой минуты стоимостью в 1грн.

Чую, не долго проживёт "Привет! Весь мир" после введения сабжевого ТП.
Уж слишком ПВМ не выгодный. И для оператора, и для сети дистрибуции.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Если говорить ровно 3 минуты на городской в Россию то получается чистыми 0,21грн/мин, очень даже не плохо
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Это уже в прошлом...
В будущем нас ждет:
1я секунда оплачивается по тарифу 1 грн.
2я секунда бесплатна, а начиная с третьей секунда стоит 0.3 копейки, однако 61я секунда оплачивается по тарифу 45 копеек.
Для звонков на мобильные стоимость первой, 7, 13, 65, 67-78, 99 секунд стоит 20 копеек. Все остальные по тарифу 0.7 копеек...
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
я представляю себе разговор о делах с российскими партнерами, прерываемый через 2 минуты 55 секунд постоянно и счастливого владельца этого чудо-тарифа с будильником в левой руке :D
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Реєстрація
20.11.11
Місто
Дніпро
нееее, разговоры о делах с партнерами, вменяемыми людьми, с будильником в руке не ведутся... :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
"Beeline з 28.04.2012
року запускає"

-Видишь суслика? -Нет! -А он есть!
А если всерьез-то происходящее у киевстара с брендами уже ушло в маразм. Настоящий Билайн в коматозе, зато с номерами киевстар нечто полосатое штампуется. Все бы ничего, но с билайна на нечто цена звонка не внутрибилайновская.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Даааааа, я сразу не заметил, что есть ПЗС, то был в шоке когда увидел цену на городские в Россию.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
В Кремль Путину - бесплатно)))
ППЦ!)))))
В самый Папский Престол — 1 грн!

Средняя продолжительность разговора — 2.5 мин. Так что тарифное ограничение — ОК. Кому выше (больше, размер имеет значение) — переходим на Skype.

С учетом охвата Европы по 1 грн, российские, ностальгирующие по Джонсону, "5 копеек", их же вменяемые мобильные, а также отсутствие ерунды вроде "сохранения номера" либо АП, — тариф должен найти своих пользователей.

Дороговаты СМС, что уже симптоматично. Странно, но не замечал ранее, что номер дозвона оператору у этих тарифов 222...
 
Статус
Закрита.
Зверху