Лайф запустил новые безлимитные пакеты услуг.

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
В период с 25-го сентября по 31-е октября заказывайте любое из невероятных предложений: Безлимитные минуты в сети life:), Безлимитный Интернет, Безлимитные СМС или MMS! В соответствии с выбранным предложением Вам будут предоставлены 5000 минут, 5000 Mb или 5000 SMS /5000 MMS для отправки абонентам лайф для использования до конца 2009 года! Стоимость предложений: Безлиминые минуты в сети life:) - 49 грн(с НДС и ПФ), Безлимитный Интернет - 149 грн, Безлиминые СМС - 49 грн., Безлиминые ММС - 49 грн. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Вы можете выбрать как одно так и несколько предложений одновременно один раз в период действия акции! Предложения доступны всем индивидуальным абонентам на условиях предоплаты и договора, и могут быть активированы независимо от других акционных предложений, включенных по номеру.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: новая акция от лайфа

Классное предложение. Инет наверно закажу с бонусов ;)
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
Re: новая акция от лайфа

тобто поповнюєш на 35 отрим 70 грн потім ще на 79 замовляєш 5000 мб і до кінця року вони діють ?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: новая акция от лайфа

Акция хороша. Будет возможность заказывать пакеты за бонусы?
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: новая акция от лайфа

Тушёнка заказывать буду Инет и ммс! Сейчас пока 108 бонусов есть, но всё ещё впереди, главное стимул чтобы был;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

А откуда информация? Как заказывать?

Мегабайты, пожалуй, себе закажу. Минуты не буду заказывать, так как всё-равно придётся пополнять мой "Супер life 30". SMS-ки в таком количестве не нужны. Моих 175 SMS до середины октября хватит, а там ещё 100-ку закажем, тем более предлагается 5000 SMS только для отправки внутри сети. То же касается и MMS тем более.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: новая акция от лайфа

В последнее время лайф радует всякими раздачами смс, ммс, мегабайт, минут, бонусов, ещё и новый простой лайф тоже хорош.
Аж не верится, но не могу уловить подвох. Всё активируется, деактивируется. Так где же подвох?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

Да уж, ограничение 1000 минут на "Свободном life" ввели чисто из-за загрузки сети!!!:(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

Аж не верится, но не могу уловить подвох. Всё активируется, деактивируется. Так где же подвох?
А должен быть где-то подвох? Это ж тебе не Билайн или МТС, тут всё должно быть нормально (ИМХО).
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: новая акция от лайфа

а де інфо?
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: новая акция от лайфа

никогда бы не поверил что инет у лайфа дороже чем у кс:eek:
 
  • Like
Реакції: zZz
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: новая акция от лайфа

А откуда информация? Как заказывать?

Мегабайты, пожалуй, себе закажу. Минуты не буду заказывать, так как всё-равно придётся пополнять мой "Супер life 30". SMS-ки в таком количестве не нужны. Моих 175 SMS до середины октября хватит, а там ещё 100-ку закажем, тем более предлагается 5000 SMS только для отправки внутри сети. То же касается и MMS тем более.


Чтобы заказать 5000 минут в сети лайф, наберите: *141*6# и кнопка вызова.
Для заказа 5000 мб для мобильного интернета, звоните *123*5000#.
Для 5000 СМС позвоните *123*5001#.
Для 5000 ММС позвоните *123*5002#
 
Зверху