cdma.lviv.ua

  • Автор теми Gold
  • Дата створення

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Gold, спроси у владельцев:

Регистрация на форуме производится в автоматическом режиме с отсылкой письма
подтверждения регистрации на указаный вами E-mail или вручную.
Все желающие зарегистрироваться на форуме вручную обращайтесь в
ICQ: 224-329-579
на почту [email protected] или [email protected]
предварительно заполнив форму регистрации на форуме.
Укажите свой логин и регистрация будет произведена в течении 24 часов.
Может для кого то это вчерашний день, но так надёжней!
 
Реєстрація
02.10.11
Місто
Киев
Добрый вечер всем! Извините, что поднял тему, но сегодня cdma.lviv.ua запущен по новой. Увы, база не сохранилась и форум восстановить мы не смогли. Ресурс будет будет на Украинском языке.
Прошу не считать за рекламу, так как активную ссылку не оставляю.
Готов ответить на любые вопросы. Все удачи.

Добавлено через 3 минуты
Wolf_A_S, зачем это Рэдфоруму?
Во-первых тема была. Во-вторых, с Ред Форуму никто не конкурент :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.11
Місто
Киев
С учетом того что старый сайт принадлежал не вам, оно и не удивительно. Не правда ли? ;)
А кто говорил, что сайт нам принадлежал? )) Дело в том, что не забывайте в какой стране мы живем. Поверьте, была бы возможность восстановить сайт, восстановили бы, но...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Wolf_A_S, если сайт был не Ваш - зачем извиняться по поводу потери старой базы форума?
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
А кто говорил, что сайт нам принадлежал? ))
Вы. Своими извинениями.

Дело в том, что не забывайте в какой стране мы живем. Поверьте, была бы возможность восстановить сайт, восстановили бы, но...
...но лучше сделать 100500-й, нафиг никому не упавший, дорвэй своему сайтику, используя известный домен, хозяин которого не продлил регистрацию.
Не забываем, не забываем.
 
Реєстрація
02.10.11
Місто
Киев
Wolf_A_S, если сайт был не Ваш - зачем извиняться по поводу потери старой базы форума?
Я извинялся за то что тему поднял обратно. А по поводу базы, я так понял, что в последнее время за сайтом вообще никто не смотрел, а хостер тоже бекапов не делал. Вот так ((

Добавлено через 9 минут
Вы. Своими извинениями.


...но лучше сделать 100500-й, нафиг никому не упавший, дорвэй своему сайтику, используя известный домен, хозяин которого не продлил регистрацию.
Не забываем, не забываем.
Дорвей, пусть так! Я ценю ваше мнение. Может, сейчас, он и похож на что то схожее с дорвеем, но скоро ресурс будет наполнен уникальным, украинским контентом о CDMA (инструкции, программы и т.д.)
Кстати у на на форуме есть человек, который был на Львовском форуме модератором. И он нашу идею не воспринял плохо.
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
А по поводу базы, я так понял, что в последнее время за сайтом вообще никто не смотрел, а хостер тоже бекапов не делал. Вот так ((

как всегда виноват во всем хостер...именно ему больше всех нужны ваши данные:D
 
Зверху