Тариф контракту «Лайфхак» (2018)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
ТАРИФ ПЛАН «ЛАЙФХАК КОНТРАКТ» оф. сайт
Перехід с інших контрактних тарифнів *715# (з меньшої абонплати - 0грн, з більшої - 75 грн)
Підключення на контракт можливо без візита до ЦОА за допомогою Bank ID

Пакет послуг/30 днів
Абонплата, грн/30 днів300
Дзвінки на lifecellБезліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні250 хв
Інтернет20+* ГБ
SMS по Україні250 SMS
lifebox50 ГБ
Соц.мережі (Facebook, Instagram, Twitter, Messenger)Включено
Вартість повторного замовлення пакету послуг, грн300
Повторне замовлення пакету послуг /30 днів*700#
1.png
Перехід з інших тарифів*715#
1.png

*До вказаного об’єму інтернет трафіку додається об’єм, що був використаний в попередньому 30-денному пакеті послуг
Підключення та управління послугою «Тарифна підписка» *490# (6 пакетів знижка 10% або 12 пакетів послуг знижка 15%)
Пакет услуг на 1 день (Якщо не сплачена абонплата)
відключення або підключення добових пакетів *103#
Якщо сума на рахунку ≥ 20 грн
  • Інтернет: 500 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 50 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих за пакетом послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 20 грн
Якщо сума на рахунку < 20 грн
  • Інтернет: 100 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 10 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих за пакетом послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 10 грн
Якщо сума на рахунку < 10 грн
  • застосовується стандартна тарифікація
Стандартна тарифікація
Дзвінки на всі номери по Україні (міські, мобільні, lifecell) 2 грн/ хв
МБ надаються до кінця дня:
Якщо на рахунку більше ≥ 15 грн 500 МБ/ 15 грн
Якщо на рахунку < 15 грн 250 МБ/ 7,5 грн
Якщо на рахунку < 7,5 грн 1 МБ/ 0,50 грн
Після оплати 45 грн впродовж дня - безліміт 2.5G
SMS по Україні в день користування 10 SMS/ 5 грн
Обов'язковий щомісячний платіж
У проміжок часу з 1-го по 20-е число кожного календарного місяця на основний рахунок повинен бути внесений обов'язковий щомісячний платіж (далі - ОЩП) в розмірі 0,01 грн. У разі відсутності ОЩП в заданий проміжок часу вихідні послуги будуть тимчасово припинені, починаючи з 21-го числа поточного календарного місяця. Вхідні послуги будуть доступні протягом перших 3-х календарних місяців з моменту припинення надання вихідних послуг, після закінчення зазначеного терміну, надання таких послуг також буде припинено. Для відновлення можливості здійснення вихідних послуг достатньо внести мінімум 0,01 грн на основний рахунок.
 
Останнє редагування:

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Надо бы в шапку добавить, что при переходе с Лайфхак,Лайфхак 2018 все накопленные гб теряются - просто именно абонентов этих тарифов они активнее всего агитируют переходить на контракт. Знал бы раньше, еще месяц посидел на ксовском безлиме.)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Надо бы в шапку добавить, что при переходе с Лайфхак,Лайфхак 2018 все накопленные гб теряются - просто именно абонентов этих тарифов они активнее всего агитируют переходить на контракт. Знал бы раньше, еще месяц посидел на ксовском безлиме.)
А чому в мене суміровалися?

Добавлено через 1 минуту
poma, а может лучше заплатить КС 150 грн за контракт и иметь безлим, чем 125 за непонятно что)
Як мінімум тому, що Київстар лте може не працювати в когось...Чи швидкість низька...А може як в мене, випадає з лте в 2ж...Всякого буває
 
Останнє редагування:

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Матвей,я перешел на контракт в последний день перед снятием абонплаты, остаток с прошлого месяца суммировался, но в 00ч исчез и и осталось ровно 20гб, т.е. все с начала.

anreybar, может и лучше, но одном из мест, где мне очень нужен быстрый инет кс даже из 3ж стремится вылететь.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвей,я перешел на контракт в последний день перед снятием абонплаты, остаток с прошлого месяца суммировался, но в 00ч исчез и и осталось ровно 20гб, т.е. все с начала.

anreybar, может и лучше, но одном из мест, где мне очень нужен быстрый инет кс даже из 3ж стремится вылететь.
Я переходив майже відразу після зняття абонки, тому не помітив...Але ж потрачено вам плюсонули в цей місяць? Мені 10 гіг накинули....
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Матвєй, только что позвонил оператору уточнить - ничего из прошлых накоплений не переносится, ну мне в общем и 20 хватает, но все равно как говорится - мелочь, а неприятно.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Комусь приходило опитування по смс?! Мені прийшло...Моніторять чуваки
Будь ласка, візьміть участь у опитуванні від lifecell https://goo.gl/GRLgbo . Це допоможе нам краще зрозуміти ваші потреби на мобільний зв’язок та покращити обслуговування. Дякуємо!
 
Реєстрація
06.03.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Матвєй, это для тех кто купил новую симку? Или тебе на старую пришло?
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Перемедон, це той що зараз 100, а буде 150. Це плата за дві сімки. Домашній інтернет - безкоштовно. Це дорого?

Добавлено через 1 минуту
Матвєй, а що при 0.8 музика чи відео не показують?
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Перемедон, це той що зараз 100, а буде 150. Це плата за дві сімки. Домашній інтернет - безкоштовно. Це дорого?

Добавлено через 1 минуту
Матвєй, а що при 0.8 музика чи відео не показують?
А тим у кого інету домашнього від київстар немає і друга сімка не актуальна на що @@@@?!
Ну і на рахунок 0.8...мені радіти там від чого?! На лайфі от цілий день обійшовся без вайфай, бо тевіант троха вмер з ранку...Качав, роздавав і так далі...10 гіг пішло...Ніхто не заблочив і не шейпнув...С ще маю 250 хвилин на конкурента...Що може мені запропонувати Київстар за 125 грн?
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Messi, я если честно ещё лимит ни разу не привышал. С головой хватает то что есть. В среднем 8-16 Гб на месяц за 95 грн
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
А тим у кого інету домашнього від київстар немає і друга сімка не актуальна на що @@@@?!
Ну і на рахунок 0.8...мені радіти там від чого?! На лайфі от цілий день обійшовся без вайфай, бо тевіант троха вмер з ранку...Качав, роздавав і так далі...10 гіг пішло...Ніхто не заблочив і не шейпнув...С ще маю 250 хвилин на конкурента...Що може мені запропонувати Київстар за 125 грн?

Данный контракт оптимален, если Вы не свинорыл :D

1. Столько минут на врагов никто не даёт за подобную плату;
2. Шейпов нет. Зачем на телефоне безлим инет? Он не нужен. Лайфхак в данном смысле оптимален: получаете ровно столько, сколько использовали + 20Гб "про запас"
3. Раздавать дома инет с телефона? Бред. Везде где есть покрытие LTE, есть домашний интернет с оптикой. Цены на домашний интернет в Украине смешные, но шейпов и т.д. нет, а пинги заметно ниже. LTE нужен только в случае, когда нет доступа к кабелю (wifi): например, дома упал провайдер и т.д. Для таких случаев Лайфхака с головой.

Остальное - это прихоти халявщиков. Ну и толку мне от КС безлимита, если сеть перегружена и без шейпов редко вижу выше 3-5 мегабит?
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
ivan pochta, я думаю что важно то с кем ты общаешься. Если у меня в телефоне 3 контакта у кого лайф, он мне и даром не нужен. Много знакомых перешли на Киевстар. А все благодаря маркетологам из лайфсел, которое убивают абонбазу. На вопрос почему перешли, один ответ - зачем платить больше. У меня знакомый 6 лет был на лайфе, уже 1.5 года на КС, использует в среднем 20 Гб в месяц на тарифе безлим видео за 95 грн как и я. Просто обидно за лайф что он уже стает не актуален. КС сейчас только держит цену из за водафона.

Добавлено через 7 минут
Им реально нужно менять маркетологов. Ну как контрактный тариф может называться лайфхак. Это же глупо. Ладно ещё для предоплаты. Название тарифов ни о чём не говорят. Как вообще можно кидать абонов которые платят по 100 в месяц. У меня ещё тариф Безлим видео 2017. То есть уже почти два года никаких изменений. Даже абонку снимает раз в месяц.

Добавлено через 11 минут
ivan pochta, я думаю что важно то с кем ты общаешься. Если у меня в телефоне 3 контакта у кого лайф, он мне и даром не нужен. Много знакомых перешли на Киевстар. А все благодаря маркетологам из лайфсел, которое убивают абонбазу. На вопрос почему перешли, один ответ - зачем платить больше. У меня знакомый 6 лет был на лайфе, уже 1.5 года на КС, использует в среднем 20 Гб в месяц на тарифе безлим видео за 95 грн как и я. Просто обидно за лайф что он уже стает не актуален. КС сейчас только держит цену из за водафона.
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, я думаю что важно то с кем ты общаешься. Если у меня в телефоне 3 контакта у кого лайф, он мне и даром не нужен. Много знакомых перешли на Киевстар. А все благодаря маркетологам из лайфсел, которое убивают абонбазу. На вопрос почему перешли, один ответ - зачем платить больше. У меня знакомый 6 лет был на лайфе, уже 1.5 года на КС, использует в среднем 20 Гб в месяц на тарифе безлим видео за 95 грн как и я. Просто обидно за лайф что он уже стает не актуален. КС сейчас только держит цену из за водафона.

Добавлено через 7 минут
Им реально нужно менять маркетологов. Ну как контрактный тариф может называться лайфхак. Это же глупо. Ладно ещё для предоплаты. Название тарифов ни о чём не говорят. Как вообще можно кидать абонов которые платят по 100 в месяц. У меня ещё тариф Безлим видео 2017. То есть уже почти два года никаких изменений. Даже абонку снимает раз в месяц.

Добавлено через 11 минут
ivan pochta, я думаю что важно то с кем ты общаешься. Если у меня в телефоне 3 контакта у кого лайф, он мне и даром не нужен. Много знакомых перешли на Киевстар. А все благодаря маркетологам из лайфсел, которое убивают абонбазу. На вопрос почему перешли, один ответ - зачем платить больше. У меня знакомый 6 лет был на лайфе, уже 1.5 года на КС, использует в среднем 20 Гб в месяц на тарифе безлим видео за 95 грн как и я. Просто обидно за лайф что он уже стает не актуален. КС сейчас только держит цену из за водафона.

Я всегда говорил, что у Лайфа недомаркетинг и это их главная проблема. А как тариф может называться БОМБА? Бред. И то, что они целенаправленно убивают абонбазу так же факт. Почему? Хз.

Но есть одно НО: КС уже поднял тарифы для новых абонентов и вот-вот будет поднятие для всех (скорее всего уже в Январе обрадуют), а они дороже Лайфовских на порядок. Тут речь не о наполнении телефонной книги (в контракте предостаточно минут). Речь как раз о том, что с тарифами творят что хотят - нет стабильности, нет четкой градации по тарифам.

У КС за 150 грн что я получу? Безлим видео с 9 Гб и бесплатным youtube. У них повышение прошло незаметно и пока не коснулось абонов. Но это произойдёт вот-вот. Заметьте, что действие "Максимальный безлимит 2017" за 135 грн действует до 31 декабря (про это было сказано еще в марте, когда первый раз повышали тарифы) и все будут переведны на актуальный тариф, а он 225 грн. Так что ИМХО лайф сыграл на опережение.

Но да, с Шейкерами, Хайпами и т.д. намутили. Названия ни о чем, как и наполнение тарифов. Им нужно не условия менять и новые тарифы вводить, а сделать 2-3 тарифные линейки: для интернета, для смартфонов и всё. Я уже устал об этом писать, но почему-то их маркетологи, возомнили себя умнее :D Результат? -3 млн абонентов за 1.5 года.

Вместо того, чтобы "вытягивать" мёртвых абонентов, они их посылают еще дальше... А ответ в чем? В Исмете: с его приходом такая вакханалия началась. Но вполне возможно, что вот-вот и будет свежая кровь в компании. Я лично хочу, чтобы турки переступили через своё ЭГО и пригласили Чернышева. Это моя хотелка и нет никаких инсайдов. Кто-кто, а он сможет навести порядок в компании и вернуть абонентов + ударить хорошо по бизнес-сегменту, на который положили болт.

Я провожу эксперимент: принципиально оставляю второй номер на голодовке и посмотрю что из этого выйдет.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
в контракте предостаточно минут
250 минут на другие сети очень даже не предостаточно, если контактов Лайф в тел книге мало. У меня вчера больше 100 минут только за один день на КС ушло

Добавлено через 2 минуты
Речь как раз о том, что с тарифами творят что хотят - нет стабильности, нет четкой градации по тарифам.
Вот это как раз одна из главных проблем! Разброд и шатания

Добавлено через 4 минуты
В Исмете: с его приходом такая вакханалия началась.
Точно такое же было и в 2015-16 годах. К сожалению, это фирменный стиль работы компании. Бураки, Исметы меняются, а стиль всё тот же. Построить очень даже приличную сеть, вложить кучу денег и такая непоследовательность в тарифообразовании - просто нет слов.

Добавлено через 8 минут
Так что ИМХО лайф сыграл на опережение.
Первым сыграл Киевстар, введя новые дорогие тарифы, а Лайф просто подтянул ценники к КС, только с другим наполнением тарифов
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
250 минут очень даже не предостаточно, если контактов этого оператора в тел книге мало.

Добавлено через 2 минуты

Вот это как раз одна из главных проблем! Разброд и шатания

Добавлено через 4 минуты

Точно такое же было и в 2015-16 годах. К сожалению, это фирменный стиль работы компании. Бураки, Исметы меняются, а стиль всё тот же. Построить очень даже приличную сеть, вложить кучу денег и такая непоследовательность в тарифообразовании - просто нет слов.

Добавлено через 8 минут

Первым сыграл Киевстар, введя новые дорогие тарифы, а Лайф просто подтянул ценники к КС, только с другим наполнением тарифов

Ну если 250 минут не хватает на врагов, никто не мешает заказать повторно пакет. Даже если 2 раза в меся заказывать, получается 500 минут за 250 грн. У меня кстати за прошлый месяц ушло минут 5 на врагов :D Тут уже дело в конкретных потребностях абонента. Кто-то возьмёт за 50 грн 3000 минут на врагов через BiP. Каждому своё.

Технари у Лайфа ГЕНИИ!!! Сдеся без вапросов. Построить сетку такую...не хочу бросаться штампами, но все кто взял Лайф по моей рекомендации в восторге. Опять же, отец мой говорит: мне плевать на повышение цен - качество отличное, а он пенсионер.

Они рано или поздно дойдут до того, что управляющий будет "наш", а за ним просто будет стоять турок-смотрящий.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Зверху