Бокс

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Декласс повний. Зводив хлопчину до школи. Точніше не скажеш. Велика історична Перемога для України!

Причём в самом сердце врага:dik:

З.Ы. Кстати, не удивлюсь, если какое-то время спустя этот Гассиев всплывает в К2;)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

Поединок Усик - Беллью пройдет 10 ноября в Манчестере. На кону будут стоять пояса Усика по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring.

какие шансы у Усика ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Lorn, а Британцы на кого ставят ?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Це вже в них треба питати. Але особливого сенсу ставити на Усика нема. Так що хіба ризикувати із ставкою на Белью...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
еще немножко подогрею коментариями соперников

 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Как-то незаметно прошло здесь озвиздюливание Поветкина кулаками Джошуа... :)
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Mathias, отличный бой был. Поветкин шёл вперёд с ударами, пошатнул даже огромного Антоху, разбил ему нос, выиграл пару раундов, вставал после таких тяжеленных нокдаунов, интрига была до последнего... В общем респект за мужество, мастерство и дух! Отличный претендент, не за чеком ехал и не с сжатым очком. Хоть и проиграл Витязь, но поединок закатил ярче чем вся карьера того же Валуева, с его "чемпионством" в тяжах. Саша - сильнейший тяжеловес за всю историю рос.бокса, хоть так и не стал ЧМ. Эра Кличко перетекла в эру Джошуа - сильно габаритные Чемпионы тяжи оказались на его спортивном пути...
 

alez

Заблокирован
Реєстрація
28.09.18
Місто
Львов
етот бой никто не вспомнит уже за 2 года. Просто цифра в рекорде AJ
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Утром на 2+2 Нурмагомедов VS. Макгркгора
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Бой Усик — Белью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания)

Владимир Кличко,

«Я должен сказать, что когда мы спарринговали, то мне нужно было показать, что я еще что-то умею. Мы боксировали где-то три недели назад и у него очень быстрые руки, красивая техника и, я должен признать, это было непросто. Уверен, что у него есть шансы громко заявить о себе и в супертяжелом весе, но с идеальным временем для адаптации к весу.
Усик увлекательный, он молод, он бьет рекорды, он абсолютный чемпион мира.

Хочу вам сказать, что Белью встретится с очень сложным соперником, с идеальной скоростью и возможно, в своей лучшей форме. Усик непобежденный, он чемпион мира и он еще не стар. Не говорю, что ему будет просто, но я хочу, чтобы мой соотечественник продолжал побеждать.

Но чего многие фанаты не знают, так это того, что Белью способен на магию в ринге. И именно из-за этого болельщики любят его бои».

Василий Ломаченко,

"Я смотрел несколько поединков Беллью. Считаю, что Усик победит его, потому что он мой друг. Он сильнее Беллью. Знаете, почему? Потому что у Александра за плечами олимпийская любительская школа. Потому что у него стиль Аккермана, города, где я родился. По моему мнению, это лучшая школа в мире"

Энтони Джошуа,

«Мне бы очень хотелось, чтобы Тони победил, держу за него кулаки. Усик — идеальный боксер, поэтому я надеюсь, что Белью будет много работать на контратаке, потому что это способ нокаутировать Усика. Он может допустить ошибку, и мы знаем, что Белью умеет бить навстречу и у него замечательный левый боковой».

Дерек Чисора,

«Тони нокаутирует украинца. Ставлю на Белью, ведь он отлично прячет правый и левый хук. Он будет искать эти удары, чтобы приземлить их прямо в челюсть Усику».

Дэвид Хэй,

"Многие люди не верили в него перед поединками со мной, но он выиграл. То же самое и с поясом чемпиона WBC в тяжелом весе – никто не давал ему шансов, но он его завоевал", - заявил Хэй, который последние два боя провел именно Белью и оба проиграл.

"Если кто-то может сделать сенсацию, то это определенно может быть Белью в поединке с Усиком, потому что он уже не раз побеждал вопреки прогнозам"

Прогнозы на бой от букмекеров,

Прогноз боя Усик — Беллью достаточно однозначный: победа украинца. На такой исход можно поставить с коэффициентом 1.08. Победа Беллью оценивается коэффициентом 7.9.

Несмотря на такую однозначность, все равно можно сделать неплохие ставки на бой Усик — Беллью. К примеру, ставка на досрочную победу Александра — 2. Аналогичный коэффициент на победу Усика по очкам, и это вариант, в котором нельзя сомневаться.

Еще один неплохой прогноз боя — в бою будет все 12 раундов, коэффициент 1.93. Брать эту ставку можно в случае неуверенности в победе Усика по очкам, но ведь это банально смешно: если исход будут решать судейские записки, то Александр точно победит.

Самым вероятным нокаут в этом бою букмекеры видят в промежутке с 5 по 8 раунд — тогда коэффициент на досрочную победу Усика составляет 12, а на Беллью — 34.

Добавлено через 12 минут
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
по какому-то каналу планируется трансляция?

Добавлено через 2 минуты
нашел, вроде интер будет транслировать... кто знает, по спутнику можно смотреть будет?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
По Интеру в 22:30 начнется треп, сам бой в 00:00. По спутнику никто не запрещает)
 
Зверху