Тариф передплати «Лайфхак PLATINUM» (2018) (архівний)

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Матвєй, да и если обычный лайфхак стоил бы 175, нужно быть тронутым, вф предлагает за 115 почти безлим :dash1:
То трохи не той варіант, щоб рівняти...Хвилин більше в лайфхак, а якщо на день раніше перезамовити пакет, то стане ще більше...Той хто розкачував лайфхак і звик жити майже без обмежень на трафік, навряд чи захоче вивчати камені водафона..Але все рівно, для Лайф це був би дуже поганим поступком в їх ситуації
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Матвєй, ну да, возможно ты и прав, ибо я тоже никогда себя не в чем не ограничиваю, особенно в трафике на день, но все же, если будет цена 175, это будет fail тот еще.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Таки звичайний лайфхак подорожчав від сьогодні. Скоро на сайті поміняють ціну
lifecell

"Лайфхак". Згідно умов якого, вже в перший місяць користування Ви отримуєте 20 ГБ інтернету. Кожен наступний місяць Ви отримуєте на 20 ГБ більше трафіку, ніж було використано в попередньому пакеті послуг. Вам не потрібно буде себе обмежувати, обсяг трафіку підлаштовується під Вас автоматично. Окрім інтернет-трафіку Вам кожні 28 днів будуть нараховуватися: безлімітні дзвінки всередині мережі, 150 безкоштовних хвилин для дзвінків на номери інших мобільних операторів та стаціонарні номери України, 150 SMS, безліміт на Facebook та в додатках BiP, fizy, а також 50 ГБ для зберігання даних у додатку lifebox. Вартість пакету послуг, незалежно від кількості нарахованого трафіку, незмінна і становить 175 грн. Якщо ж абонентська плата на 28 днів не сплачена і додаткові послуги не підключені, тоді дзвінки на всі номери по Україні тарифікуються в розмірі 0,60 грн за хвилину, SMS - 2 грн за 100 SMS в день користування, а доступ в інтернет блокується до моменту наявності трафіку. Тарифний план діє на території всієї України
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: НОВЫЙ "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак PLATINUM"

Тобто для всіх чи лиш нові підключення?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Лайфхак плюс з тими самими умовами 225грн.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Morino, Вони там зовсім подуріли вже? 175 за обычный лайфхак? отток еще 1-2 млн абонентов неизбежен в таком случае :dash1:
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Вони там зовсім подуріли вже? 175 за обычный лайфхак? отток еще 1-2 млн абонентов неизбежен в таком случае
Тут даже дело не в цене - цена может быть разная (хочешь пользуйся, хочешь нет), а в том, что их продолжает колбасить - нет какой-то "линии партии". Вывели новые тарифы, ещё 2 месяца не прошло - хоп, уже изменения. Развитие компании по-прежнему - имею в виду тарифообразование - происходит хаотично, что уже приводило ранее (и теперь дальше приведёт) к негативной реакции (недоверию) многих абонентов.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

algoal, тут дело не в расколбасе, а в накрутчиках
если кс режет скорость, то лайф подымает цену
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Надо было не уходить походу с хайпа, а переключить и все... Хотя 10гб мне не хватало. Вот сейчас я их уже не понимаю, срезали вы "халявщиков" со звонками и т.д., в целом оправданный шаг. Здесь будут терять уже постоянных клиентов которые платят стабильно и много (ну по нашим меркам).
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Я думаю, это еще не последнее поднятие цены
Сначала подсадили на тариф, абоненты уже накрутили ~500гб в месяц, а теперь можно и подоить
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Я думаю, это еще не последнее поднятие цены
Сначала подсадили на тариф, абоненты уже накрутили ~500гб в месяц, а теперь можно и подоить
Я так думаю тікати особливо нікуди Нас привчили користуватися інтернет і хочуть отримати своє...
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Если подорожание со 100 до 119, воспринимается нормально, то 119 > 175, вот так сразу на 56 грн, ну как-то совсем не скромно. Надеюсь, старых абонентов не будут трогать, иначе придется задуматься о другом поставщике интернета, чего не хотелось бы.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Если подорожание со 100 до 119, воспринимается нормально, то 119 > 175, вот так сразу на 56 грн, ну как-то совсем не скромно. Надеюсь, старых абонентов не будут трогать, иначе придется задуматься о другом поставщике интернета, чего не хотелось бы.
Смс не було, будемо надіятися, що нічого не зміниться...принаймні для старих абонентів
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Там все оновили і добавили нові тарифи, написав в іншу тему.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Тут даже дело не в цене - цена может быть разная (хочешь пользуйся, хочешь нет), а в том, что их продолжает колбасить - нет какой-то "линии партии". Вывели новые тарифы, ещё 2 месяца не прошло - хоп, уже изменения. Развитие компании по-прежнему - имею в виду тарифообразование - происходит хаотично, что уже приводило ранее (и теперь дальше приведёт) к негативной реакции (недоверию) многих абонентов.

Согласен. В этом их главная проблема :( Наштамповать тарифов, а потом делать с ними всё, что душе угодно. Они смотрят на КС - те подняли и мы поднимем. Вместо того, чтобы пытаться за счет тарифов увеличить абонбазу, наоборот её уменьшают.

Хотя возможно дело в том, что много шаравиков перешли на Лайфхак и сеть стала проседать. Я уже писал, что после нововведений КС по шейпам и тарифам, у Лайфа скорость просела значительно.
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Днепр
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

А стартовый пакет тоже подорожал ??
 
  • Like
Реакції: lite

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

adri, ну как сказать... пока найдешь по старой цене - то хорошо
Новая цена будет 150грн ;)
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Полный Epic Fail :dash1:
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    117.1 КБ · Перегляди: 87

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

marley, не переживай, уже есть замена лайфхаку за 135грн ;)
 
Зверху