Вибір банку для відкриття рахунку (платіжної картки) — фізособам

Продуктами яких банків найчастіше користуєтеся?

  • А-Банк

    Голосів: 29 28.4%
  • Банк Восток / БВР

    Голосів: 12 11.8%
  • Правекс Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • ПриватБанк

    Голосів: 52 51.0%
  • ПУМБ

    Голосів: 35 34.3%
  • Ощадбанк

    Голосів: 10 9.8%
  • укргазбанк

    Голосів: 2 2.0%
  • ТАСкомбанк / izibank / sportbank

    Голосів: 33 32.4%
  • CONCORD bank / NEOBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • IdeaBank / O.Bank

    Голосів: 3 2.9%
  • KredoBank

    Голосів: 2 2.0%
  • Raiffeisen BANK

    Голосів: 8 7.8%
  • UKRSIBBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • Universal Bank / monobank

    Голосів: 64 62.7%
  • Інший банк

    Голосів: 15 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

УкрСиБ рулит
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

USB (Укрсоцбанк) банк ;) и ПрокредитБанк.
Первый это существено лучше примата, но до ПрокредитБанка просто недотягивает. До Прокредита вообще не верил что в Украине могут обслуживать по человечески.
С Надрой временами дело имею. Ну это коглхоз такой же как и приват.
Колхоз звездный = ПБ = Надра.
Вот почему народ пользуется услугами ПБ, догнать немогу..
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Rainbow сказав(ла):
Вот почему народ пользуется услугами ПБ, догнать немогу..
основное это самая большая сеть банкоматов/пос терминалов в Украине.Они есть везде.
во вторых нет ежемесячной и ежегодной платы за обслуживание карты, простое получение кредитной карты, 30 дней бесплатного кредита..........дальше продолжать?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

MorRex, если есть еще какие-то примущества (про глючый 24) тоже в курсе, то продолжать.
Кстате по поводу банкоматов, то USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС (дальше не помню), не меньше чем у ПБ.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

MorRex, если есть еще какие-то примущества (про глючый 24) тоже в курсе, то продолжать.
Кстате по поводу банкоматов, то USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС (дальше не помню), не меньше чем у ПБ.

Это ты имеешь ввиду USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС вместе взятые и наверное умноженные на два, а то и на три, тогда да, наверное не меньше. Не смешно. В Киеве может у перечисленных банков и много банкоМатов, но только не в провинции, тут ПБ уделывает все остальные банки вместе взятые в разы.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

sanioktlf, думаешь в провинции нет никаких других банков чем ПБ? Не смеши. В моем Жидачеве у ПБ всего один банкомат, при том не в самом удобом месте. Зато есть два партнерских.
Тоесть уж никак не 2 и не три тем более. А терпеть хамство и издевательтсво ради самого большого количества банкоматов это то же самое что платить ПЗС ради самого крутого пАкрытия.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Rainbow, +1
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

че спорить, проще цифры сравнить с офсайтов:
приватбанк: 4 222 банкомата, 2 860 филиалов
USB: загальна банкоматна мережа Укрсоцбанку та банків-партнерів перевищує 5,4 тис. банкоматів, та є найбільшою в Україні
другая банковская инфа за февраль: http://economic-ua.com/articles/34243
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

sanioktlf, думаешь в провинции нет никаких других банков чем ПБ? Не смеши. В моем Жидачеве у ПБ всего один банкомат, при том не в самом удобом месте. Зато есть два партнерских.
Это скорее исключение, чем правило и ты не будешь спорить, что ПБ единолично, а не на партнёрских условиях, имеет больше всех банкоматов. Кстати, я не говорил, что в провинции больше других банков нет, я сказал, что соотношение там в пользу ПБ.
...терпеть хамство и издевательтсво ради самого большого количества банкоматов это то же самое что платить ПЗС ради самого крутого пАкрытия.
Парадокс в том, что иногда, в некоторых жизненных ситуациях, крутое покрытие с ПЗС нужнее чем отсутствие такового или неработающая сеть, но без ПЗС. Хотя, я не продвигаю ПЗС, это я просто говорю к слову и по сей причине ношу с собой единственного ГСМ опера, а именно КС... для страховки, ане постоянного юзанья.

Добавлено через 3 минуты
че спорить, проще цифры сравнить с офсайтов:
приватбанк: 4 222 банкомата, 2 860 филиалов
USB: загальна банкоматна мережа Укрсоцбанку та банків-партнерів перевищує 5,4 тис. банкоматів, та є найбільшою в Україні
другая банковская инфа за февраль: http://economic-ua.com/articles/34243

И при чём тут банки партнёры USB? Если бы он единолично имел их столько, тогда да, я как говорится обломился бы, а так наверное нет. Вот за качество обслуживания вПБ, то уже отдельный разговор, в противоположность ему мне понравился весьма сильно ПроКредитБАнк.
 
Останнє редагування:

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

И при чём тут банки партнёры USB? Если бы он единолично имел их столько, тогда да, я как говорится обломился бы, а так наверное нет.

а вот причем:
Это ты имеешь ввиду USB, Кредо, ПКБ, ПУМБ, ТАСС вместе взятые и наверное умноженные на два, а то и на три, тогда да, наверное не меньше. Не смешно.

вот тебе вместе взятые: 5400 проти 4 222 (и не надо себя утруждать умножением на 2 или 3, их и так больше)
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Это скорее исключение, чем правило и ты не будешь спорить, что ПБ единолично, а не на партнёрских условиях, имеет больше всех банкоматов. Кстати, я не говорил, что в провинции больше других банков нет, я сказал, что соотношение там в пользу ПБ.
Парадокс в том, что иногда, в некоторых жизненных ситуациях, крутое покрытие с ПЗС нужнее чем отсутствие такового или неработающая сеть, но без ПЗС. Хотя, я не продвигаю ПЗС, это я просто говорю к слову и по сей причине ношу с собой единственного ГСМ опера, а именно КС... для страховки, ане постоянного юзанья.
Так от думаю ты спорить не станешь, что я по Украине шас мотаюсь туду суюда чеще чем ты. И тем не менее еще небыло ниразу ситуации, когда пришлось снимать деньги во вражеском банкомате или пользоватся симкой колхоза звездного или яиц.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

До речі, Обмін налагоджений також: УСБ-Правекс. Теж дуже зручно. ПРинаймні, мені здається, в Києві якраз Правексів дуже немало.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

CDMA fan сказав(ла):
Yarik, не в преведе часом работаешь?

Не. У меня был выбор из 3 банков, пошел в маленький региональный банк, который только в нашем городе. Чем больше банк, тем больше проблем.

Добавлено через 2 минуты
Зареєструйте свою SIM-карту будь-якого оператора мобільного зв'язку України в ексклюзивних пунктах продажу life:)

Они будут их в аквариум кидать?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

И при чём тут банки партнёры USB? Если бы он единолично имел их столько, тогда да, я как говорится обломился бы, а так наверное нет.

Хм, притом, что если пользуешься банкоматом банка-партнера, то расценки на все операции такие-же, как в своем банке.Тоесть это тоже самое, как если бы там было написано на банкомате усб.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Щас придет sanioktlf и скажет, что "покрытие банкоматами" Привата в тех местах где он бывает лучше LOL
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

У меня з/п карта от рай-файзы, делал её в прошлом году. Прикол в том что баланс на карте можно узнать только в родном банкомете, во всех остальных случаях банкометы других банков начинают вести себя крайне странно - то неработают кнопки, то из меню вообще пропадают пункты проверки баланса.
Отаке...

Добавлено через 9 минут
нравится услуга аваль-телевойс, плохо что они её забабахали только с UMC а при лайф забыли.
 
Останнє редагування:

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

У меня з/п карта от рай-файзы, делал её в прошлом году. Прикол в том что баланс на карте можно узнать только в родном банкомете, во всех остальных случаях банкометы других банков начинают вести себя крайне странно - то неработают кнопки, то из меню вообще пропадают пункты проверки баланса.
Отаке...
Или я что-то не понимаю, или ты что-то не то пишешь... Интересует ответ на такой простой вопрос: НЕУЖЕЛИ в "чужом" банкомате можно проверять баланс на своем карточном счёте?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Или я что-то не понимаю, или ты что-то не то пишешь... Интересует ответ на такой простой вопрос: НЕУЖЕЛИ в "чужом" банкомате можно проверять баланс на своем карточном счёте?

У меня есть карта Аваля, баланс на которой можно узнать на любом банкомате (я пробовал Приват, Брокбизнес, Захид). ОТАКЭ.
Правда эмиссия более ранняя, чем у грець-я.
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Услугами каких банков вы пользуетесь?

Или я что-то не понимаю, или ты что-то не то пишешь... Интересует ответ на такой простой вопрос: НЕУЖЕЛИ в "чужом" банкомате можно проверять баланс на своем карточном счёте?
раньше можно было с авалевских карт при снятии в банкомате правэкса посмотреть остаток, потом убрали.
 
Зверху