«Заплати за мене» — нова унікальна послуга для абонентів DJUICE

  • Автор теми Boss
  • Дата створення
Реєстрація
18.04.09
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia Asha 200, Супер киевстар
пипец, единственный оператор, который вводить такую хренотень. у остальных просто можно звонить внутри сети бесплатно. а джус помогает бомжам звонить за счет тех, у кого деньги на счету есть. одно слово, связь для уникалов.

Ну прям у всех 0 в сети, и пополняться конечно же не надо, да??! А диджус безлим, или Диджус Друг или Прорыв - это уже три тарифа с 0 в сети от Диджус!
p.s. сам пользуюсь Диджус Друг, а у моей подруги мой номер записан через 016, получается двоим не надо переводиться на тариф с "нульом в сети", если есть такая услуга:dik:
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Всё равно вздрочъ, а не сеть. на юмсе и то лучше, 050=066=095=099=внутрисеть. На лайфе, мож, и поменьше абонов, зато все равны, как в бане, если внутрисеть халявная, то без разницы, припейд/контракт/корпа. и только на джусе хрен поймешь, на внутрисеть звонишь, или на внешку, набирая 067 или 097
 
  • Like
Реакції: Aleg

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Алекс, есть юссд запрос для проверки номера(Джус или неДжус)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А что обсуждать ДиДжус, если у Киевстара тоже есть тарифы с бесплатными звонками по всей сети + Билайн без ПЗС?! И не надо намекать, что они не совсем бесплатные. Ни у одного оператора нет полной шары.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А что обсуждать ДиДжус, если у Киевстара тоже есть тарифы с бесплатными звонками по всей сети + Билайн без ПЗС?! И не надо намекать, что они не совсем бесплатные. Ни у одного оператора нет полной шары.
Ну ты и сравнил...Да, у КС есть неплохие тарифы псевдобезлимиты, но джуса тарифы всё-таки дешевле - Б+М, Прорыв.

Полная шара внутрисети без ОЕП и АП есть на региональных тарифах МТС и Лайф.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Отличие "старой" услуги от "новой" в том, что "новая" "работает" только при отсутствии средств. Это минус "новой" услуги, зато плюс - в удобстве использования :)
Это может кто не заметил;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Замечу, что чуть более полугода назад я успешно пользовался услугой "Заплати за меня" через 016 на DJUICE. Мне друг звонил с DJUICE на мой "Безлим+музыка", я нажимал "1" и мы говорили бесплатно за мой счёт.

Теперь услугу "Заплати для меня" через 016 для абонентов DJUICE прикрыли/прикроют? Или будет 2 её варианта?
 
Зверху