ex.ua

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
r5t, rutracker відмінили?
 
  • Like
Реакції: GAS

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Ніколи ним не користувався. Я з торентами загалом слабо знайомий, тому цей сайт не спав мені на думку. Дякую, спробую там.

Добавлено через 32 минуты
Уважаемые пользователи, нам известно, что какой-то процент посетителей и пользователей не могут до сих пор получить доступ к ресурсу, эта проблема связана с ложными срабатываниями системы фильтрации трафика. Поэтому мы обращаемся к вам за помощью: если у вас или ваших друзей / родственников ресурс не работает — пришлите нам через личные сообщения Facebook ваш IP-адрес, с которого вы не можете войти на ресурс. Вы так же можете писать нам на почту [email protected].

Узнать свой IP-адрес можно, например, на ресурсе 2ip.com.ua. Эта информация значительно ускорит восстановление нормальной работы ресурса.

Надеемся на ваше понимание и помощь.
https://www.facebook.com/www.ex.ua/posts/1130333447030289
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сейчас попробовать не как, но вчера утром и позавчера вечером поздно точно не пускало через инет от МТС CDMA с модема, торчащего в точке доступа.
Только что, находясь на работе проверил с указанного момеда, не заходит, при этом тут же, через мобильное приложение и 3G инет в телефоне без вопросов заходит свободно. 3G инет в телефоне тоже МТСный. Черт их поймешь.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
У меня экс.юа заработало
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Советник Грищенко хочет сделать платным Eх.ua
«
Руководитель группы советников вице-премьер-министра Украины Константина Грищенко Олег Волошин считает, что одним из решений касательно популярного файлообменника Ех.ua, может быть постепенная легализация этого ресурса.

"Относительно будущего Еx.ua, то одним из разумных путей может быть постепенная легализация этого интернет-ресурса с тем, чтобы снова не провоцировать волну общественного недовольства в Украине от его закрытия", - отметил он.

Волошин вспомнил пример YouTube, на котором сначала все размещалось без учета интересов правообладателей - а сейчас правообладатель, увидев на ресурсе оригинал своего продукта, может требовать у руководства видеохостинга убрать это или ввести плату за просмотр.

"Суть в том, что правообладатель начинает с какого-то момента получать деньги. От бесплатного нелегального скачивания можно постепенно перейти к лицензионному, за небольшую плату", - считает советник вице-премьер-министра.

По словам Волошина, на всех встречах в Вашингтоне его спрашивали, почему Украина снова открыла Еx.ua. Он пояснил, что власть была вынуждена прислушиваться к общественному мнению, "и это свидетельствует о демократии".

Напомним, 31 января 2012 года замначальника пресс-службы МВД Украины Сергей Бурлаков заявил, что популярный в Украине файлообменник Еx.ua закрыли.

А уже 15 июня 2012 года Министерство внутренних дел вернуло владельцам файлообменного ресурса сервера.»

http://24tv.ua/ru/sovetnik_grishhenko_hochet_sdelat_platnim_ehua_n322928
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пассаж про демократию — просто класс, наши умеют в дипломатический троллинг. Но эксик всё равно не жилец до конца года.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Эх не долго эх.юа проработал, опять не пускает у меня.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Существует ли какой-то человеческий способ качать группу файлов с ex.ua?
Совет с DownloadMasterom пробовал - почувствовал себя 15 лет назад.
Мне бы mTorrent-ом стянуть их..
Есть опыт? :)
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Мне бы mTorrent-ом стянуть их..

 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Unnicked, фраза "группа файлов" осталась незамеченной? :)
 
  • Like
Реакції: ars

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ars, у меня доступен. Провы Триолан, Санлайн.
 
Зверху