Тарифи «Vodafone Red Business» для корпоративних абонентів (архівні)

Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Пусть подскажут, как за полторы сотни абонентов корпорации заплатить ГБА? В смысле где деньги взять.:)

И всех из тарифов МТС переводят в тарифы Vodafone. Причем как-то произвольно.
Есть такое что из Смарт офис 100 переводят в Vodafone L+...
Причем перевод будет автоматический в ночь с 19 на 20 декабря 2018г.
Спрашивал - подтвердили, что бесплатно.
сейчас воюю, чтобы приняли мои пожелания по тарифам в которые переводить нужно, а не применять их предложение из пальца и потолка.

Добавлено через 12 минут
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Пришло SMS о том, что от 01.12.2018 в роуминге стоимость интернета 80грн/200Мб в день пользования.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Проверьте пожалуйста у кого корпа. При проверке остатков минут тарифе их осталось почему-то очень мало. На заграницу вообще не звоню - осталось 6мин. По Украине ещё вчера было 300 - сегодня 30. Только смс правильно. Общение с оператором ничего не прояснило - обратитесь к координатору
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Проверьте пожалуйста у кого корпа. При проверке остатков минут тарифе их осталось почему-то очень мало. На заграницу вообще не звоню - осталось 6мин. По Украине ещё вчера было 300 - сегодня 30. Только смс правильно. Общение с оператором ничего не прояснило - обратитесь к координатору
Уже 3 месяца на Vodafone Red Business S показывает остаток 50 мин. на др.опер. вне зависимости от использования (а по условиям тарифа их сейчас уже 100, а не 75 даже).
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Есть ли возможность отдельному сотруднику заходить в ЛК по своему номеру и в частности заказывать детализацию?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Звонит сотрудник из роуминга, но я точно знаю. что роуминг у него отключен.
Звоню своему менеджеру в ВФ Украина. Он радостно сообщает, что таки да, с 18.04.2019 всем, у кого роуминг был отключен, его включили. С какого перепугу включили не спросив корпорацию- не объяснил. Более того, всем, кому включили роуминг - послали SMS с информацией об этом включении. ну те и начали звонить...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
golova, совсем не боятся, что из-за таких приколов корпа после первого числа может уйти к конкурентам? Или смотрят, что вы скорей всего и так свалите, и решили напоследок бабла срубить?
 
  • Like
Реакції: ed4t

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
З 1 травня 2019 року компанія Vodafone надає своїм бізнес клієнтам додаткові 200 МБ мобільного інтернету в роумінгу у 76 країнах.

Додаткові мегабайти доступні клієнтам тарифів «Vodafone Red Business Ultra L», «Vodafone Red Business XL», «Vodafone Red Business XXL», «Vodafone Red Business VIP» до 31 жовтня 2019 року.

Додаткові мегабайти можна використати в наступних країнах:
Австрія, Австралія, Азербайджан, Албанія, Аргентина, Бельгія, Білорусь, Болгарія, Бразилія, Бруней Даруссалам, Ватикан, Вірменія, Великобританія, Гавайські острови, Гана, Гонконг, Гватемала, Гондурас, Греція, Грузія, Данія, Домініканська Республіка, Ізраїль, Індонезія, Ірландія, Іспанія, Ісландія, Італія, Естонія, Еквадор, Єгипет, Казахстан, Канада, Канарські острови, Камбоджа, Китай, Киргизія, Кіпр, Колумбія, Латвія, Литва, Ліхтенштейн, Люксембург, Мальта, Македонія, Малайзія, Молдова, Мексика, Нігерія, Нідерланди, Німеччина, Нікарагуа, Норвегія, Нова Зеландія, ОАЕ, Південно-Африканська Республіка, Пакистан, Панама, Парагвай, Перу, Південна Корея, Пуерто-Рико , Польща, Португалія, Російська Федерація, Румунія, Сан-Марино, Сальвадор, Сінгапур, Сербія, Словаччина, Словенія, США, Таїланд, Тайвань, Туреччина, Туніс, Узбекистан, Угорщина, Уругвай, Філіппіни, Фінляндія, Франція, Хорватія, Чехія, Чилі,Чорногорія, Швеція, Швейцарія, Шрі-Ланка та Японія.
 

Dimoks

💙💛
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харкiв
Телефон
iPhone12 pro max

Вкладення

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    39.6 КБ · Перегляди: 35

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Q:С какой стороны тарелки должен лежать телефон согласно правилам этикета?
A:Точно в фокусе параболы !
 

Dimoks

💙💛
Реєстрація
24.09.15
Місто
Харкiв
Телефон
iPhone12 pro max
:)

Ещё вопрос.
Как сменить логин в Виртуальный менеджер? Логин это номер телефона.
В качестве логина у меня там заблокированный номер. Пока всё ок, всё работает.
Но в далеком будущем если этот номер продадут...
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Заметил что появилась "техническая блокировка". Она платная? Чем отличается от "по желанию абонента"? Там вроде то-же сохранение номера...

https://red-forum.com/attachment.php?attachmentid=25563&d=1559316561

Сохранение номера - это постоянная, для невозможности перехода к другому по МНП
На работоспособность номера не влияет
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Сегодня посетил центр обслуживания корп. абонентов на Алмазова в Киеве. Порешал свои вопросы, ну и поинтересовался о новшествах. они вновь открыли услугу "Свой круг". Коротко - привлекаются сотрудники, которые не имеют корпоративных телефонов, но имеют предоплаченую связь.
Они смогут пользоваться корпоративными тарифами, при этом корпорация не отвечает за действия такого абонента, но имеет при этом скидки на сумму счета с учетом этого "Свой круг". Телефоны будут видны в виртуальном менеджере и по ним возможны все действия и отчеты. Но в общем счете они учитываться не будут, каждый абонент платит за себя сам.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
У меня свой круг. Был классный тариф для внутресити. Потихоньку переводили дальше , дальше, в итоге со след месяца 100грн абонка. А я подсадил на него родителей. Гемор вылез когда организация закрылась. Номер типа мой, но в припейд перевести не дают, надо письмо от организации, а ее уже нет. Могу только или номера закрыть или тариф на ещё дороже поменять.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У меня свой круг. Был классный тариф для внутресити. Потихоньку переводили дальше , дальше, в итоге со след месяца 100грн абонка. А я подсадил на него родителей. Гемор вылез когда организация закрылась. Номер типа мой, но в припейд перевести не дают, надо письмо от организации, а ее уже нет. Могу только или номера закрыть или тариф на ещё дороже поменять.

Можно попробовать извратиться:

Зарегистрировать номер, по MNP перевести на другого оператора, а потом обратно на ВФ.

Сработать должно, если дадут номер перевести.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Зарегистрировать номер, по MNP
Кстати, менеджер в ЦОКА сказала, что по MNP у ВФ Украина самій положительный баланс среди мобильных операторов, так что если "у вас есть другие подключения, то милости просим к нам"
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Как узнать остаток трафика в тарифе RED Business M? По *110*20# показывет 0 МБ.
 
Зверху