Вибір месенджера

Якими месенджерами ви користуєтеся?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Первая мысль «Его ещё не закрыли?»
Навпаки, вже є десктопна версія. Найкращий для відеодзвінків, інтегрований до Ґуґл Телефону.

Добавлено через 1 минуту
Заглянул на сайт, не нашел хотя бы простейшего перечня функций (типа такого). "Настало время свергнуть Skype" звучит как-то неубедительно.

А всякие вайберы, вацапы, телеграмы, как я понимаю, на мой запрос ничего предложить не могут?
Hangouts
 
Останнє редагування:

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Тєлєга майже догнала Вайбер по аудиторії. Чогось думав, що там така прірва, як від Ватсапа. А порівняння зачьотне. Навіть якось незручно стало за Вайбер і Ватсап, які програють просто в одну калітку.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
До сих пор нет полноценных групповых голосовых/видео звонков? Skype все еще рулит, несмотря на все старания мелкософт.
Я заметил, что очень часто для таких целей zoom используют, но не скайп.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Malky, zoom - это уже enterprise solution, там популярен skype for business. Я все же про более частное использование.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Для групповых звонков и чатов сейчас вроде slack это стандарт
А для частных у меня Messenger ( хотя он и тупой но все там сидят) а ещё в телефоне есть телеграм но больше для чтения новостей чем для общения
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Ещё один мессенджер :apl:

Facebook выпустит новый мессенджер на базе Instagram



Журналисты The Verge выяснили, что арсенал мессенджеров Facebook вскоре пополнится новым приложением Threads. Напомним, что у компании уже есть WhatsApp и Messenger. Важно отметить, что Threads разрабатывается как дополнение для Instagram, упрощая общение пользователей и предлагая ряд уникальных возможностей, недоступных в других мессенджерах.
В мае этого года авторы Instagram прекратили работу над приложением для обмена сообщениями Direct, которое разрабатывалось с конца 2017-го. Руководство сервиса объяснило, что бета-тестерам не понравилась необходимость переключаться между Instagram и другой программой, когда они хотели отправить личное сообщение. Однако в компании по-прежнему заинтересованы в расширении возможностей обмена сообщениями.
На полученных The Verge скриншотах будущего приложения Threads видно, что оно ориентировано на общение пользователей с людьми из их списка «близких друзей» в Instagram. Сервис позволит в режиме реального времени делиться разной информацией, включая местоположение, скорость передвижения, уровень заряда аккумулятора смартфона и т.д. Пользователи также смогут обновлять свой статус вручную. Он будет отображаться в основной ленте вместе с сообщениями.
Переписка в Threads очень напоминает таковую в Instagram. Сообщения от друзей отображаются в центральной ленте, а аватары отмечаются зелёной точкой, указывающей, кто из контактов в данный момент активен. В разделе «Темы» можно будет просматривать опубликованные материалы знакомых. В Threads также будет доступна камера для отправки фото и видео.
О сроках релиза Threads пока нет информации.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Для групповых звонков и чатов сейчас вроде slack это стандарт

А для частных у меня Messenger ( хотя он и тупой но все там сидят) а ещё в телефоне есть телеграм но больше для чтения новостей чем для общения
Користуюся досі Hangouts та ФБ-месенджером, з менш просунутими - Вібером.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Всё, что попадаёт в руки мегакорпорациям, превращается в овно и умирает.
Когда-то и аська со скайпом были вполне ничего.
И вконтакт, пока не попал в лапы меил.ру
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я один не понимаю, как можно сравнивать фб месенджер с тем-же viber?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Користуюся досі Hangouts та ФБ-месенджером, з менш просунутими - Вібером
Намагаюсь менше користуватись Facebook Messenger в порівняні з іншими. Бо черговий блок вашого Facebook акаунту (нехай тимчасовий) і ви вже не на зв'язку якщо покладались не цей месенджер. Це треба себе не поважати щоб покладатись на нього.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Намагаюсь менше користуватись Facebook Messenger в порівняні з іншими. Бо черговий блок вашого Facebook акаунту (нехай тимчасовий) і ви вже не на зв'язку якщо покладались не цей месенджер. Це треба себе не поважати щоб покладатись на нього.
Угу. Месенджер - це соціяльне явище, як не крути...
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Намагаюсь менше користуватись Facebook Messenger в порівняні з іншими. Бо черговий блок вашого Facebook акаунту (нехай тимчасовий) і ви вже не на зв'язку якщо покладались не цей месенджер. Це треба себе не поважати щоб покладатись на нього.

А что мешает пользоваться им просто как мессенджером ? держите страницу пустую и никаких блокировок .
 
Зверху