Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
BaRRmaley, не скромный вопрос: а прямой номер подключал сугубо из-за конвергентного? Так, в целях повышения образованности.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
BaRRmaley, не скромный вопрос: а прямой номер подключал сугубо из-за конвергентного? Так, в целях повышения образованности.
Изначально подключается прямой, а к нему довеском идет конвергентный 094, мол и для ваших абонентов, и для оператора звонок на 094 дешевле, чем на прямой

Добавлено через 6 минут
Конвергентные скоро будут в мнп (без прямого)
А кому они нужны без прямого? Если бы в MNP участвовали прямые, Интер покинуло бы рекордное число абонентов.
Хотя лично я хочу свой КС перенести в Интер вместо конвергентного к прямому номеру. Жаль что так нельзя.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
BaRRmaley, не скромный вопрос: а прямой номер подключал сугубо из-за конвергентного? Так, в целях повышения образованности.

Хм. Давно это было :) Изначально хотелось получить 3G везде, с этой задачей Интер справлялся, пока GSM операторы не обогнали и не начался упадок. Номер нужен был прямой, ковергентный просто в комплекте. А, при входящих звонках на ковергентный мне мобтраффик добавляли по акции :) Сейчас в прямом необходимости уже нет, хотя перенес бы его тоже, конечно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Изначально подключается прямой, а к нему довеском идет конвергентный 094, мол и для ваших абонентов, и для оператора звонок на 094 дешевле, чем на прямой
А мне чувак из Израиля говорил, что от них звонить на "прямой" в Украине - дешевле, чем на "кривой" мобильный. ;)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Очень интересно, снова только для повышения образованности, узнать сколько абонов перенесут конвергентный (догадываюсь, что аж один). Зачем это сделают/ет, даже не интересует))
 
  • Like
Реакції: vo1d
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
узнать сколько абонов перенесут конвергентный (догадываюсь, что аж один). Зачем это сделают/ет, даже не интересует))
А в чем отличие от мобномеров других операторов? Мой номер у большинства контактов именно 094, я бы хоть его перенес. Но, похоже, постепенно похороню через какое-то время по старой схеме или оставлю на минимуме.
П. С. Образованность не повышается таким путем.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
BaRRmaley, отличие в том, что конвергентный идет как дополнение и не является основным, в этом вся разница. Абонент не покупает конвергентный номер, абонент покупает прямой номер.
По поводу "П.С." не был бы настолько категоричен, не зная для чего запрашиваемая информация. Опережая вопрос: "Тогда зачем?", - ответ сразу дан, простой и достаточный для понимания.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Vitalik, прямые номера не представляют больше интереса. Разве что для конкретных целей и задач. Или замена пенсионерам городского к которому так привыкли. Услуга будет востребована. Могу сейчас с увереностью сказать что как только будет возможность конвергентный номер перевести то я лично знаю с несколько десятков абонентов которые перейдут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Могу сейчас с увереностью сказать что как только будет возможность конвергентный номер перевести
Если это произойдёт, то КСу трудно будет определять какой ИТК, а какой не-ИТК. И не смогут брать повышенную плату за минуту. ;)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Реєстрація
28.12.18
Місто
NowhereLand
[НКРЗІ] Комісія прийняла рішення щодо ліцензування у сфері користування радіочастотним ресурсом України
*****
Окрім того, Комісія видала за заявами ТОВ «ІНТЕРНАЦІОНАЛЬНІ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЇ» дві ліцензії на додаткову смугу радіочастот для цифрового стільникового радіозв’язку CDMA–800 строком на 5 років: на території 24 регіонів України, в м.м. Київ, Севастополь та Автономній Республіці Крим та на території Автономної Республіки Крим, Донецької та Луганської областей.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
[НКРЗІ] Комісія прийняла рішення щодо ліцензування у сфері користування радіочастотним ресурсом України
*****
Окрім того, Комісія видала за заявами ТОВ «ІНТЕРНАЦІОНАЛЬНІ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЇ» дві ліцензії на додаткову смугу радіочастот для цифрового стільникового радіозв’язку CDMA–800 строком на 5 років: на території 24 регіонів України, в м.м. Київ, Севастополь та Автономній Республіці Крим та на території Автономної Республіки Крим, Донецької та Луганської областей.
Размер компенсации за сдачу частот в пользу Интера теперь будет больше.
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Кто отслеживает ситуацию с частотами ИТ, поясните: выданные сегодня лицензии всего-лишь приводят ситуацию в соответствии с этой картинкой же?

 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Viso, так.

Але дивно що заявка подавалася на 7 регіонів, а видано ДВА дозволи на всю Україну на 5 років. Дивно.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Кто отслеживает ситуацию с частотами ИТ, поясните: выданные сегодня лицензии всего-лишь приводят ситуацию в соответствии с этой картинкой же?


Не совсем, там сегодня взяли частоты частично где зеленым было зарисовано, там пиплы сидели раньше.
 
Зверху